Главные новости Корочи
Короча
Март
2016

Новости Корочи за 10.03.2016

Отчет по похуданию... эээ... ндамс...

«Страна Мам» 

Для тех кто ещё помнит, я специально худеть не собиралась. Но последние 4 месяца ритм жизни сумасшедший! Итак, на данный момент вес 54.200. Рост 158. Отеки специалистами оцениваются на 4 кг... эээ... Где мой торт!!!
Ем от пуза. Углеводов уйма. Белков тоже. Калорийность зашкаливает за 7000... Девчата, я бегаю по 8 часов в сутки. Буквально. Или передвигаюсь очень быстрым шагом. Плюс упражнения с метлой по 100 метров Короче говоря, все что мной съедается сгорает как в мартеновской печи...

BQS-5009 SYDNEY отзыв

Блог сайта «Вторая улица» 

Мне месяца полтора назад предложили участвовать в эксперименте — получить смартфон, потестить его и написать честный отзыв.

Согласилась, потому что было интересно:
1. Мой айфон как раз перед этим украли.
2. Технические параменты BQS-5009 SYDNEY и моего iPhone 5c были абсолютно одинаковы
3. Но цена BQS-5009 SYDNEY — 7 000 рублей, а iPhone 5c стоит почти в десять раз дороже. Хотелось попробовать экономно получить то же качество:).
4. Кроме того, в этом телефоне стоит Android  (самый последний... Читать дальше...

Пять ошибок «девушек на один раз»

Блог сайта «За чашкой чая» 

Я проанализировала поведение знакомых девочек, которые жаловались, что мужчины бросают их после первой ночи, а до серьезных отношений дело не доходит. Оказалось, что если хорошо присмотреться, то можно заметить у всех кое-что общее…Удивительно, но иногда женщина, сама того не замечая, может делать то, что отталкивает серьезных мужчин…

Читать дальше...

Форум: Проблема машин, припаркованных у ДК «Авангард», никак не раз

Syzran-small.ru (Сызрань) 

На территорию парковки за гостиницей выдаются пропуска, и причём не всем сотрудникам. Альтернативы припарковать свой автомобиль кроме случая описанного в статье просто нет. Короче кидает руководство своих сотрудников, ставьте где хотите...

Как Божена Рынска опозорила Форум свободной России и опозорилась сама

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Скандалами сопровождается Форум свободной России, открывшийся в Вильнюсе 9 марта. В двухдневной дискуссии участвуют несколько сотен российских оппозиционеров, в том числе из так называемой несистемной оппозиции. Есть среди участников и люди, по разным причинам ранее покинувшие Россию, в том числе, по их утверждениям, по политическим мотивам. Все темы форума связаны с Россией, хотя многие его участники уже достаточно давно живут в Британии, Соединенных Штатах, Чехии, странах Балтии.

Читать дальше...

Возвращение блудного Мухина

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

В конце октября по школе прошелестел стон «Муууухин вернулся!!!».
В учительской состоялось экстренное совещание тех несчастных, которым придётся вести уроки в 5 «Б», в который собссно говоря и вернулся Коля Мухин, на котором основным вопросом было «Как пережить это стихийное бедствие без инфарктов и инсультов на производстве?»

Коля Мухин был нескончаемой мигренью школы уже третий год, напомню, что в эту школу дети приходили с пятого класса, вот третий год в пятый класс и приходил Коля Мухин! Читать дальше...

Анекдоты на разные темы №1483 www.anekdot-rus.ru

Anekdot-rus.ru 

Встретились охотник и рыбак.
- Ну ты как?
- Вытащил вчера вот такого судака, - разводит руки на полтора метра,
- А ты как?
- В лес захожу, тут же лось навстречу, я его с одного выстрела заваливаю, не успел обрадоваться - инспектор выскакивает задний праход. А сезон охоты еще не открыт, статья, я его из второго ствола и кладу. Только перезарядил, кусты зашевелились, там парочка сексом занимается, а нахрена мне свидетели, пришлось и их в расход. На опушку выхожу, а там автобус с туристами, на меня выпялились. Читать дальше...

Идеальный премьер

Блог сайта «Что творится В мире» 

Мне кажется, Юлия Владимировна Тимошенко наговаривает на Савченко. Заявляет, что она плохо себя чувствует, ноги отекли и все такое. На самом деле, наша Надия очень бодро показывает руку через локоть с факом проклятому кремлевскому судье. Практически готовый «эскиз» к будущему памятнику несломленной летчице. Савченко – сегодня тема номер один, поскольку все помнят Анджелу Дэвис.

Читать дальше...

Идеальный премьер

Блог сайта «Картина дня» (mirtesen.ru) 

Мне кажется, Юлия Владимировна Тимошенко наговаривает на Савченко. Заявляет, что она плохо себя чувствует, ноги отекли и все такое. На самом деле, наша Надия очень бодро показывает руку через локоть с факом проклятому кремлевскому судье. Практически готовый «эскиз» к будущему памятнику несломленной летчице. Савченко – сегодня тема номер один, поскольку все помнят Анджелу Дэвис.

Читать дальше...

Просматривали в Короче 10.03.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

В Белгородской области наградили лучших работников культуры