Главные новости Корочи
Короча
Декабрь
2015

Новости Корочи за 24.12.2015

Мишико жжет!

Блог сайта «ЖеЖ» 

Оригинал взят у kot_sapog в СААКАШВИЛИ, ПОДЖИГАЙ! НАРОД ДЛЯ РАЗВРАТА СОЗРЕЛ!

Горящие лихорадочным огнем глаза; то и дело вспыхивающие овации и скандирования в зале; восторг, написанный большими буквами на лицах собравшихся; периодический рев и вой одобрения – выступление Михеила Саакашвили на Антикоррупционном форуме в Киеве еще раз доказало неисчерпаемость ресурсов внушаемых возбужденных кретинов среди постмайданной публики и убедило внимательных летописцев в том, что методы нейро-лингвистического... Читать дальше...

ПРОРОЧЕСТВО О БРАТСТВЕ, СБЫВШЕЕСЯ ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА.

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Наверное, все, кому небезразлична Украина, и еще больше небезразлична Россия, помнят, как все начиналось почти два года назад. На экранах наших телевизоров появилась худосочная барышня, которая, глядя перед собой остекленевшими глазами, произнесла знаменитую фразу — «никогда мы не будем братьями». Это был своеобразный водораздел. И это, как теперь выясняется, было своего рода пророчеством.

Читать дальше...

Ну вот и моя банковская карта чуть не пострадала

«Diets.ru» 

Привет. Делаю домашнюю уборку, пискнул смс... Ваша банк.карта приостановлена. Служба безопасности и номер телефона Захожу в онлайн приложение и офигеваюююю, показывает сумму на 20000 меньше, чем была утром Потом происходит какая-то вибрация на экране и 20000 тыс. возвращаются обратно Короче набираю номер оператора сбер. Объясняю ситуэйшн, она записывает все номера и тот с которого пришла смс и тот, что указан в смс...

Михаил Матвеев о послании губернатора Меркушкина: жесткий разбор и веселые картинки

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Не успел Николай Иванович закрыть рот после своего трехчасового послания в театре оперы и балета, как меня стали спрашивать о моем мнении на счет сказанного. Не телеканал "Губерния", конечно, а читатели самарского сегмента соцсетей- последнего и единственного независимого и влиятельногот местного СМИ, такого коллективного " Информбюро".

Затем подключились коллеги-депутаты и чиновники "Белого дома": "Ну ты что ничего о послании не написал?". Наконец, и сам Николай Иванович с кругом своих "политологов" озадачились... Читать дальше...

В пиццерии в популярном Торговом центре в Улан-Удэ обнаружена подозрительная свинина

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Подозрительная свинина обнаружена в пиццерии «Перцы» в Улан-Удэ. Как сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия, выяснено, что на хранении и в переработке здесь находилось 64,635 килограмм свинины производства ЗАО «СК Короча» Белгородской области и около 19 килограмм свинины из Бразилии без ветеринарных сопроводительных документов.

Анти-”Продам” недели: скелет Lamborghini Diablo

Блог сайта «TopGear Russia» 

Ранее мы писали в эту скромную (но, безусловно, полезную) рубрику об адской реплике Ferrari Enzo из “Понтикака” и об уничтоженном Mercedes-AMG A 45. Сегодня освежим сгоревшим дотла Lamborghini Diablo – кучкой железа в форме “Дьябло” за несколько тысяч баксов.

Читать дальше...

Кто спиратил «Омерзительную восьмерку»?

«Filmz.ru» 

В преддверие сезона наград в пиринговых сетях традиционно начали появляться так называемые скринеры — копии фильмов, участвующих в гонках за этими самыми наградами. В число таких фильмов попала и «Омерзительная восьмерка» — и ниточка тянется к продюсеру фильма «На гребне волны».

Читать дальше...



Пол нашего сына...

«Diets.ru» 

Короче ржу не могу поехали же мы на УЗИ с мужем. Опять лежит спинкой, врач сказал, что с ребеночком все хорошо, печень, легкие, сердечко все хорошо... Все показала фотки сделала И говорит вы же только пол определить? Муж да скажите пол моего сына Ну и пол нашего сына - девочка Даже определили, что нос мой А я вчера хотела ткани заказать ещё и не стала как чуяла - теперь все розовое берем

Новое русское кино: топ-10 свежих отечественных фильмов. Иди и смотри!

Блог сайта «Pics.ru - истории в картинках» 

К концу этого года российский кинематограф подозрительно активизировался: почти еженедельно случаются премьеры наших фильмов, а репертуар кинотеатров наполовину состоит из них. Pics.ru разобрался, что к чему. Лови наш обзор!

Читать дальше...

Каклеты, каклетыыыыы!!!

«Страна Мам» 

Девочки, я вот с мясом не дружу от слова совсем . А тут поросенка закололи, мясааааааа Научите меня готовить вкусные котлеты, а? Прям вот так, чтобы совсем для чайника - "Скока вешать в граммах?" (с)
И еще у меня вопросик - хочу все-таки котлеты на пару попробовать. Туда нужна та же рецептура, что и для обычных, или есть какие-то тонкости? И вообще - как их готовить?
Короче, научите неумеху, пажаааалстаааа!!!

Почему грузины мечтают о славянских женах

«Vesti.lv» (Латвия) 

Грузинские мужчины рассказали The Рeople, чем славянские девушки, по их мнению, лучше грузинских, почему иметь славянскую жену так же престижно, как ездить на Bentley и почему лучше прожить год со славянкой, чем пять с грузинкой.

Читать дальше...

Вы одиноки, потому что дуры!

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

Слышали стоны о том, что мужик измельчал, а количество достойных, красивых и умных барышень за последние годы только растет? От подобных разговоров у Славы Котова подскакивает давление. чтобы разобраться в ситуации, наш герой приводит восемь самых типичных причин женского одиночества.

Вы одиноки, потому что страдаете

Таких девушек наблюдаешь вокруг очень много. Ссутулятся, брови нахмурят, сумку под мышкой прижмут и идут, как осуждённые на казнь. Даже общаться не надо, чтобы увидеть на лицах... Читать дальше...

Рэмбёнок: Первый кров

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Дня ВДВ я опасаюсь меньше, чем дня Защиты детей. Дети куда опаснее и беспощаднее нетрезвых десантников. Маломерная пехота - вот настоящий элитный ужас.

Один рядовой ребёнок способен закатить диверсию из ничего и разнести в клочья любое пространство вокруг себя в какое угодно время суток. Ему, в отличие от десантника, не нужны ни спецснаряжение, ни оружие, ни координирование действий, ни поддержка авиации. Только голые руки и табельная соска.

Два ребёнка могут выстоять против роты родителей... Читать дальше...

“Мерседес” предложил создать суперсани для Санты

Блог сайта «TopGear Russia» 

В Mercedes-Benz придумали развлечение на рождественские каникулы — компания запустила конфигуратор саней для Санта-Клауса. Черный “Гелендваген” с ангелом-хранителем и персональным гномом? Легко!

Читать дальше...

Мульча: тонкости и... толстости

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Мульчирование дает массу бонусов: сохранение влаги, улучшение структуры, предотвращение перегрева почвы летом, уменьшение промерзания зимой, защита почвы от эрозии, профилактика грибковых инфекций, подавление сорняков... 
Но, увы, при неумелом использовании мульчи, бонусы легко превращаются в проблемы: переувлажнение, замедленное развитие растений, накопление сорняков и патогенов, резкое усиление заморозков...

Читать дальше...

Короче, письмо от Деда Мороза

Общественная электронная газета 

Накануне Нового года многие дети пишут письма Деду Морозу. В них ребята рассказывают о том, какие они замечательные, послушные и добрые, как хорошо они себя вели в течение года и как помогали родителям. В общем, пытаются убедить Деда Мороза, что подарок они заслужили. Естественно, в конце каждого письма дети пишут, что именно хотят найти под елочкой в первое утро Нового года.

Читать дальше...

В пиццерии в популярном Торговом центре в Улан-Удэ обнаружена подозрительная свинина

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Подозрительная свинина обнаружена в пиццерии «Перцы» в Улан-Удэ. Как сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия, выяснено, что на хранении и в переработке здесь находилось 64,635 килограмм свинины производства ЗАО «СК Короча» Белгородской области и около 19 килограмм свинины из Бразилии без ветеринарных сопроводительных документов.

Просматривали в Короче 24.12.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?