Главные новости Корочи
Короча
Декабрь
2015

Новости Корочи за 16.12.2015

Воображариум.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Обещанная вторая часть по мотивам вчерашнего поста.
Про комиксы.

Знаете, сказать, что пристрастие к комиксам в порно говорит об инфантилизме или о чём-то таком, было бы слишком просто. То есть, наверное, в чём-то это действительно так.
Но вчера мой взгляд выдернул некоторые детали из письма, которые, казалось бы, ну никак с комиксами не связаны.
А для меня это стало очередным подтверждением моей теории, я сейчас про неё расскажу.
Возможно, я заблуждаюсь, и теория моя неверна, а возможно…
Тут надо зайти издалека. Читать дальше...

Вы одиноки, потому что дуры!

Блог сайта «Smart Boobs» 

Слышали стоны о том, что мужик измельчал, а количество достойных, красивых и умных барышень за последние годы только растет? От подобных разговоров у Славы Котова подскакивает давление. чтобы разобраться в ситуации, наш герой приводит восемь самых типичных причин женского одиночества.

Читать дальше...

Что должна сделать каждая мама для своего ребенка

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

Когда мне исполнилось 10 лет, мама решила показать мне Москву во всей ее красе. Она была скромной учительницей, и я до сих пор думаю, во что ей обошлось это великолепное, по тем временам, путешествие. На дворе стояли лихие 90-тые, и мы порой экономили даже на еде. Но в тот раз все было иначе.

Читать дальше...

В почтовые отделения Белгорода, Губкина, Корочи и Старого Оскола поступили новогодние марки

Новости пользователей сайта 

10 декабря в обращение вышла новогодняя марка – последняя в этом году. Новинка появилась в продаже в центральных отделениях Белгорода, Губкина, Корочи и Старого Оскола.

Читать дальше...

Тест-драйв: Kia Quoris

Блог сайта «TopGear Russia» 

Выкатившись на наш рынок три года назад, Quoris для многих стал откровением. Для журналистов российской редакции TopGear – уж точно. Потому что это была первая проба корейского пера в пафосном жанре большущего седана. Первый блин, который час­то сами знаете чем. К тому же отвоевать хоть уголок в загоне, где много лет гуляли только откормленные немецкие быки, оказалось не очень-то под силу даже японцам из великой Toyota. И вдруг – Kia. Изготови­тель неплохих, но массовых автомобильчиков. Читать дальше...

Думы о новогоднем столе.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вчера вечером с Глючей стали рассуждать, чего готовить на нг. Решили хоть как-то упростить задачу, чтоб не убиться 31-го. Из традиционного конечно оливье. Иначе муж кумы нас не поймет. Фанат он этого салата. Короче, сидим мы, пытаемся укоротить список. Например, вместо холодца заливной язык. Тарталетки со всякими начинками, нарезки там. Солености принесет соседка.

большая горка

«Анадырь-Онлайн» 

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ К ПАПАМ ДЕТИШЕК НАШЕГО ГОРОДА!!!

СЕГОДНЯ ОТЗВОНИЛСЯ В МЭРИЮ г. АНАДЫРЬ ( ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ N-89140810000)  C ПОЖЕЛАНИЕМ ПО ПОВОДУ СНЕЖНОЙ ГОРКИ (НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ ДК ВОЗЛЕ НОВОГОДНЕЙ ЁЛКИ) -СТУПЕНЬКИ ДО  ВЕРХНЕЙ ПЛОЩАДКАИ, НУ И РАСШИРИТЬ САМУ ВЕРХНЮЮ ПЛОЩАДКУ И ТД. КОРОЧЕ МЕНЯ ВЫСЛУШАЛИ, И ОБЕЩАЛИ ПЕРЕДАТЬ МОИ ПОЖЕЛАНИЯ ПОДРЯДЧИКУ НЕПОСРЕДСТВЕНО ВОЗВОДЯЩЕМУ ЭТО РАЗЛЕКАТЕЛЬНОЕ СООРУЖЕНИЕ. КАК ОКАЗАЛОСЬ Я НЕ ПЕРВЫЙ ВЫСКАЗАВШИЙ ПОДОБНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ПОВОДУ ЭТОЙ ГОРКИ И ТД.

Скромный праздник

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Как вы думаете люди какой профессии празднуют свой профессиональный праздник с истинно русским размахом и бьют все рекорды по количеству принятого на грудь?
Я по наивности своей считала, что так как празднуется день авиации (неделя до, неделя после), не отмечается ни один профи день, ошибалась….

В далёком 2001 году, в не менее далёкой сибирской деревухе, стоящей аккурат посерёдь двух шикабельных забайкальских городов Улан-Уде и Чита, меня угораздило устроится на работу в среднюю школу... Читать дальше...



На честном слове и на одном крыле: Как избавиться от постоянной усталости

Блог сайта «Pics.ru - истории в картинках» 

Баки пустые, зима бесконечна и хочется провести остаток дней в углу, прикинувшись прошлогодней ветошкой. Мы начали сочинять этот текст, лежа под столом в экзистенциальном кризисе. Но к последним абзацам заметно взбодрились. Делимся проверенными методами борьбы с упадком и распадом.

Читать дальше...

Про изготовление всякой страшненькой хрени и веру в себя

«simply miu» (miumau) 

К вопросу о детской смелости, творческих приступах и делании денег. Вот есть у меня друг (теперь уже просто друг, истории про которого в этом жж курсировали под тэгом "женатый француз". У француза этого дети очень хорошо получаются, поэтому их ажно три штуки. Он сам еще молодой, и за ним уже внуки большие бегают. А дети - так вообще, почти взрослые. Ну как - средней девочке сейчас 18, старшему сыну - 26. Наблюдала я за ее "творческими успехами" где-то с ее 15-16 лет.

Так вот - представьте себе ее творческое окружение... Читать дальше...

Непойманная «Чайка» Навального

Блог сайта «ЖеЖ» 



Почитал намедни весьма хитрый подбор разнобойных фактов, смешанных воедино Фондом борьбы с коррупцией имени Навального, под названием«Чайка. Главное расследование-2015 от ФБК». Посмотрел и фильм одноименный.  И самое удивительное то, что та нашлись все – и прокурорские великовозрастные детишки, и какая-то бывшая жена какого-то стопятого заместителя, и нынешняя жена, но теперь уже бывшего прокурорского завхоза.  Короче, есть все. Кроме Генерального прокурора Юрия Чайки. 

Конечно... Читать дальше...

Мнения: Дмитрий Заборин: Сопли, паприка и «второй фронт» на Закарпатье

«Взгляд» 

Я проезжал как-то мимо Берегово и скажу не таясь: венгерские флаги на фасадах присутственных мест – норма. Кстати, кощунственные триколоры. Равно как и двойное гражданство и абсолютное нежелание понимать украинский язык. Депутат Мосийчук обещает закарпатским венграм «второй фронт» за очередное предательство. Подонки избрали себе местные советы с национальным большинством и практически тут же собрались устроить некое подобие автономии! Нагло попирая мнение патриотов (если они там, конечно, есть). Читать дальше...

Сергей Ключников. Путь к себе, обретение духовной силы. Глава 11

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

                                        Глава 11.

              ОБЗОР СОВРЕМЕННЫХ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ УЧЕНИЙ.
                                  МИРОВЫЕ РЕЛИГИИ И ПУТЬ.

     Современный мир предлагает искателю широчайший спектр учений. В первую очередь, это традиционные религии. В России наиболее распространено христианство в православном варианте. Католическая версия приживается плохо, западные версии современного протестантизма (так называемый неопротестантизм) получают популярность только в том случае... Читать дальше...

Почему украинцы мешают хорошо жить украинцам

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

В последней статье «о совке в украинских головах» многие почему-то расценили суть текста в том, что нужно прожигать жизнь, брать кредиты, дабы «жить здесь и сейчас». Как написал один читатель, «нужно брать кредиты и банкиры будут радоваться». Однако, я говорил как раз о другом.

Читать дальше...

Короче, Википедия (28 фото)

БУГАГА 

Очередная коллекция занимательных и лаконичных статей для любознательных, но ленивых. Короче, Википедия:

Читать далее: Короче, Википедия (28 фото)

История №3 за 16 декабря 2015

Анекдот.ру 

ЗУМ

Наш оператор Женя купил себе новый, какой-то нечеловеческий фотообъектив размером с танковый ствол и притащил его в редакцию, хвастать. Во первых, кратностью зума, во вторых внушительной ценой, а в третьих тем, что завтра из кислой Московской зимы, он улетает в командировку на какие-то теплые острова. Короче – плавки берет, сволочь.
Мы все молча завидовали, осторожно мацали гигантский объективище и поздравляли Женю с обновкой.
А Женя все никак не унимался, он даже окно распахнул... Читать дальше...

Просматривали в Короче 16.12.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области