Главные новости Корочи
Короча
Январь
2016

Новости Корочи за 27.01.2016

FLY1985 - Боровая матка и задержка

«BabyPlan.ru» 

В начале этого цикла начала прием капель Боровая Матка. Принимаю уже их 3-й раз. При первом знакомстве с каплями была ВБ, при второй попытке приема ЗБ. Короче говоря Б наступает у меня в период...

Довязала жилет, но что-то как-то недовольна...

«Страна Мам» 

Короче, связала я жилет
С горловиной были проблемы, перевязывала(т. к. после ложного кетлевания получилась маленькая).
Перевязала, ну вроде нормально, стала обрабатывать проймы, а не знаю как... Пока только крючком.
Постирала, поставила на блокировку(если это можно так назвать), и смотрю на нее... и кажется мне, что проймы большие... а мне надо на девочку 5 лет, на вырост
Короче не знаю что делать, перевязать плечи и проймы?
Вот фото
До ВТО

Пока дети назначают виновных по разврату, эти двое пакуют чемоданы - у них круиз!

«Сказка для двоих» 

Я звоню подруге, трубку берет ее дочь.
- Аня, говорю ,- позови маму.
- Не могу, - отвечает дитя.- Мама повезла бабушку покупать что-нибудь спортивное на ноги и джинсы на резинке. У бабушки скоро круиз .

Читать дальше...

В Корочанском районе свиноводческие стоки попали на местные поля

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Корочанском районе зафиксирован крупный выброс животноводческих стоков с территории предприятия «Свинокомплекс Яблоновский». Под угрозой плодородие почв и качество подземных вод. Сейчас специалисты-экологи подсчитывают нанесенный природе ущерб. А предприятию-нарушителю предстоит работа над ошибками и выплата внушительного штрафа.

Читать дальше...

5 дней без него! Или я скоро сойду с ума!

«Страна Мам» 

Короче на меня что то нашло
Да нет не нашло просто и не маленький уже мой парень! Все же 1,5 года уже хорошо говорит, все понимает а в памперсе ходит!
Решили я поработать над тем чтоб он научился ходить на горшок! Уже 5 дней мы без памперса весь день, только на ночь одеваем!
И что с этого всего у нас получилось -куча мокрых штанов! Которые маме сначала стирала руками, каждый час а потом забыла! А вечером все бросает в стиралку и все!

Нам все врали про сало и яйца

«Это интересно!» 

Я хренею, жизнь 
прожита зря, все пропало!
Вы слышали?
Американцы провели клинические опыты и сделали сенсационное открытие: все диеты, которыми нас кормили раньше - в корне ошибочны!
На прошлой недели диетологические рекомендации в США были в корне изменены, требования по ограничению жирных продуктов и яиц признаны ошибочны. И самое страшное: холестерол, содержащийся в пище, не имеет никакого отношения к  к холестеролу в крови. Американцы – а следом за ними и весь мир, совершенно напрасно десятилетиями избегали яичных желтков ... Читать дальше...



Экс-игрок «Спартака»: Пареха и Комбаров молотили друг друга, но Карпин всех растащил

MediaRupor 

Бывший футболист «Спартака», а ныне нападающий «Краснодара» Ари вспомнил драку в раздевалке спартаковцев в перерыве матча чемпионата России против «Терека» в Грозном. Этот матч состоялся 7 августа 2011 года. Примечательно, что до ухода на перерыв «Спартак» уступал «Тереку» со счетом 0:2, однако во втором тайме сумел забить четыре гола и выиграть матч.

Читать дальше...

Экс-игрок «Спартака»: Пареха и Комбаров молотили друг друга, но Карпин всех растащил

Блог сайта «Eadaily.com» 

Бывший футболист «Спартака», а ныне нападающий «Краснодара» Ари вспомнил драку в раздевалке спартаковцев в перерыве матча чемпионата России против «Терека» в Грозном. Этот матч состоялся 7 августа 2011 года. Примечательно, что до ухода на перерыв «Спартак» уступал «Тереку» со счетом 0:2, однако во втором тайме сумел забить четыре гола и выиграть матч.

Читать дальше...

Футуролог Татьяна Гринченко: Третий майдан в Украине, Эмоциональные Штаты Америки и неожиданный поворот в судьбе Каменска

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

В одном из прошлогодних номеров* «ПИК» выяснил, что будущее Каменска (вплоть до 2096 года) будет раскрашено пестрыми красками, шито волоконными нитями и покрыто нитролаком. Короче говоря, все у Каменска будет пучком. А что ожидает наш город, страну и планету всю в нынешнем году? Мы продолжаем погружение в пучины футуристики с магистром нумерологии из Луганска Татьяной Гринченко. Вот как, например, выглядят с точки зрения нумерологии перспективы Украины.

Дважды в одну воронку: США начнут наземную операцию в Сирии и Ираке

PolitRussia.com 

На днях с Ближнего Востока пришли новости, достойные звания сенсации – американский президент Барак Обама (кстати, лауреат Нобелевской премии Мира) решил начать войну в Ираке заново. То есть, один раз доблестные американские морпехи Ирак уже покорили, демократию ввели, невидимой рукой рынка по нефтяным полям прошлись … Однако на место злобного Буша пришел очаровательный Барак Обама, который войска обещал из Ирака вывести. И даже слово сдержал. Но затем опять ту же самую 101-ю воздушно-десантную дивизию направил в Ирак и Сирию. Читать дальше...

В какое будущее нас зовут либералы

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Сегодня случайно наткнулся на публикацию Явлинского, где он говорит о Гайдаровском форуме. Обсуждая слова Грефа, где он заявил о технологическом отставании России, лидер Яблока сказал совершенно удивительную для либерала вещь.

Цитирую: "Через 20-30 лет не будет развивающихся стран, а будут только развитые и неразвитые навсегда. Сегодня эта дилемма стоит перед нами в полный рост. Впору провести национальный опрос: вы хотите жить где?". На этом интересный кусок закончился, дальше пошлли размышления в стиле "голосуй или проиграешь". Читать дальше...

ОЧЕРЕДНОЕ РОЖДЕНИЕ АРСЕНИЯ: МАСЛО, ХОЛСТ, ТРЕШ.

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Картина Сандро Боттичелли «Рождение Венеры» стала прототипом нынешнего конституционно-правительственно-политического кризиса. В пене межфракционных консультаций из открытой ракушки во второй раз рождается премьер Арсений Яценюк. Слева на полотне изображен министр внутренних дел, активно раздувающий пиаровский образ Арсения. Интересный, понимаете ли, феномен: какую коалицию ни создай, а все время получается обнаженный Яценюк, стыдливо прикрытый в нужных местах «Народным фронтом».

Читать дальше...

Ари: в перерыве матча в Грозном в раздевалке началась серьёзная драка, но пришёл Карпин и всех растащил

Футбольная страна 

Нападающий "Краснодара" Ари рассказал подробности инцидента, произошедшего в 2011 году в Грозном, когда бразилец ещё выступал за "Спартак". Тогда спартаковцы в перерыве подрались друг с другом, но во втором тайме сумели добиться волевой победы над "Тереком". Ранее о факте драки рассказывал бывший главный тренер красно-белых Валерий Карпин . "Был прикол! Это был матч с "Тереком". В Грозном. Мы летели 0:2. Без шансов почти. Дзюба ещё пенальти не забил. А в концовке рефери поставил штрафной. К мячу пришли Нико Пареха и латераль... Читать дальше...

Просматривали в Короче 27.01.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству