Главные новости Корочи
Короча
Ноябрь
2015

Новости Корочи за 17.11.2015

Прыжок в бездну: ВСУ готовы снова попробовать Донбасс на прочность

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 


Киев скоро начнет активные наступательные действия в Донбассе. Это – просто констатация факта, однако стоит подробнее остановиться на причинах выбора времени.

Все говорит о том, что Киев скоро начнет активные наступательные действия в Донбассе. Это – просто констатация факта, однако стоит подробнее остановиться на причинах выбора времени.

На линии соприкосновения ВСН и ВСУ уже вовсю говорят минометы, которые совсем недавно якобы были отведены, и то тут, то там слышится грохот танковых пушек и залпы РСЗО. Читать дальше...

Данила к "Кто стоит за «Платоном»?"

«RosInvest.Com» 

Исходя из того, что бюджет ничего не вложил в создание этой системы,но уже является ее собственником, то он уже в плюсе. Мне кажется, через эту систему можно предложить за те же деньги еще какие нибудь сервисы , связанные со спутниковой навигацией.Типа вызов техпомощи, какая нибудь кнопка SOS, при нажатии передается сигнал с координатами в офис и из ближайшего места выезжает помощь.Или вообще навигацию по маршруту.Короче специалистам виднее.Хорошая система.

До конца года в Белгородской области появится два новых футбольных поля

ТРК Мир Белогорья 

В Валуйках завершается строительство стадиона для городской детско-юношеской спортивной школы, сообщили в пресс-центре ФЦП «Развитие физкультуры и спорта в РФ на 2006 – 2015 годы».

Читать дальше...

Мы многое растеряли... дедушек тоже

Блог сайта «Любопытно, однако» 



Мы многое растеряли. В каталоге потерь — самые неожиданные вещи. Куда-то исчезли дедушки.

Дедушка — это не просто муж бабушки. Это добрый человек с умными глазами, седой бородой и натруженными руками. В ту нежную пору жизни, когда вы узнаете мир, дедушка должен сажать вас на колени и рассказывать о далеких звездах и великих героях. Такие дедушки куда-то пропали.Причем бабушки остались. Они даже почувствовали себя хозяйками положения. Некому на них прикрикнуть. Некому поставить их на место. Читать дальше...

Вляпался в говно где-то...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Обратная сторона открытости... А прямая: приехал к дальнему гаражу... подходит дядя, мол, ты, говорит, в жэжэшке пописываешь, да? Бугаев, верно? Заебись, интересно тебя читать, держи краба, вотэтовотвсё, жги далее, воспламеняй, хули! И так, знаете ли заебись становится. :) Короче, ребза, как обычно (когда пьяненький) возношу вам алилуйю и благодарю Провидение, шо вы у меня есть.

В GTA Online началась неделя бесплатных шапок

StopGame.ru 

Вы ведь любите шапки? Ну конечно любите, как их можно не любить? Вот и Rockstar прониклась народным обожанием к головным уборам и устроила бесплатную раздачу в GTA Online, попутно запустив кое-какие другие специальные предложения.

Но сначала о главном. Если вы будете заходить в GTA Online хотя бы раз в сутки с 16 по 22 ноября, то сможете добыть себе семь крутых шляп. Rockstar уверяет, что эти модные предметы уникальны, и получить их иным путём не получится.

Акция связана с дополнением Lowriders... Читать дальше...

Закусил и дальше ври

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Александр Филатов

  (Не подумайте,что это реклама алкоголя и образа жизни. Все гораздо проще
  Тема МИТЯЯ из "Сватов " да и юмор озорной...из песни слов не выбросишь..УДАЧИ!)

Вышел значит я во двор,сперва конечно на крыльцо,
 Зевнул,шары на солнышко продрал,при этом что то почесал...
 Смотрю  старухи наши в доминошной  сидят рядочьком,на скамейке у стола, 
 И оживленно ,что то чешут языками,трындят о чем то-Ла-Ла-Ла...
 Короче-не с кем мне забить "Казла"(игра в домино). Читать дальше...



Случай на трассе в Якутии. За бортом -50

Блог сайта «Автоблоги» 

Как можно было забыть?

Лето в Якутии короткое, а работы за год накапливается невпроворт. Все надо успеть до морозов, иначе потом опять до весны ждать. Полдня мотались с братом по делам, заскочили к нему перекусить. Сидим курим на веранде, пока невестка (Оксана) греет обед, обсуждаем планы на оставшуюся часть дня. Дверь открывается, высовывается Ксюхина голова и звучит вопрос, адресованный брату:

- Саш, а ты хлеба купил?

- Блин, совсем из головы вылетело, забыл, - хлопает себя по лбу Сашка. Читать дальше...

Торт Шампита (Šampita) - вкусный кремовый десерт для настоящих сладкоежек!

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Ингредиенты

Белки куриные 6 шт.
Ванильный экстракт 2 мл
Вода 125 мл
Кислота лимонная 1 щепотка
Сахар 500 г
Тесто слоёное бездрожжевое 500 г

Предлагаю приготовить вкусный кремовый десерт для настоящих сладкоежек. 
Просмотрев варианты торта, я решила остановиться на аутентичном рецепте этого десерта, который я позаимствовала на одном боснийском блоге.

Торт можно приготовить в двух вариантах: на бисквите и на слоёном тесте. Я остановилась на последнем варианте. Читать дальше...

Koenigsegg превратил Regera в трансформер

Блог сайта «TopGear Russia» 

Заскучав от ограничения на рекордные заезды по ‘Рингу, в Koenigsegg решили добавить крутости дикому гибриду Regera — шведы разработали для суперкара функцию трансформера под устрашающим названием Autoskin.

Читать дальше...

Моя жена - ведьма. История из жизни

Блог сайта «Любопытно, однако» 



«Ведь у нас в Киеве все бабы, которые сидят на базаре, — все ведьмы…» (Н.В.Гоголь)

Друг мой, Гена, ехал с женой Мариной на дачу к старикам, встречать Новый Год. Небыли там уже месяца три, а за это время открылась, наконец, долгожданная эстакада. Эстакада штука хорошая, но в первый раз без поллитры, с ходу не разберешься – куда и в какой момент в нее сворачивать? Короче, оказались мои друзья чуть-чуть на «встречке» и конечно, тут же нарвались на охотника, а как известно - охотники... Читать дальше...

Кое-что о кулаках и кулачестве

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Кое-что о кулачестве и кулаках.

   В последнее время  с ТВ экранов усилился поток грязи на И.В.Сталина и наше прошлое. Всевозможные сванидзе, млечины, соловьевы и иже с ними используют для этого все средства и часто затрагивают тему репрессий и то, как она коснулась тогдашней деревни. Для того, чтобы внести некоторую ясность в данную тему необходимо понимать, что представлял собой  кулак в деревне и чем это грозило как всему остальному населению государства, так и самому государству в целом. Читать дальше...

Отчёт за 16 ноября от Смеши( хулЮганила немножко)

«Diets.ru» 

Всем привет и доброго здравия! Короче кАза я такая, всё хулЮганю да хулЮганю! За неделю с горем пополам кило с лишнем скинула! Надеюсь за эту неделю результат будет получше, а там посмотрим! Вот, что радует, так это мой шагометр, с ним я реально стала больше ходить, вот даже лениво, а всё равно иду, хочу нашагать побольше, но больше 7км за день ещё не нахаживала ни разу А хотца до 10 дотянуть...

Просматривали в Короче 17.11.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год