Главные новости Корочи
Короча
Февраль
2016

Новости Корочи за 15.02.2016

ОАЭ: вода дороже бензина

Блог сайта «Зашибись» 

ОАЭ: вода дороже бензина

Вопрос: В Объединенных Арабских Эмиратах литр газированной воды стоит в два раза дороже бензина, а минеральной воды – в 5-8 раз дороже бензина. Какое будущее ждет человечество, если так будет продолжаться?

Ответ: Будущее человечества не очень приятное. Сейчас поступают сообщения о том, что океаны будут постепенно усыхать, поскольку происходит определенное переокисление атмосферы, и океаны начинают мелеть. С другой стороны, до последнего времени говорилось... Читать дальше...

Устами младенца

Блог сайта «Умора» 

Не моё, весёлая история с просторов

Приходит как-то мой сын (мальчику тогда было лет 7-8) домой с прогулки и спрашивает меня: "Мама, а кто такие пид...сы?". Я малость просела, но все-таки спросила, где он это слово услышал. Сынуля рассказал, что когда ехал в лифте, так тетя называла дядю, а дядя называл тетю. А сыну конечно попыталась объяснить, что это слово очень плохое, гораздо хуже чем дурак и мудак, и что лучше его не говорить.....

Но сын мне не поверил и вечером со своим... Читать дальше...

Советчицы.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Одой мой знакомый когда-то про свой развод сказал так: "А подружки её надоумили!".
Я тогда встала на дыбы от этой фразы: мол, ты что, считаешь, что жена дурочка, не способная сама принимать решения? И вообще - при чём тут подруги!
Он попытался, было, объяснить, а потом просто махнул рукой.

Я и до сих пор считаю, что нельзя отваживать друзей-подруг лишь потому, что женился или вышла замуж, ноо… с возрастом поняла, что действительно есть особый тип подружек, которых мужьям лучше бы гнать. Читать дальше...

В Курской области столкнулись КамАЗ, грузовая «Газель» и Mercedes

ПравдеВглаза.ру 

В понедельник во второй половине дня в Курской области на 101-м километре трассы «Короча – Губкин - Горшечное» в Горшеченском районе произошло тройное дорожно-транспортное происшествие.

Анекдот от

Anekdot.ws 

У милицейского поста останавливается частник, подходит к гаишнику и говорит: — Короче, черный «мерc» несется по шоссе с огромной скоростью… Гаишник сразу наизготовку: — Где?!! — Да это я анекдот тебе рассказываю!..

В Курской области столкнулись КамАЗ, грузовая "Газель" и Mercedes

«46ТВ» (Курск) 

Сегодня, 15 февраля 2016 года, в Курской области произошло ДТП, отметившееся в сводках ГИБДД сразу тремя участниками. Так, около двух часов дня на 101 км трассы "Короча – Губкин - Горшечное" столкнулись грузовая "Газель", за рулем которой находился 26-летний водитель, и КамАЗ, движущийся по "встречке". По предварительной информации отдела пропаганды региональной ГИБДД, после "объятий" с большегрузом "Газель" не остановилась и продолжила движение, врезавшись в автомобиль Mercedes-Benz. В аварии, как сообщили в ведомстве... Читать дальше...

Ушла с очередной работы... не повод складывать ручки!

«Страна Мам» 

Да, я опять... безработная Ушла не очень хорошо, просто можно сказать, что сбежала Было все это время не комфортно, опять себя уговаривала и вот результат Обозвали хамкой, хотя... нахамили мне... Обматерили... Короче... я если не в Г..., то в красную армию вступлю
Все позади. Не хочу вспоминать. Хотя со мной не рассчитались и у меня еще ключи от офиса... Но мне хочется совсем о другом
Я уже долго и продуктивно занимаюсь своим любимым делом - вязанием.

Принесут ли беженцы в Латвию страшные болезни?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Беженцы «наградят» Прибалтику дифтерией, проказой, глистами и Эболой? Такой заголовок — правда, без вопросительного знака — пришлось прочесть на днях в одном из популярных неместных электронных СМИ. Уже ложиться и умирать, или слухи о нашей смерти несколько преждевременны?

Читать дальше...



Почему поляки ненавидят Россию и русских

Блог сайта «Обухов переулок» 

Поляки ненавидят Русь в силу плохого воспитания

Польша никогда не была так счастлива, как во времена Александра I, и, если бы продолжала идти по этому пути, то скоро забыла бы двести лет своей нищеты и анархии, и стала бы одним из самых образованнейших государств Европы...

Почему поляки ненавидят Россию и русских

Автор – Евсей Гречена

Двести лет назад, 15 (27) ноября 1815 года, большая часть Великого герцогства Варшавского, созданного Наполеоном и бывшего его протекторатом... Читать дальше...

Подарочек

Блог сайта «Умора» 



На какой то праздник, или просто так, уже не помню, подарил я бате лестницу. Вся такая люминевая, раздвижные четыре секции. Короче к соседке на второй этаж – как нефиг делать.

А что еще дарить? То - не надо, это - уже есть. В общем последние года подарки носят ярко выраженный самобытный характер, так то топор с длииинной ручкой, опять же лестница, то набор инструментов, то полку под них. В общем направление понятно.

Так вот нащёт лестницы. Весчь оказалась незаменимой и очень популярной в нашем семействе. Читать дальше...

Я верю в чудеса!

Блог сайта «Умора» 

Я не верю в письма, в которых сообщается, что умер мой прапрадед и мне перевалит его наследство. Не верю в то, что мой мобильный номер случайным образом выиграл айпод. Не верю также в то, что у Дашки 3 размер сисек! Максимум второй! Ой..это здесь вообще ни к месту! Короче..не верю я в халяву!
Но почему-то когда в дверь позвонили две симпатишные блондинки я без всяких мыслей (ну..мысли были только об) открыл им дверь.
- Здравствуйте! Мы рады вас поздравить! В вашем городе открылся магазин "Техномир"! Читать дальше...

Про Кота

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Я уже рассказывала, что кот Матвей меня любит.

Девиз кота: "раз я тебя полюбил – терпи, детка". Всё как у людей.

По утрам кот приходит и начинает делать мне непрямой массаж сердца. Сердце, по мнению Матвея, находится у меня в животе.

Я сразу оживаю. Попробуй не оживи, когда десять килограмм спасительного котика мнёт твою печень.
– Твоюжмать! – выдыхаю я.

Котик смотрит укоризненно. "Скотина ты неблагодарная. Я тебя реанимировал, а ты".
И уходит спасать собаку. У собаки сердце в ухе... Читать дальше...

Выбираем интернет - вклады, как альтернативу почившим «сберкам»

InfoBank.by 

Эксклюзив Еще несколько месяцев назад у каждого следящего за финансовой модой белоруса была как минимум одна сберегательная карточка. Потом случилось страшное. «Сберки» то ли запретили, то ли «постригли». Короче 15 января они куда-то взяли и исчезли. Но свято место пусто не бывает, и банки изобрели интернет - депозиты…

Как дешево отдохнуть на море?

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

Есть несколько проверенных способов, но сразу скажу, что они сработают только для тех, кто реально готов использовать новые инструменты и приемы. Те, кто хочет, чтобы ему турагент из ларька возле метро принес все на блюдечке, могут дальше не читать!

Эти советы мне прислали ребята из Level.Travel, про которых я уже писала и с которыми многие из вас отправились отдыхать! Даже если вы еще не задумывались о поездке — почитайте и передайте другим, будет полезно!

1. Даже если вы еще не задумывались о поездке ... Читать дальше...

В погоне за «тремя зайцами»

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

После веселых новогодних праздников решили мы с друзьями открыть новый рыболовный год. Общий боевой настрой – на жерлицу, за щукой. Наше высокогорное озеро Зюраткуль с щуками-“крокодилами” подо льдом, в меру морозный штиль и хорошее настроение – рыбалка обещала принести удовольствие. Но, как оказалось, только не для меня…

Читать дальше...

История №10 за 15 февраля 2016

Анекдот.ру 

Не спи за рулем!
Уезжали тем летом из Абхазии. Чтобы побыстрее проскочить таможню и серпантин, решили выехать в 2 часа ночи, а перед этим выспаться. Но! Жена с остающимися счастливчиками весело "напосошочилась", а на меня напала дурацкая бессонница, так и не уснул. Короче, утром, подъезжая к Туапсе, глаза уже конкретно закрывались, риск вывихнуть челюсть был, как никогда, высок. И в какой-то момент я получил удар в правое плечо, одновременно понимая, что вижу сон! Жена даже не орала, а задушенно шипела... Читать дальше...

Просматривали в Короче 15.02.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Белгородку с онкологией не стали лечить в городе и отправили в районные ЦРБ

София вновь стала самым популярным именем среди белгородских девочек

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы