Главные новости Корочи
Короча
Январь
2016

Новости Корочи за 24.01.2016

Чем нас ещё не пугали: странные суеверия со всего мира

Блог сайта «Потерянные миры» 

На дворе уже XXI век, но многие из нас до сих пор при случае, почти не задумываясь, стучат по дереву, «чтобы не было беды», и «на всякий» стараются не смотреть в осколки разбитых зеркал. Об этом, а также о том, в какой день отдыхают парикмахеры Индии и что такое трискаидекафобия, читайте в этой статье.

Читать дальше...

Не по уставу

«Архив журналиста» (LiveJournal.com) 

Случай из жизни, подтверждающий, что украинцы живут параллельно с государством. Но иногда государство выходит их своей параллельной реальности, сдуру начинает качать права - и справедливо получает по морде.

Александер Калий пишет:

Читать дальше...

Nissan Maxima, 2005 г.

Drom.ru 

авствуй товарищ,зашедший на мой отзыв. Хочу поведадь повесть о замечательной машине Nissan maxima QX.Владельцем которого я стал совершенно случайно.бало у меня много машин,но в основном отечественный автопром. Я как и большинство людей думал что лучше ездить на свежей русской машине чем на 10 ти летней иномарке..И тут меня заплюют владельцы тазов,(которым кстати и я был почти 10 лет)Но автоваз ,ни какой модели,ни какого года,не сравнить с этой машиной.пусть он будет турбо таз или какой нибудь атмозверь,счастье далеко не в этом. Читать дальше...

История, которую запрещают знать славянам-русам. Часть Вторая

E-news.su 

На Западе в Европе цивилизация.. а как в историю нос сунешь, так узнаешь, что и не мылись, и чуму разносили от того... завшивленные европейцы... и культуру то им принесли некие рЫмляне, а тем - греци, а им эт-русы,... и если бы не славяне,то жили бы сейчас там такие же горцы, как на Кавказе и пасли бы баранов, и викинги бы плавали с топорами..
Короче - вокруг была цивилизация.., а на территории современной России было черное пятно.. пустое и дикое.

Итоги недели. «Ребята, давайте жить дружно!»

«Мировое обозрение» 

Кто возьмёт облигаций пачку, тот получит...

Новый доклад Минфина говорит о том, что в конце года вложения в американские фантики снова выросли. Рост составил примерно 7%. К декабрю 2015 года вливания в «ценные» бумаги США достигли уровня 88 миллиардов долларов.

Россию душат санкционными пакетами, а Россия сама финансирует применение теми же Штатами новых «пакетов» для очередной серии удушения – «пакетов» покрепче и непрозрачнее? При этом среднестатистический россиянин вложения... Читать дальше...

Как белорус добывал Rolex в желудке акулы (33 фото)

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

 49-летний Игорь Матюшонок из Костюковки почти 25 лет со своего рабочего места видит километры воды и тонны рыбы. Работая боцманом голландского рыболовецкого судна, он узнал, за что выбрасывают за борт, сколько миллионов евро привозит траулер за раз и как выглядят легендарные буйки на экваторе.

Читать дальше...

«Студенческий десант» в Корочанском районе завершился товарищеским матчем по волейболу

МВД России 

В рамках ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант», полицейские ОМВД России Корочанскому району провели профориентационные лекции со студентами Корочанского сельскохозяйственного техникума. Однодневная стажировка закончилась спортивным мероприятием.

Письмо президенту США

Блог сайта «Что творится В мире» 

  Как же начать? Дорогой Обама? Нет как-то очень напоминает «My dear friend». Прямо какой-то урок английского в пятом классе. Может уважаемый Барак. Нет это вообще бред какой-то. Как можно уважать сарай? Ладно обращусь просто мистер президент. А то вдруг письмо так долго идти будет, что там уже и не он президентом будет. Стоп! А вдруг Клинтон, а я её мистером назову? Короче буду писать без расшаркиваний.

Читать дальше...

Просматривали в Короче 24.01.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года