Главные новости Корочи
Короча
Март
2016

Новости Корочи за 24.03.2016

В СВЕТЕ ИСТИНЫ Послание Граля. Второй том. А ТЕПЕРЬ - СМЕЛО ВПЕРЕД!. Глава №12.

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

                                  Том2.Глава12.

СПИРИТИЗМ.

    Спиритизм! Медиумические явления! Дискуссия на эту тему со всеми "за" и "против" пылает ярким пламенем. В мои задачи вообще не входит высказываться ни о противниках, ни об их пафосе отрицания. Это было бы пустой тратой времени, ибо всякому логически мыслящему человеку достаточно ознакомиться с тем, как именно выглядят так называемые "экспертизы" и "обследования", чтобы самому убедиться в полной некомпетентности и абсолютной несостоятельности "экспертов". Читать дальше...

Пирог

Блог сайта «Давай поговорим» 

Не мое! взято здесь:

http://www.anekdot.ru/an/an3303/o330325;1,1.html

Захотелось мне как-то песочного пирога и решил я не просить об этом

жену, а сделать его сам. Узнал у жены рецепт и принялся за дело.
Но отличие нас мужиков от женщин в том, что творческий мы народ и
простое следование какому-либо рецепту не способствует нашему
вдохновению. Не спроста ведь в тех же ресторанах работают шеф-повара, а
не шеф-поварихи; вдохновение в этом процессе нужно.
Вот и я... Читать дальше...

Где водятся приличные мужчины? 7 проверенных мест в большом городе

Блог сайта «Pics.ru - истории в картинках» 

Наигралась с Тиндером и соскучилась по старым добрым аналоговым знакомствам? Правильно. А то вон психологи уже беспокоятся, что из-за технологий мы скоро совсем разучимся строить глазки офф-лайн. Если ты уже со своим смартфоном совсем одичала, то напоминаем: в любом городе, а особенно в Москве, масса месторождений достойных мужчин. Ну вот например:

Читать дальше...

Казнь через поддерживание

«Мировое обозрение» 

Господин назвал меня ключевым партнером

США намерены выделить странам Центральной Азии дополнительно 50 миллионов долларов военной помощи под программу Пентагона по линии Фонда контртеррористического партнерства (Counterterrorism Partnerships Fund). В его нынешнем виде он был сформирован в 2014 году с целью подготовки иностранных вооруженных сил для борьбы с терроризмом. До сих пор основной поток финансирования по этой программе шел в страны Африки, Ближнего и Среднего Востока, теперь мишенью помощи стала Средняя Азия. Читать дальше...

Как затопленная станция «Мир» передавала сигналы с того света

Блог сайта «Наука и техника» 

Наверное, все помнят гордость российской космонавтики 90-х годов — орбитальную станцию «Мир», которую отчего-то пришлось спешно затопить в 2001 году, ровно 15 лет назад, в бездонных пучинах Тихого океана. Но наша история не о подвигах и достижениях позднего СССР, а об интересных и смелых людях, стоявших за этой титанической работой и свершениями и в неизвестности обеспечивавших работу этой гигантской штуковины, парящей в невесомости.

Читать дальше...

Правительство технокрадов. Александр Зубченко

«bard» 

Не понимаю, чем вызвана эта псевдоправительственная истерика? Вот тебя лично, дорогой читатель, е… волнует: успеют они до 29 марта или не успеют? Ответ более чем очевиден. Никакого кризиса нет. Кроля видели? Каждую неделю появляется в ящике. В воскресенье с проповедью, а в среду на заседании правительства в виде эффективного менеджера. Да буквально несколько минут назад его видел. Как живой. Запускал очередную полицию где-то в глубинке.

Говорит, что награбленные деньги диктатора пойдут на финансирование реформы МВД. Читать дальше...

Эй вы там, наверху! Каково быть самым шумным соседом в доме

Блог сайта «M24» 

Ирина Седова, в прошлом арт-директор московского клуба, а ныне – многодетная мать, рассказала о том, чем насолила своим соседям и почему теперь плотно задвигает шторы. Как-то актуален стал в соцсетях вопрос шумных соседей. Все репостят фельетон Кирилла Серебренникова про семейную пару сверху, которая носит свинцовые каблуки, чтобы было слышно сквозь перфоратор. Или обсуждают Божену Рынску, которая грозит смертью детям, играющим во дворе. В моей пятиэтажке очень тонкие стены. Я слышу, как за одной стеной чихает дядя Валера... Читать дальше...

Меленькая украинская неожиданность

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Меленькая украинская неожиданность

Бывший командир батальона "Айдар" Сергей Мельничук устроил маленький нежданчик, выступив в качестве добровольного свидетеля и подтвердив причастность Надежды Савченко к убийству российских журналистов.

Экс-комбат заявил, что ему и его подчиненным было известно о присутствии репортеров в зоне обстрела.

Заодно он сообщил, что Савченко являлась военнослужащей:

"Надежда Савченко выполняла мой приказ, так как она - военнослужащий вооруженных сил Украины... Читать дальше...



Как затопленная станция «Мир» передавала сигналы с того света

Блог сайта «Глобус» 

Наверное, все помнят гордость российской космонавтики 90-х годов — орбитальную станцию «Мир», которую отчего-то пришлось спешно затопить в 2001 году, ровно 15 лет назад, в бездонных пучинах Тихого океана. Но наша история не о подвигах и достижениях позднего СССР, а об интересных и смелых людях, стоявших за этой титанической работой и свершениями и в неизвестности обеспечивавших работу этой гигантской штуковины, парящей в невесомости.

Читать дальше...

Моя первая работа.

«Diets.ru» 

Сегодня ко мне обратилась знакомая с просьбой сделать ей срочно маникюр тк ее руки корявые Хотя, я совсем так не считаю. Было жутко непривычно делать на чужих ногтях маникюр. Боялась повредить кожу, ноготь. Короче, было страшно. Ничего особенного я выдумывать не стала, это же первый раз и сделала просто покрытие с слайдер дизайн Смотрите А заодно нашла чудо сайт на котором можно создать свой логотип и водный знак

Мансур Гиматов: Житейский опыт: электронные сигареты

«E-xecutive» 

Хочу поделиться опытом, накопленным за 3 года парения электронных сигарет.

Общий план: До перехода на электронику я курил более 30-ти лет. Несколько раз безуспешно пытался бросить, а в итоге обратил свой взор на это чудо техники. Чудо оказалось настоящим, и уже через пару недель его эксплуатации я с отвращением выкидывал чуть прикуренную сигарету. Сразу оговорюсь, что возврат к обычной сигарете происходил не по причине тяги как к таковым, но либо из неких экспериментальных соображений, либо... Читать дальше...

Электронный полис ОСАГО. Официальное разъяснение ЦентроБанка.

Блог сайта «МотоКлуб ЛЕМУРЫ» 

Итак, мной получено официальное разъяснение от ЦентроБанка РФ касаемо процедуры оформления ОСАГО онлайн.
Уже не знаю, плакать или смеяться. Но походу борьба со страховыми как ремонт: невозможно закончить, можно только забросить.

Исхитрюсь-ка я добыть
То-Чаво-Не-Может-Быть!
Запишу себе: «ОСАГА»,
Чтобы в спешке не забыть!

Реально ли сейчас простому мотоциклисту получить электронный полис ОСАГО? Поныкался по сайтам страховых, и обнаружил, что возможность оформления электронного... Читать дальше...

Галина Волчек: «Я очень гордилась, что в «Современнике» были разрешены первые шесть песен Высоцкого»

Блог сайта «7дней.ru» 

«Шестьдесят лет назад нас приютила замечательная женщина, Мария Андреевна Попова — прообраз той самой знаменитой Анки-пулеметчицы из фильма «Чапаев». Она жила на улице Горького, в хорошей квартире, и выделила нам комнату. Помню, Мария Андреевна рассказывала какие-то невероятные, но тем не менее правдивые истории про Чапаева», — вспоминает Галина Волчек в интервью Екатерине Рождественской.

Читать дальше...

Манифест Яресько

Блог сайта «Свежие Новости» 

Пока все жевали сопли в связи с терактами в сердце Европы, Наталья Энн Яресько действовала. Она просто маладец. Сорок дней велись бесплодные переговоры по формированию нового правительства. Все зашли в полный тупик: коалиция не вырисовывается, Арсений брутально сросся с премьерским креслом, кокос не растет. Просвета тоже нет, если не считать кое-чего у Ляшко. И в этот тяжелейший для нации момент появляется Наталья МММ Яресько, которая буквально взрывает своим технократическим постом «Фейсбук».

Читать дальше...

Еду в метро, Вдруг, подходи парень и наотмашь бьёт меня кулаком в лицо...

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Еду в метро. Смотрю, уставился на меня какой-то парень, совсем молодой, на вид интеллигентный. И где-то я его видел. Не мигая на меня смотрит. Сурово так. Вдруг идёт ко мне и, не успеваю я как-то среагировать — наотмашь бьёт меня кулаком в лицо.

Читать дальше...

Гамбия

Блог сайта «Новости и факты» 

Пост навеян предстоящими каникулами и отпусками, а так же значительно поредевшими странами, куда можно поехать отдохнуть простому человеку.
Год назад, я с семьёй провела две недели в Гамбии, о чём набросала несколько заметок. С тех пор в Гамбии отменили визы для россиян, а отдых там довольно дёшев. Буду рада, если кому пригодится мой опыт и он откроет для себя новые горизонты в туризме.
Курс валют: 1 даласи = 1.5 рубля.

Читать дальше...

Просматривали в Короче 24.03.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи