Главные новости Корочи
Короча
Февраль
2016

Новости Корочи за 06.02.2016

Военный космос – мифы, устаревшие догмы и перспективы развития.

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Всем хорошо известны идеология и различные договоры конца 70 середины 80 х годов 20 века, связанные со всевозможными ограничениями стратегических наступательных вооружений, ограничений, а затем и запрета на испытания ядерного оружия, как на поверхности земли, так и в других средах, в том числе и космическом пространстве.

Читать дальше...

В ГОСТЯХ У ТАНЮШКИ. ЧАСТЬ 2. ПРОГУЛОЧНАЯ.

Блог сайта «Давай поговорим» 

Привет, мои дорогие, добрый день!

Продолжаю свой рассказ о поездке к Тане в Немчурию. Честно говоря, сначала думала создать несколько разных тем о наших прогулках, но, прочтя ваши комменты к первой теме http://davaipogovorim.mirtesen.ru/blog/43800464565/V-GOSTYAH.... мол "Фатя не затягивай", "Не ленись, ждем продолжения", решила не переоценивать свои возможности (ну ленивая я! да и времени свободного почти не бывает), вот и решила оставшиеся прогулочные фото (малую их часть) поместить все вместе здесь и сегодня. Читать дальше...

Путеводитель по классическому пин-апу

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 



В наше время секс-символы появляются стремительно, обрушиваются с экранов телевизоров и мониторов, но также быстро уступают место новым.  100 лет назад этот процесс только запускался, и звезды гораздо дольше сияли на небосклоне поп-культуры, они формировали вкусы художников, фотографов, да и фантазии мужчин. Познакомьтесь с королевами пин-апа, абсолютное большинство которых и сегодня восхищает свой яркой индивидуальностью.

Актриса Долорес Рид, около 1956 года.

Эти женщины... Читать дальше...

Рожки Боба.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Короче, вечером мне нечем было заняться.
В доме было четыре десятка яиц.
Я ж говорила когда-то, что Дева - единственный знак зодиака, с которым я не смогу жить ни-ког-да? Я ж потом говорила, что теперь я живу с Девой? А что самый страшный грех - гордыня, говорила, да? Ну и вот.

Оказалось, что Девы в быту крайне хозяйственны. В чём это выражается:

-Так, летом будем закручивать банки.
-Нам некуда!
-Я на балконе шкафчик поставлю, туда можно складывать.

-В доме начала появляться еда... Читать дальше...

Нас пришли уничтожить и будут уничтожать постоянно до нашего поражения

Блог сайта «ЖеЖ» 

Понравилась статья

РОЩИН Алексей

Президента России за последние две недели обвинили в убийстве и коррупции. Причем без всяких на то объективных обстоятельств. Сначала Великобритания сделала предположение, что заказчиком убийства Литвиненко мог быть Путин (без каких-либо фактов). Потом министерство финансов США заявило, что наш президент «коррумпирован» (тоже без каких-либо доказательств).

После этого Турция заявила, что наш Су-34 якобы нарушил ее воздушное пространство... Читать дальше...

СЦЕНАРИЙ ДЛЯ НАТО И БАЛТИЙСКИЕ СТРАХИ. РОСТИСЛАВ ИЩЕНКО

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Известная на Западе аналитическая структура Rand Corporation выпустила доклад Reinforcing Deterrence on NATO’s Eastern Flank («Усиливающиеся угрозы восточному флангу НАТО»). В нём, в частности, констатируется, что НАТО не в состоянии обеспечить безопасность территорий государств Прибалтики. Конкретизируя угрозы, эксперты RC утверждают, что российская армия может достигнуть Таллина максимум за 60 часов, минимум – за 36.

Читать дальше...

Квесты в жизни. Служба по контракту

FONAR.TV (Белгород) 

«Служба по контракту — это не просто работа. Военнослужащий по контракту — это профессиональный защитник Родины», — гласит сайт Министерства обороны России. Всем желающим поступить на службу по контракту нужно преодолеть три этапа отбора. На начальном этапе кандидаты проходят самотестирование на сайте и собеседование на передвижном пункте отбора. Во время предварительного отбора их ждёт военно-профессиональное ориентирование, заполнение анкеты-заявления, предварительное медицинское освидетельствование... Читать дальше...

Нет, Древние греки не имели Ноутбуки Они не имели Wi-Fi в 100 г. до н.

Блог сайта «ЖеЖ» 


Уверена, не сегодня-завтра и наших любителей загадочных явлений потрясет это фотография. Ведь она уже облетела весь мир. Это репродукция бессмертного, прекрасного древнегреческого рельефа. Она буквально взорвала интернет! Активизировались  энтузиасты паранормальных явлений и теоретики заговора.

Смысл культурного шока в том, что древнегреческая погребальная скульптура якобы изображает современный электронный портативный компьютер, и может быть доказательством того, что путешественники... Читать дальше...

Анекдоты

Блог сайта «Фото ЧЕТКИХ ПРИКОЛОВ» 

Анекдоты

По улице идет старая бабулька. В обоих руках по сумке - одна маленькая, другая большая. Из большой каждые 10 шагов вылетает 50-рублевая банкнота. Милиционер подходит и говорит - "бабушка, у вас из сумки летят деньги. " Бабулька оборачивается - "О, точно, нужно вернуться собрать".
Но милиционер говорит: "Да, но откуда они у вас? Может, вы их украли? "
Бабулька: "Да нет, просто я живу возле стадиона и когда кто-то из болельщиков бежит в кусты пописать напротив моего подъезда... Читать дальше...

Три истории про кота

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Вводная: Кот — фирма изготовитель — Персия, Погоняло — Перс, кастрирован, но от этого ничуть не страдает, в меру нагл, в меру циничен. На момент написания сего шедевра ему 8 лет.

 И так начнем: История первая — зачем коту когти?

Читать дальше...

Всю жизнь я делал то, что велело сердце. И мне было очень тяжело - Юрий Куклачев

Блог сайта «Велемудр» 

Бросив родных, в последний день ушедшего 2015 года он сел в самолет до Кольцово. Потому что в этот день для него было важно встретиться и поговорить с воспитанниками колонии для несовершеннолетних в маленьком городке Кировграде.

Читать дальше...

Кризисный суп

Общественная электронная газета 

Подарок от бедных — богатым

Грядут нелегкие времена. Цены на нефть упали в штопор, а вместе с ними падают наши надежды на благополучную жизнь. Не за горами девальвация, инфляция, стагнация, рецессия и... похоронная процессия в память о еще вчера такой благополучной экономике.

Вместе с тем были в нашей истории времена, когда слово «кризис» относилось исключительно к забугорному бытию. А мы, живя скромно и незамысловато, жизнь свою плохой не считали, даже напротив — были ею очень довольны. Читать дальше...

Просматривали в Короче 06.02.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта