Главные новости Корочи
Короча
Февраль
2016

Новости Корочи за 23.02.2016

Материал Ра. Закон Одного. Книга 1. Сеанс 7.

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

                                               Сеанс 7.

25 января 1981 года

Ра: Я есмь Ра. Я приветствую вас в любви и свете нашего Бесконечного Творца. Сейчас я общаюсь.

Вопрос: Вы упомянули, что имеется ряд членов Конфедерации Планет. Какие пути служения или виды служения доступны членам Конфедерации?

Ра: Я есмь Ра. Полагаю, вы хотели спросить о служении, которое мы можем предложить, а не о служении, доступном для нашего использования.

Служение, которое мы можем предложить тем... Читать дальше...

Американская культура задирания ног

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Хочу сегодня с вами обсудить разницу между культурой в России и на западе. Вернее один конкретный её аспект - задирание ног. Вот я признаюсь - я сейчас люблю задирать ноги. Помню, когда я рос в Москве это считалось абсолютно непозволительным. Сидеть на столе тоже не разрешали. "Дома будешь у себя ноги задирать!" говорили в таких случаях, "Посмотришь, что тебе на это родители скажут!"

А тут в Америке так делают многие. Иногда на это смотрят косо, но уж точно такого отторжения, как в России это вальяжное поведение не вызывает. Читать дальше...

День всяких-разных новостей :)

«Diets.ru» 

Ну в основном, хороших новостей ))) Новость номер раз. У Дакоты сегодня был банный день Для нее это каждый раз небольшой стресс, после которого она много кушает и отдыхает. Но на диете много не скушаешь, от чего она очень печалилась. Так печалилась, что развела меня на дополнительные 5 грамм корма, 3 витаминки и 1 лакомую палочку. Короче, наела все, что отвесило за счет смытой шерсти Утром звонила маме...

Простой рецепт семейного счастья

Блог сайта «Умора» 

Интересные советы! Представляю гендерный срач....

Всем большое здрасте! С праздником служивых и всех сочувствующих.Доброе время суток ночь, иногда тянет по-философствовать. ЯП читаю давно, года три как, и вот сегодня зарегался чтобы оставить коммент в теме про "армейский мордобой" )) там старый кореш прорезался я у него инструктором по вождению был в училище. Но речь не об этом. Коли уж зарегался решил тему запилить, сразу скажу что копипаста, причем старая. Но тема очень злободневна и по сей день. Читать дальше...

Свежий анекдот N 60361

Шуток нет (shytok.net) 

Попросила мужа поучить меня вождению на автодроме на нашей машине.
Я за рулём первый раз, он мне всё объясняет, но иногда руль не туда выверну, иногда сцепление неправильно отпускаю и т.п. Короче, ошибки новичка. Муж, конечно, волнуется: ведь в случае чего он только ручник успеет дёрнуть.
Нарезая круги по автодрому, спрашиваю:
- Как там со стороны выглядит: я напряжённо за рулём сижу или нормально?
- Ты хорошо сидишь, - отвечает муж. - Напряжённо сижу я.

Креативная зима

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Первая мысль - «Господи, как они это снимали, ведь все девочки боятся мышей?». Вторая - «Какая Нелли молодец!» Короче, решила я позвонить Нелле Трапезниковой, чтобы поздравить с победой в конкурсе и спросить все, что меня интересует. 

Читать дальше...

Свершилось. Акварели Васнецова приказано сжечь

Записки колымчанина (LiveJournal.com) 

Статья Надежды Кеворковой

Свершилось. В России появилось научное экспертное заключение, признающее акварель Виктора Васнецова, самого известного иллюстратора русских сказок, предметом, обладающим «невербальным манипулятивным воздействием», сиречь опасным и подпадающим под статью 282 УК РФ.

Такое заключение дали этой акварели эксперты кафедры педагогики и психологии Кировского института повышения квалификации и переподготовки работников образования.
Сказано в экспертном заключении буквально следующее... Читать дальше...



Фестский диск: Реликвия из Атлантиды?

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Эта сенсационная находка была сделана в 1908 году на греческом острове Крит. В руинах античного замка в Фесте итальянские археологи нашли необычный глиняный диск диаметром всего 14 см, который с обеих сторон был покрыт надписями загадочного рисуночного письма.

Читать дальше...

Лада 2111, 2005 г.

Drom.ru 

Меня бесит когда говорят что наши авто ломаются, а иномарки вечно цел.. ездеют (ржавеют да, а вот ломаются это уже вопрос), помню собрался купить одинадцатую да ещё и пятилетнюю,друзья пугали дураком будешь, мы лучше десятилетнюю и даже старше машину купим – нисан, мицабиси :-), опель и т.д. Так и получилось. Их машины выглядят моложе, а моя после семи лет вся брутальной козой стала, начала ржаветь, как назло её со всех сторон побили и что самое смешное, ржавеет именно там где не били. :-) Но самое смешное впереди. Читать дальше...

Просматривали в Короче 23.02.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»