Главные новости Корочи
Короча
Декабрь
2015

Новости Корочи за 03.12.2015

Студентка (С) приходит к профессору

Aneki.kz 

Студентка (С) приходит к профессору (П) экзамены сдавать. (С): Отгадайте три вопроса, если отгадаете - поставите мне 2,      если не отгадаете - поставите 5? (П): Хорошо! (С): Можно ли на хую отнести ведро воды на пятый этаж? (П): Конечно, невозможно?! (С): Можно ли хуем перебить дуб? (П): Конечно, это невозможно!? (С): Можно ли за одну ночь кинуть сто палок? (П): Конечно же, невозможно Короче, поставил он ей пятерку. Приходит вторая студентка (П): Ответь мне на три вопроса. Можно ли на хую отнести ведро воды      на пятый этаж? Читать дальше...

Секс в красивом возрасте.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Вообще-то это был "детский день рождения". Ну как детский - имениннице исполнился двадцать один год, дата почему-то даже сакральнее, чем восемнадцать. Вроде как, полное совершеннолетие.
К слову, саму именинницу я помню ещё в том возрасте, когда ну не то чтобы пешком под стол, нет, но… скажем так, ни о какой взрослости и речи ещё не шло. Так, уже не куклы, но ещё и не мальчишки. И вот поди ж ты, уже двадцать один.

Просто мы дружим с её мамой очень много лет. Маме сейчас сорок три, она очень интересная женщина крупных... Читать дальше...

Самая первая помощь — 10 опасных заблуждений

Блог сайта «Всё и обо всём» 

1. Сам погибай, а товарища выручай

Этот стереотип крепко-накрепко вбит в головы представителей старшего поколения фильмами, книжками и просто идеологией советского времени, отчаянно воспевавшей героизм и самопожертвование. Спору нет - качества эти важны, ценны и иногда даже необходимы. Но в реальной жизни, на улице, в городе или на природе следование заученным правилам может стоить жизни как герою, так и спасаемому.

Простой пример - машина врезалась в столб линии электропередачи. Читать дальше...

5 очень зимних и незаслуженно забытых блюд русской кухни

Блог сайта «Pics.ru - истории в картинках» 

В рамках повсеместного импортзамещения предлагаем тебе вспомнить, так сказать, свои корни: очень крутые блюда русской кухни. Одними щами да блинами сыт не будешь, а тут еще и праздники на носу. Пора подумать о еде!

Читать дальше...

Снежный ком

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Все продавцы вокруг были молоды, подтянуты спортивны и все  в адидасовских костюмах, а этот больше походил на веселого американского безработного растамана.
Худой, сутулый сорокалетний бородатый дядька с дредами на голове. Нет, он, конечно, тоже был в адидасовском костюме, но спортивности ему это не добавляло, даже наоборот.
Я оказался там, чтобы купить зимнюю спортивную шапочку и конечно же за советом обратился именно к нему и не прогадал – ушел и с покупкой и с поучительной историей от бородатого (к сожалению... Читать дальше...

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на 2016 год

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

                        Гороскоп на 2016 год Водолей

Водолей – завершающий знак воздушной стихии классической (европейской) зодиакальной системы. Согласно гороскопу на 2016 год Водолей испытает на себе достаточно мощное влияние со стороны многих небесных тел. В частности, стоит отметить нестандартное положение бессменного светила.

В этом году Солнце будет исключительно благосклонно ко всем знакам стихии Воздуха, и Водолей обязательно попадёт в «любимчики». Конечно, из-за этого «разнервничается» Меркурий... Читать дальше...

Ловкость рук и никакого ИГИЛа

Блог сайта «Что творится В мире» 

Кажется, у нас зарождается интрига...

Главный турок, Реджеп Тайип Эрдоган, давеча заявил, что если Путин докажет, что он, Эрдоган, покупает нефть у ИГИЛ (ДАИШ, как теперь стараются их называть), то он, Эрдоган, подаст в отставку.

И вот, как бы приняв этот смелый вызов, Минобороны России посвятило очередную пресс-конференцию теме нелегальных поставок сирийской нефти в Турцию.

В ходе конференции военные показали много больших подробных картинок. Показали схемы движения транспорта... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания