Главные новости Корочи
Короча
Февраль
2016

Новости Корочи за 08.02.2016

С нами его бывшая жена.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Письмо.

"Здравствуйте, Катя. Надеюсь, не возражаете, если перейду на "ты", мне так легче будет.
Меня зовут Юля, привет из Киева.
Теперь - к делу. Хотя я всё-всё-всё прочитала у тебя, я не разу не видела, чтобы ты затрагивала проблему, которая сложилась у меня. В противном случае я бы и не стала писать.

Немного скажу о себе: мне 22, заканчиваю институт. Моему мужчине, о котором пойдет речь, сейчас 33 года. Вместе мы уже около двух лет.

О нём и пойдет речь.

Дело в том, что он - манипулятор. Читать дальше...

Выжечь каленым железом безответственное отношение к сбережению людей

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Тут вот к предыдущему видео http://colonelcassad.livejournal.com/2605336.html снова подняли старый миф о "мяснике Жукове". Видимо надо повторить для невнимательных.

Самая большая гнусность, которую мне доводилось слышать о Жукове, так это то, что это был "кровавый маршал", мясник, который не жалел солдатские жизни и бросал их на убой не задумываясь". Доходит до маразма, когда некоторые «историки», к примеру Соколов, берут жуковский приказ, где он требует беречь солдат, и начинают его перекручивать, обвиняя Жукова в обратном. Читать дальше...

Как мы узнаем, из чего состоят звезды?

«Hi-News.ru» 

Каждый день, уже миллиарды лет, Солнце встает над горизонтом Земли. Оно в 150 миллионах километрах от нас, но светит так ярко в небе, что невозможно смотреть без риска повредить глаза. На поверхности Солнца температура достигает 5500 градусов — достаточно, чтобы любой зонд истлел задолго до того, как подлетит к поверхности. Короче говоря, Солнце слишком горячее, чтобы […]

Записки Колорадского Таракана. Дятлы по бетону

«bard» 



Приветствую вас, уважаемые читатели и вдохновляющие их (читателей) на подвиг читательницы! Ничего, что я вас настроил на серьезность сегодняшних записок? И знаете, почему? Да потому что сегодня мне захотелось и вам вынести мозг. Не всё же нам терпеть. А в остальном всё будет как обычно. Я пишу, вы читаете и сами делаете выводы. Демократия в чистом виде.

Начну с последнего на сегодня украинского "выноса мозга". Вы в курсе последних событий у нас в правительстве. Читать дальше...

Стояние в Иордании: ради защиты Восточной Европы Великобритания перебрасывает войска в Иорданию

Блог сайта «В мире новостей» 



Туманный Альбион радует своей логичностью. Вооруженные силы Великобритании решили отработать переброску военной техники и солдат в Восточную Европу, но почему-то конечным пунктом британского «турне» по Восточной Европе станет Иордания. 

Даже специально карту открыл, подумал, может, Иордания со времен моего студенчества перебралась в Восточную Европу, или Восточная Европа со вчерашнего дня подвинулась к Ближнему Востоку, поближе к Сирии. В общем, как мог, пытался понять логику британского военного ведомства... Читать дальше...

Талантизм Яценюка, интеллект Порошенко и перспективы нового дивного мира. Так победим!

Блог сайта «В мире новостей» 

Давайте наконец поговорим о высоком. Оставим либералам желудочное нытье об утраченном хамоне, недостаточной нажористости куриных шкурок и понижении поголовья питательных ежей, а сами устремимся ввысь, к птицам.

Читать дальше...

Звонок. Пауза...

Блог сайта «Умора» 

Приемная солидного учреждения. За столом сидит секретарша, прожженая
во всех отношениях. Несколько человек дожидаются очереди на прием
в один из двух высоких кабинетов. Время от времени звонит телефон
и секретарша спокойно разводит всех звонящих.
Короче, идет нормальный рабочий процесс. Наконец начинается.
Звонок. Добрый день, извините, вы не туда попали. Телефонная трубка
кладется на место. Пауза.
Звонок. Добрый день, извините, вы не туда попали. Телефонная трубка
кладется на место. Читать дальше...



Запад не сентиментален, правила игры меняет по мере необходимости

Блог сайта «Мир интересен» 

Запад не сентиментален, правила игры меняет по мере необходимости, а фраза о бессмысленности и даже опасности для НАТО дальнейшего нахождения прибалтов в его составе уже прозвучала, замечает Ростислав Ищенко.

Читать дальше...

Короче, психотерапия

Общественная электронная газета 

Западная модель психотерапии нам всем знакома, как минимум, по голливудским фильмам: сидят двое, один респектабельнее другого, и ведут вполне светские разговоры. Даже и не разберешь, кто там врач, а кто пациент. И это неспроста: психотерапия, о которой я поведу речь сегодня, не относится к медицине.

Читать дальше...

В Старом Осколе открылся новый детский сад на 220 мест

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В микрорайоне Юбилейном Старого Оскола прошло торжественное открытие нового детского сада «Ромашка». На празднике присутствовали заместитель губернатора Белгородской области Сергей Боженов, глава округа Александр Гнедых, председатель совета депутатов Иван Потапов, представители подрядных организаций, сообщили в пресс-службе главы администрации округа.

Читать дальше...

Талантизм Яценюка, интеллект Порошенко и перспективы нового дивного мира. Так победим!

Блог сайта «Картина дня» (mirtesen.ru) 

Давайте наконец поговорим о высоком. Оставим либералам желудочное нытье об утраченном хамоне, недостаточной нажористости куриных шкурок и понижении поголовья питательных ежей, а сами устремимся ввысь, к птицам.

Читать дальше...

Как не ловится щука

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Сергей Клюев

На тему жизнеобитания и ловли щуки написано так много, что иногда кажется - написано все. Подход к написанию полномасштабной статьи о ловле щуки тем или иным автором практически одинаков. Сначала даются описания мест, в которых живет щука. Затем следуют некоторые подробности биологии щуки и ряд рекомендаций по ловле этой рыбы. В канву статьи более или менее удачно вплетаются случаи из богатой практики автора, иллюстрирующие ту или иную мысль. 

Не по заданию редакции... Читать дальше...

Почему полицейских нужно наградить за расстрел нарушителей

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Многие наши сограждане просто тупо безмозглые. Потому неудивительно, что мы так живем. У нас реально так много безмозглых, которые не могут свести причину и следствие. Все ждут, что кто-то за них будет думать, пока они бухие гарцуют. Войдут в их тяжелое положение, они ж пьяные, право имеют гарцевать. А стрелять в них ни-ни, пока не завалили никого, не сметь.

Читать дальше...

Просматривали в Короче 08.02.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу