Главные новости Корочи
Короча
Декабрь
2015

Новости Корочи за 22.12.2015

Загонять Россию в угол – рисковать Третьей мировой

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Consortiumnews  США,   Алистер Крук

Официальный Вашингтон переполнен жёсткими высказываниями относительно России и необходимости наказания президента Путина за его действия на Украине и в Сирии. Но эта бравада совершенно игнорирует истинные национальные интересы России, её «красную черту» и риск того, что «поведение крутых парней» может привести к ядерной войне, как поясняет Алистер Крук.

Все мы знаем сценарий, в котором застрял Запад. Это сюжет холодной войны: Америка против «Империи Зла». Читать дальше...

Честный покупатель - честный продавец

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Закупаясь к зиме, зашёл в магазин. Вежливый продавец напомнил, что сегодня на все зимние куртки скидка 10%. Я выбрал утеплённую парку и расплатился картой. 
Дома, примерив куртку ещё раз, понял что она мне слегка маловата/ цвет не идёт/ пуговицы не нравятся, и вообще она меня бесит. :) Короче, приуныл я немного с этой куртки и решил её сдать.

Читать дальше...

Дешевле всего.

Мир анекдотов (miranekdotov.com) 

Вчера мерились с мужем своими «скляночками». Мои — с косметикой, его — из—под пива. Тут еще мама подключилась с лекарствами. Короче, пить у нас обходится дешевле всего…

Что вы делаете, когда вам врут, а вы знаете правду?

«Страна Мам» 

Есть у меня знакомая... Вернее не просто знакомая, но уточнять не буду. Так вот этим летом у меня был юбилей. Пригласила её с мужем. Она сказала, что муж не может, а она будет и даже предложила, чтобы я ей позвонила, когда буду ехать в ресторан. Звонила ей раз пять - ни разу трубку не взяла. Я, конечно, немного обиделась, ведь считаю, что лучше сразу отказать, если не получается, а не "морозиться" потом. Короче, решила, что первая звонить не буду.
Встречаю её на днях совершенно случайно.

Блин... первый раз))) Ну помогайте. ДОПОЛНИЛА.

«Страна Мам» 

Короче... муж от меня ушел. Ага...)))В нашу будущую квартиру. То есть, настоящую. Запуталась.
Итак. Поругались. В очередной раз. Сильно. Я -само спокойствие. Он как всегда орал. В итоге ушел, хлопнув дверью. Куда? Фиг знает, телефон не берет. Благо друзья-соседи. Сказали в квартире свет горит. В НАШЕЙ квартире. Дети напугались, только успокоила. И чего делают обычно в таких случаях? Идти за мужем? Блин, детей одних не оставлю(хоть и 10 мин ходьбы).

М+Ж. Обойдемся без жертв?

«Livepark.pro» 

До того, как стать парой, каждый из нас находился в свободном плавании. И далеко не все в этом одиночном стиле было хуже, чем в парном исполнении, согласитесь! С любовью приходит не только нежность и прочие бонусы, но и уходят многие привычки и вещи, без которых вы, казалось бы, себя не представляете. О том, на какие жертвы пришлось идти ради гармонии в отношениях, по традиции, поделились наши читатели. «В моем случае моя жизнь стала только лучше после свадьбы. Если говорить о том, что я что-то делала тогда... Читать дальше...

Короче некуда!

Мурманский вестник 

Сегодня на широте Мурманска самый короткий день 2015 года. Сумерки продлятся всего 5 часов 30 минут. Это время, на которое солнце, находящееся под горизонтом, приближается к нему максимально. С завтрашнего дня сумерки начнут удлиняться. В новом, високосном, году мурманчане встретят первый рассвет 12 января. А вот в Кировске и Апатитах полярная ночь закончится уже 28 декабря.

Не смогла удержаться…

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

Если бы мне пару дней назад сказали, что я буду что-то скрывать от мужа, я бы не поверила. Но вчера мне пришлось проснуться в половине четвертого ночи, и аккуратненько, чтобы не разбудить спящего супруга, выползти из кровати. Нет, на самом деле, он сам виноват. Не надо было мне запрещать…

Короче, все началось с конфет. Открою секрет. Нам, блогерам, иногда дарят что-то на пробу. В этот раз фирма Конфаэль отправила всем красивым девушкам (я скромная, да?) подарочные упаковки шоколада. И не просто какие-то там шоколадки, лишь бы были. Читать дальше...

Не смогла удержаться…

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Если бы мне пару дней назад сказали, что я буду что-то скрывать от мужа, я бы не поверила. Но вчера мне пришлось проснуться в половине четвертого ночи, и аккуратненько, чтобы не разбудить спящего супруга, выползти из кровати. Нет, на самом деле, он сам виноват. Не надо было мне запрещать… Короче, все началось с конфет. Открою секрет. Нам, блогерам, иногда дарят что-то на пробу.

Китайский взгляд на Россию «в упадке»

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

На днях агентство «Синьхуа» поведало миру об «упадке сельского хозяйства» и «деиндустриализации» России. Экономика страны по-прежнему строится на притоке «нефтедолларов», и при низкой цене чёрного золота ВВП РФ будет падать. Структурный кризис приведёт в стране к тому, что обрабатывающая промышленность наряду с аграрным сектором лишатся возможности быстрого восстановления. Додавят экономику России западные санкции. На фоне политической напряжённости снизился поток инвестиций и повысилась стоимость внешних займов для российских предприятий. Читать дальше...

С вторником!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Выпадение снега было ложной тревогой, зима в Ташкенте не наступила. От снега не осталось и следа. Вечером собираюсь достать свою искусственную елку из кладовки и нарядить ее. Поставила на закачку первые две части фильма Один дома. Короче, готовлюсь к встрече Нового года.

Просматривали в Короче 22.12.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания