Главные новости Корочи
Короча
Февраль
2016

Новости Корочи за 09.02.2016

Правительство выступило против отмены транспортного налога

Блог сайта «Автоблоги» 

Правительство РФ не поддержало законопроект об отмене транспортного налога, внесенный в Госдуму депутатами от ЛДПР Ярославом Ниловым, Игорем Лебедевым и Александром Смирновым.

"Полная отмена транспортного налога приведёт к возникновению выпадающих доходов региональных бюджетов в расчёте на 2016 год в сумме 146,2 млрд рублей. Вместе с тем источники компенсации выпадающих доходов дорожных фондов субъектов Федерации не определены", - говорится в заключении, размещенном на сайте Кабмина.

В... Читать дальше...

Вторник: спорт и питание :)

«Diets.ru» 

Всем привет! Уф... наконец то закончился этот день Что то вообще не мой день какой то выдался Ну оно понятно... просто устала, а тут и на работе никак не могла настроить, что мне нужно, ничего не работало. Потом поехала за своим протеином получать, а они закрыты... карнавал блин. Короче, пришла в спорт зал и сказала...

Эрдоган станет «Владычицей морскою»?

Блог сайта «Наша позиция» 

Да простят меня читатели, но я скажу по-простому, на всем понятном языке, который с точностью передаст всю суть происходящего – Эрдоган офигел, да не просто офигел, а так, что дальше ехать некуда! Всё это уже напоминает наглость, граничащую с откровенным безумием.

Читать дальше...

На жителя Белгородской области завели уголовное дело за насилие над трёхлетней девочкой

FONAR.TV (Белгород) 

Полиция в Корочанском районе задержала 28-летнего мужчину, которого подозревают в насилии над трёхлетней дочерью его знакомых. На него завели уголовное дело за «Совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». В УМВД по Белгородской рассказали, что в полицию обратилась мать ребёнка.

Читать дальше...

Роман Ротенберг: На Кубке мира основу сборной могут составить игроки КХЛ

Блог сайта «Советский спорт» 

В преддверии двух матчей Евротура Чехия – Россия первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг рассказал Sovsport.ru о смысле создания прямо сейчас олимпийской сборной, о возможности сотрудничества с Майком Кинэном и о том, что на Кубке мира наша команда может на 50 процентов состоять из игроков КХЛ.

Читать дальше...

Роман Ротенберг: На Кубке мира основу сборную могут составить игроки КХЛ

Блог сайта «Советский спорт» 

В преддверии двух матчей Евротура Чехия – Россия первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг рассказал Sovsport.ru о смысле создания прямо сейчас олимпийской сборной, о возможности сотрудничества с Майком Кинэном и о том, что на Кубке мира наша команда может на 50 процентов состоять из игроков КХЛ.

Читать дальше...



«Фашизм — это не Билецкий и "Азов". Фашизм — это Украина», — мнение

Блог сайта «Русская весна» 

Политический обозреватель Александр Васильев на своей странице в Facebook прокомментировал нашумевшую историю с молодым человеком, застреленным киевскими полицейскими во время погони по улицам города за автомобилем BMW, а также оценил реакцию украинских официальных лиц и общественности на произошедшее.

Читать дальше...

«Фашизм — это не Билецкий и "Азов". Фашизм — это Украина», — мнение

«Русская весна» 

«Фашизм — это не Билецкий и "Азов". Билецкий и "Азов" — это просто субкультура. Фашизм — это министр МВД, цитирующий Ницше над остывающим трупом убитого его подчиненными гражданина. Короче говоря, фашизм — это Украина».

Мир решает проблемы

Блог сайта «Мир интересен» 

Мир не торопится заворачиваться в простыню и ползти на кладбище, что было бы наверное самым простым решением всех проблем. Но мир простых путей не ищет. Прежде, чем принять Апокалипсис и сгинуть в Армагеддоне, мир решил помучиться, пытаясь решить многочисленные проблемы, которые на предыдущем этапе истории он с выдумкой и старанием создал себе сам.

Охватить весь мир со всем многообразием его проблем и попыток их решения, конечно, в этом обзоре я не смогу, поэтому ограничусь лишь небольшим списком. Читать дальше...

Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в сексуальном насилии над несовершеннолетней девочкой

МВД России 

В Корочанском районе Белгородской области сотрудники полиции задержали 28-летнего мужчину, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки.

Спорим о парковке: «передом» или «задом»?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Как поставить машину в парковочный карман — кормой вперед или, наоборот, носом? А в гараж? А зимой? Своими наблюдениями и опытом в решении извечного парковочного вопроса делятся Вадим Крючков и Сергей Зиновьев.

Читать дальше...

Нет названия

«Страна Мам» 

Короче плакаю я уже два часа... не могу остановится...
сижу на работе морда красная... нос распух... смотрят как на дуру... а я не могу... не могу остановится и слезы текут градом... закрылась сейчас от всех в каморке... не хочу никого видеть и слышать...
вообще ничего сейчас не хочу...
уйти бы домой лечь на кровать и рыдать как в детстве под одеялом, что бы ни одна душа не слышала...
Все из-за школы... точнее из-за учительницы сына...

Почему?

«Страна Мам» 

Конечно, кто-то может подумать, ну вот опять нытье. Но мне, собственно, больше и поделиться не с кем. Маме не расскажешь - будет плакать, папы давно нет, сестра - живет своей жизнью, подруги - кто уехал навсегда в Россию, одна подруга (настоящая, с ней мы прошли очень много) - умерла. Короче больше некому. Извините...
Со вторым мужем я живу 6 лет, поженились 5 лет назад. Когда мы познакомились моему сыну было 10 лет. Еще не большой, но уже и не сильно маленький.

Талантизм Яценюка, интеллект Порошенко и перспективы нового дивного мира. Так победим!

«Мировое обозрение» 

Давайте наконец поговорим о высоком. Оставим либералам желудочное нытье об утраченном хамоне, недостаточной нажористости куриных шкурок и понижении поголовья питательных ежей, а сами устремимся ввысь, к птицам.

Именно там, в горних высях, обитает украинская душа, а главное, интеллект. Мы, возможно, не догадались бы об этом по сей день, и больше скажу – учитывая ежедневные новости, ставили бы под сомнение наличие какого бы то ни было IQ у наших патриотических сограждан, но спасибо Арсению Петровичу – он открыл нам глаза. Читать дальше...

Предупреждение

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Остров уйдёт под воду. Может даже группа островов. Резко и внезапно. Короче. Резкое понижение уровня. Опускается плита или поднимается уровень воды... И ещё метка. Сорвался человек паук... А ещё метку заметил. Редкую. В небе надпись ... Возможно лётчики хулиханят....

Просматривали в Короче 09.02.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами






Белгородку с онкологией не стали лечить в городе и отправили в районные ЦРБ

В Белгородской области задержали курьера мошенников

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы