Главные новости Корочи
Короча
Февраль
2016

Новости Корочи за 21.02.2016

Пять ошибок "девушек на один раз"

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

Я проанализировала поведение знакомых девочек, которые жаловались, что мужчины бросают их после первой ночи, а до серьезных отношений дело не доходит. Оказалось, что если хорошо присмотреться, то можно заметить у всех кое-что общее…Удивительно, но иногда женщина, сама того не замечая, может делать то, что отталкивает серьезных мужчин...

Первая ошибка покажется совершенно логичной мужчинам, но она станет неожиданностью для девушек, воспитанных на глянцевых журналах и модных блогах. Этот  тот вариант, когда женщина ловит мужчину «на тело».

Слишком дорогие яйца.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Кажется, мы вступили в тот интересный возраст "после тридцати", когда все вокруг потихоньку начинают разводиться.
Дамы, вкусив прелестей семейных жизней, заимев детей и догадавшись, что мужчина полностью выполнил свою функцию, ой, то есть, я хотела сказать, что детей вполне можно вырастить и без мужчины, начинают в этом возрасте потихоньку понимать, что, в общем-то, иногда легче жить, не думая, зачем он опять насвинячил возле компа, и вообще какая от него практическая польза.
Женщины начинают слишком много думать и додумываются до того... Читать дальше...

7 самых пугающих игровых мифов

Блог сайта «Игры» 

Игроки с хорошим воображением очень любят пугать других игроков.

Из любой игры можно сделать конфетку, если в ней будет скрываться тайна. Вот расскажет кто-нибудь, что игра «Принцесса Барби» скрывает в себе информацию о изобретениях Николы Теслы, но получив ее, вас вывернет наизнанку или заберет возможность видеть, а опишет это так правдоподобно, что поверил бы даже Станиславский.. Вы бы обязательно проверили этот миф. И таких мифов было очень много. Некоторые из них до сих пор в наших сердцах. Читать дальше...

Украина фарионит! Делаем украинцев через колено… опля!

Блог сайта «Картина дня» (mirtesen.ru) 

Вы что, не знаете, кто сегодня главный враг Украины? Тогда послушайте приснопамятную Ирину Фарион. Она знает, ибо постоянно, когда уже не действуют таблетки, черпает свои сакральные эротически-лингвистические откровения, мысленно сидя на коленях то секретаря коммунистического парткома времен своей тяжкой молодости при «жидо-московитской оккупации», то Стефана Бандеры, который является ей во снах и рисует такие «дороговказы», что психиатры не знают, какой диагноз ей и ставить! То ли весенний обострённый патриотизм... Читать дальше...

Майдан-3. Третья копия с копии: даже самозванцы фальшивые

Блог сайта «Картина дня» (mirtesen.ru) 

Вот интересно, все эти наблюдатели за наблюдающими, все эти внезапно саркастические, жгущие глаголом разоблачители поддельного Майдана – они понимают (тайно, немножко, только для себя) как комичен их уроборос, их кусание себя же за хвост?

Читать дальше...

Майдан-3. Третья копия с копии: даже самозванцы фальшивые

Блог сайта «Наша позиция» 

Вот интересно, все эти наблюдатели за наблюдающими, все эти внезапно саркастические, жгущие глаголом разоблачители поддельного Майдана – они понимают (тайно, немножко, только для себя) как комичен их уроборос, их кусание себя же за хвост?

Читать дальше...

Хохмы и байки для хорошего настроения

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Гонки, это у нас в крови

"... Финский залив в феврале. Лед и снег. Направо - Кронштадт, налево - Ораниенбаум. Из Кронштадта едет извозчик. Пересекая ему путь, плывет ледокол "Красин". Извозчик в отчаянии. Если ледокол пройдет раньше, чем тот успеет проскочить, дорога будет испорчена на несколько часов. И извозчик мчит вовсю, натыкаясь на форштевень парохода. Где еще, кроме России, вы увидите столкновение парохода с извозчиком?.."

(Журнал "Огонек" №6 за 1927 г.)

Сервис

Один человек... Читать дальше...



Корочанские полицейские провели «Урок мужества»

МВД России 

В преддверии 23 февраля инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Корочанскому району организовали выезд в санаторий «Дубравушка» и наглядно показали ребятам работу полицейских.

Европа душит Майдан квотами

«Мировое обозрение» 

Брюссель пускает под нож бывшую «всесоюзную житницу»

Акция протеста украинских фермеровЗа 10 месяцев до окончания 2016 года украинские аграрии уже могут… подводить неутешительные итоги несостоявшегося «экспортного прорыва» «незалежной» в Европу. За неполные два месяца Украина исчерпала годовые квоты на беспошлинную поставку в Евросоюз сразу четырёх видов продовольственных товаров. «За полтора месяца этого года, по состоянию на 16 февраля, украинскими предприятиями были исчерпаны беспошлинные квоты на поставки в ЕС кукурузы... Читать дальше...

"Так а что ей будет-то?" В Кемерове маленькую девочку на санках бросили без присмотра у аптеки

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Очевидцем данного происшествия стала наша постоянная читательница, которая сделала фото и прислала в редакцию подробный рассказ об увиденном.

Читать дальше...

Григорий Кротенко:Бритье, укладка и венский бас

«Сноб» 

Мы везде ходили втроем — Шурик, Ленчик и я. На гармонию и в рюмочную, играть песни Летова в «кишку» на Манежку и выручать нашего товарища Воробья из рулетки на Арбате. Из-за наших плеч торчали смычки, наши руки привычно душили теплые горлышки «Балтики».

Читать дальше...

Майдан. Как всё начиналось? И почему позволили

Блог сайта «Что творится В мире» 

Что значит название статьи? А то, что понимание причин Майдана, невозможно без знания событий ему предшествующих. Я напишу исключительно моё мнение по этому поводу. Начнём? 

Читать дальше...

Новый тип развода автовладельцев. Мат как психологическая атака

Блог сайта «Автоблоги» 

Представьте себе такую ситуацию: въезжаете вы вечером в родной двор, паркуете автомобиль, но не успеваете выйти из машины, как к вам подлетает мужик и начинает крыть вас отборным матом. В череде однокоренных слов вы с трудом понимаете, что речь идет о царапине, которую оставило зеркало вашего авто на кузове его машины. Из ваших глаз слезы льют ручьем, а руки непроизвольно тянутся за кошельком. Вы готовы отдать незнакомцу любые деньги, только чтобы он перестал выносить вам мозг. Пострадавший испаряется в темноте так же внезапно... Читать дальше...

История №11 за 21 февраля 2016

Анекдот.ру 

И все таки расскажу.
В Ашане купила подарок- парфюмерный набор в длинной подарочной упаковке и бутылку вина.Подхожу к кассе, а в голове крутится перечень, что еще нужно купить и где.Короче, рассеянная я. Кассир достает парфюмерный набор, смотрит на меня и спрашивает:
-А Вам 18 есть?
На пятом десятке услышать такое ?!
Я дико смотрю на набор , потом на кассира и слышу свой офигевший голос
- Но ведь это не пьют !!!!
Потом вспоминаю про вино,успокаиваюсь
-есть,есть...
-Это еще... Читать дальше...

Просматривали в Короче 21.02.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Старинные храмы и военные кладбища — удивительная история Городищенского района

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

В Белгороде осталось всего 40 ветеранов Великой Отечественной войны