Главные новости Корочи
Короча
Декабрь
2015

Новости Корочи за 14.12.2015

8 слов-паразитов, по которым можно судить о человеке

Блог сайта «Smart Boobs» 

Когда мыслительный процесс слишком медленный, а говорить уже надо, именно лишние слова помогают выиграть время. Слова-паразиты. И каждое из этих слов или словосочетаний помогает понять особенности характера человека.

Читать дальше...

Работники автосервисов рассказывают о 30 способах отъема денег у автовладельцев

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

«Чтоб не обманули в автосервисе, надо либо пешком ходить, либо делать все самому» и еще 30 признаний людей, которые профессионально ремонтируют автомобили.

Читать дальше...

Я рекомендую: Покупаете новые товары, любите читать или смотреть кино? Расскажите об этом

Кушва-онлайн.ру 

Трудно не цитировать Толстого Льва Николаевича. Все отзывы на Irecommend похожи друг на друга. Есть авторы, которые работают на систему, и она отвечает им взаимностью. Есть такие, как я - "литераторы". Я не буду никого учить писать рентабельные отзывы, ибо "каждый рецепт фальшив, всякая судьба неповторима". Короче, двойка у меня по этому вопросу.

Ковальчук толкался, Радулов «угрожал»

Блог сайта «Советский спорт» 

В понедельник сборная России провела первую тренировку перед домашним этапом Евротура – Кубком Первого Канала, который в этом году пройдет в Москве с 17 по 20 декабря. Корреспондент Sovsport.ru наблюдал, как Олег Знарок готовит нашу команду к традиционному предновогоднему турниру.

Читать дальше...

ОБТ Fable Legends перенесено на весну 2016-го года

StopGame.ru 

В кои-то веки Lionhead Studios поделилась информацией о том, как продвигаются успехи фритуплейного мультиплеера Fable Legends, который изначально должен был стартовать аккурат перед католическим Рождеством этого года. Да только явно не стартует.

Если помните, Microsoft весь год рассказывала о том, как будет развлекать нас этой зимой «Басневыми легендами», надеясь продемонстрировать потенциал межплатформенной игры между Windows 10 и Xbox One. Тем временем мультиплеер месяцами торчал в закрытом бета-тестировании... Читать дальше...

Кадры и только кадры

«Псковское агентство информации» 

Ненавистные ночные звонки, от которых ждешь только плохих новостей.

Так вышло и на сей раз.

Креплюсь и держусь изо всех своих, уже не юных, сил. Наша крестница, наша девочка, заболела, и мы ничего не понимаем в симптомах. Страх, холод внутри, злые мысли и память уже в наше, семейное, прошлое... Где любое высыпание на тоненьком тельце пугает и вгоняет в панику.

Звонок врачу и мы в Псковской детской областной больнице. Никогда там не были и слава Богу! Но вот довелось.

Я такая вся на нервах... Читать дальше...

Презентация новой формы сборной России по футболу: как это было

Блог сайта «Глобус» 

В ноябре в Париже компания Adidas представила гостевую форму сборной России по футболу, в которой россияне выступят на чемпионате Европы 2016 года во Франции. Так получилось, что это без сомнения важное для нашей команды и еще пяти сборных мероприятие совпало с трагическими событиями во французской столице. Но рассказать о нем, безусловно, стоит, тем более что в этом году презентация получилась крайне необычной. Зная, как много усилий к ее организации приложили ребята из компании Adidas, мы, можно сказать, прочувствовали это всё на себе. Читать дальше...

Отношение к памятникам: там и тут

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Концептуальной перемогой для свидомых является снос памятника идеологического противника. Памятник - он такой: ответить не может. Павшего льва может укусить любой шакал. Потому и перемога всеобъемлющая. В крайняк можно и свои собственные средневековые земляные валы бульдозером сравнять. Теж перемога. Короче: русскому миру не понять. Вот, пожалуйста.

Лыжник без снега и немножко Audi Q7

Блог сайта «TopGear Russia» 

Знаете, обычно в автомобильных промороликах присутствуют, эм, машины. В свежем видео от Audi действительно есть одна из таких — новый Q7 — но уж точно не в главной роли. Зато имеется лыжник, что несется сквозь леса и поля… без снега.

Читать дальше...

Страна 404. А стоит ли с этим бороться? Может, проще вылечить?

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Слишком много негатива льётся сегодня на головы читателей и зрителей. Иногда даже жалко нас становится. Некоторые уже по слухам для успокоения классическую литературу читать стали. И мозг заставляет работать, и негатива нет. Потому и решил я вам сегодня рассказать сказку. Точнее, не я, а один из украинских блоггеров с ником Фашик донецкий. Писать буду совсем мало. Так, комментировать кое-где. Не более. Уточнять кое-что. Потому что забочусь о ваших чувствах. Хочется, чтобы день начался с позитива. Читать дальше...

Просматривали в Короче 14.12.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Праздник к нам приходит. Как белгородцы отмечали главный зимний праздник в разное время

Белгородку с онкологией не стали лечить в городе и отправили в районные ЦРБ

В Белгороде осталось всего 40 ветеранов Великой Отечественной войны