Главные новости Корочи
Короча
Декабрь
2015

Новости Корочи за 12.12.2015

Английская ириска с шоколадом и миндалем

«Поваренок.ру» 

English toffee with dark chocolate and almond - название конфет в оригинале. Очень необычная ириска! Присутствие в основе соли делает вкус пикантным и ярким. Короче, словами вкус передать трудно, нужно попробовать.

Рейнское жаркое

«Поваренок.ру» 

Мясо в кисло-сладком соусе - распространенное блюдо, в любой приличной кулинарной книге вы найдете рецепт. В кухнях разных стран существует рецепт, по которому можно превратить кусок не самого дорогого мяса во вкуснейшее жаркое. Помощник тому - кислая среда: вино, пиво, капустный рассол, томатный сок, наконец, просто уксус. Рейнское жаркое из этой же категории, но есть у него один секретный ингредиент. От других видов кисло-сладкого мяса его отличает добавление яблочного повидла, варка которого является... Читать дальше...

Рычаги.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Есть такая примитивная детская качелька-рычаг. Оба попеременно отталкиваются ногами от земли и, если оба по весу равны, то оба и летают.

Но случается так, что один оказывается тяжеловеснее. Он садится на эту качельку с кем-то более лёгким и своей силой поднимает его, лёгкого, повыше.
Только вот не всегда поднятый бывает благодарен за то, что ему дают возможность летать. Бывает, что тот, кто наверху, решает, будто это он сам парит в небе, мол, всегда так и было, без усилий… а тот, который сильный... Читать дальше...

Меня можно убить, но слить невозможно

«Русский мир Евразии» 

Декабрь 2015. Окраина Горловки. Самое горячее место на Донбассе, каждый день в сводках - сколько уже дней ВСУ пытается смешать с землей этот город и его защитников, но город продолжает стоять костью в горле всем планам. Жители Донбасса и россияне привыкли видеть разрушенные дома, уставших от вечной войны жителей, убитых и раненных мирных, но кто же стоит на рубежах? Скоро уже будет два года, как Олег воюет. Он кость армии ДНР - те, кто прошел все, умеет обращаться с любым оружием, контужен и ранен, знает «повадки противника», умеет его бить.

«Если вы считаете, что вашу машину никогда не угонят, прочитайте это»

Блог сайта «Мир на колесах» 

В августе этого года у дизайнера рекламного агентства «Восход» Владислава Деревянных угнали Range Rover Evoque. Машину он так и не нашел, зато рассказал о бездействии полиции и войне со страховой компанией, которая не хотела возвращать деньги.

Ну вот и закончилась моя четырехмесячная эпопея с угоном. Теперь можно рассказать всё в деталях, как было. Не хочу, чтобы мой опыт кому-то пригодился, лучше обойтись без этого, но если вдруг вы считаете, что подобное может случиться с кем-то, но не с вами... Читать дальше...



Все, Рашка, гуд бай!!! Или: диверсификация разума

«Русский мир Евразии» 

Короче, скоро начнется космическая блокада оккупированного Крыма, но об этом мы расскажем в конце, поскольку сведения совершенно секретные. Сначала о том, как крепнет энергонезависимость Украины. Даже страшно писать о том, насколько мы окрепли.

Консилиум.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

У нас тут на кухне вот прямо сейчас происходит занятное. Бабы определяют по хую, тот это мужик или не тот. Щща объясню. Короче, на одном небезызвестном, но закрытом для посторонних сайте проходит что-то типа конкурса: мужики выкладывают, что у кого есть. А есть много и разного.) Выкладывают, понятное дело, без лиц. Только сам девайс и всё.

Консилиум.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

У нас тут на кухне вот прямо сейчас происходит занятное. Бабы определяют по хую, тот это мужик или не тот.

Щща объясню.
Короче, на одном небезызвестном, но закрытом для посторонних сайте проходит что-то типа конкурса: мужики выкладывают, что у кого есть. А есть много и разного.) Выкладывают, понятное дело, без лиц. Только сам девайс и всё.
И вот в одном из выложенных грыбочков Юлька почти опознала бывшего мужа.
Сомнения, правда, есть, но в целом - уж больно похож. Ну там форма, фактура, цвет. Читать дальше...

Казнить нельзя помиловать - где запятая? Неизвестно...

Блог сайта «Автоблоги» 

Хочу поведать вам одну историю. 

Часть первая: звонок
«давным-давно, в далекой-далекой галактике, появились космические ублююдки» © так раньше начинались, пожалуй все, по доброму ебанутые ужастики на видеокассетах….У нас начиналось все гораздо банальнее….
Итак, середина ноября 2015 года, обеденное время, раздался звоноГ: 

Читать дальше...

Из разговоров с друзьями: "Но ни от кого и никогда так не дурел, как от нее..."

«Сказка для двоих» 

...Родители ужасно сердились - столько выкидывали на эту репетиторшу английского, столько денжищ, а все не в коня корм...в итоге махнули рукой - неспособный к языкам, обормот, мать не жалеешь, о будущем не думаешь. Короче, пошел в военное училище.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек