Главные новости Корочи
Короча
Апрель
2016

Новости Корочи за 11.04.2016

Lexus LS460L, 2008 г.

Drom.ru 

Купил машину октябрь 2015 года!!! Пишу отзыв в первый раз (для пробитых критиков) на грамматику и словосочетания не обращайте внимания (я никогда не отличался в школе успехом среди училок, но тачки меняю больше всех (я сын просто работяги) и зарабатываю сам, ЧЕСТНО). Честно говоря мне пох на ваши мнения. Если мой отзыв поможет сделать выбор человеку который хочет купить Лексус то буду только рад. Поехали. Купил Леху в октябре 2015 года, был у меня до него мерин w212 2012 года, полное говно, а до него Лёха es350 2007 года... Читать дальше...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Короче, приходит один честный пацан в бригаду на работу устраиваться. Встречает его братишка и говорит: — Ну ты это, в общем, на работу в понедельник приходи. Не опаздывай, прям утром часам к 12 подваливай. В 4 планерка, друзья приедут, выпьем, поговорим… — Да я, собственно, и не пью… — Да? Ну тогда в понедельник не ...

Принцип айкидо

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Одно из событий сегодняшнего дня, которое можно обозначить как значимое – это подписание договора между Турцией и Украиной о совместном производстве военной техники. Такого типа новости, как правило, бывают не многословными и поэтому вполне могут остаться незамеченными.

Читать дальше...

Яценюк уходит — проблемы остаются. Александр Роджерс

«bard» 

Известный деятель постмайданной Украины, человек, с чьим именем во многом связывается нынешняя политика этой страны, ее вопиющие провалы на внешней и внутренней арене, Арсений Яценюк воскресным вечером 10 апреля написал заявление об отставке с поста премьер-министра и выпустил соответствующее видеообращение.

Странный получился документ для такого «прощального» жанра. Вместо того чтобы сказать: «Простите меня, громадяне! Я бездарь, который гробит все, к чему прикасается», он отчитался о вымышленных успехах. Читать дальше...

Обзор ожидаемых на текущей неделе американских данных

ГК «TeleTrade» 

Розничные продажи

Показатель будет опубликован в среду, 13 апреля в 12:30 GMT

Напомним, в феврале розничные продажи упали на 0,1%, что оказалось меньше средних прогнозов аналитиков, но большинство других аспектов доклада были менее обнадеживающими. В частности, скромный прирост продаж на 0,2% за предыдущий месяц был пересмотрен в сторону ухудшения - до -0,4% (максимальное падение за один год). Без учета автомобилей розничные продажи в феврале снизились на 0,1% по сравнению с предыдущим месяцем... Читать дальше...

Смартфон Highscreen Power Rage | С картинкой и аккумулятором

Наномания 

Вместо вступления. Обзор опубликован в журнале UPgrade, помню, что в прошлый раз было много разных мнений по поводу Highscreen, от "пользуемся нравиться" до "полная фигня" (обзор выкладывал пользователь vredina88). Прежде чем разместить обзор тут, я специально пообщался с человеком, который тестировал и предыдущий и этот аппарат, собственно вынес на обсуждение все вопросы, которые задавались в обсуждении, ниже цитата.
Самое главное, что справедливо писали, это факт того, как тестируют девайсы. Читать дальше...

Американский корабль из "Звездных войн" угрожает российскому флоту

PolitRussia.com 

Видео: Politrussia.com

В конце года конгрессу США исполнительная власть представила предварительную оценку бюджета. А весной начались слушания по бюджетным заявкам министерств и ведомств.

"А нам-то что до этого?" – спросите вы. Сейчас объясню.

Дело в том, что некоторые издания, а также отдельные персоны, как, например, Константин Боровой, начали нас пугать новым американским чудо-оружием: эсминцем "Замволт" (Zumwalt).

В статьях поют дифирамбы этому чудо-кораблю. Читать дальше...

Армия США и китайский поручик Ржевский

Блог сайта «В мире новостей» 


В американском городе Норфолке (штат Виржиния) начались предварительные слушания по делу офицера Военно-морских сил (ВМС) страны, который обвиняется в шпионаже в пользу Китая, а также в сокрытии поездки за границу и предоставлении заведомо ложной информации. Об этом сообщает USNI News.

Обвиняемого зовут Эдвард Лин (Edward C. Lin). Служил он в части патрульно-разведывательной группы, которая осуществляет контроль патрульных самолетов базовой авиации, таких как P-8A Poseidon, P-3C Orion... Читать дальше...



Армия США и китайский поручик Ржевский

Блог сайта «Вовкин» 


В американском городе Норфолке (штат Виржиния) начались предварительные слушания по делу офицера Военно-морских сил (ВМС) страны, который обвиняется в шпионаже в пользу Китая, а также в сокрытии поездки за границу и предоставлении заведомо ложной информации. Об этом сообщает USNI News.

Обвиняемого зовут Эдвард Лин (Edward C. Lin). Служил он в части патрульно-разведывательной группы, которая осуществляет контроль патрульных самолетов базовой авиации, таких как P-8A Poseidon, P-3C Orion... Читать дальше...

Дорогой мастера русских народных галлюцинаций: Петр Мамонов глазами летописца

Блог сайта «M24» 

14 апреля свое 65-тилетие отмечает Петр Николаевич Мамонов – поэт, музыкант, танцор, актер театра и кино, в прошлом лидер великой группы "Звуки Му" Новые песни, составившие программу "Приключения Незнайки", Мамонов исполняет с молодыми музыкантами, обозначенными как "Совершенно новые Звуки Му". Это уже конечно никакие не "русские-народные галлюцинации", но это однозначно – Петр Мамонов, непредсказуемый и яркий. В свой день рождения он выйдет на сцену Театра Эстрады с программой, которую сам и объявит в день концерта. Читать дальше...

Плата за оккупацию. Злой Иван №21 с Иваном Победой

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Невосполнимый ущерб, что был нанесен жителям Советских Республик, а ныне незалежных и самостийных государств, до сих пор стучит в их обиженных сердцах и теребит незаживающие раны. Эти раны зудят, горят и требуют очень дорогостоящего лечения. Короче, дайте денег жертвам Страшной и Ужасной Советской Оккупации! И в этом видео я попробую разъяснить необоснованность этих претензий =)

Читать дальше...

В выходные наделал я делов или осторожнее с бабками

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Короче, есть у меня пунктик, да как и у большинства мужиков - все в доме должно быть в порядке. Ножи там своевременно заточить, течь где устранить, лампочки поменять, подтянуть, если где-то что-то разболталось. Ну и смазать все скрипучее.

Читать дальше...

Эксперт: Латвийским журналистам, сотрудничающим с российскими СМИ, теперь грозят уголовные дела

Блог сайта «Eadaily.com» 

Действие поправок к уголовному законодательству, направленных на наказание за «вредительскую деятельность ненасильственного характера» по отношению к конкретным журналистам, сотрудничающим с российскими СМИ, будет зависеть от их лояльности к власти. Такое мнение высказал известный латвийский журналист и публицист Лато Лапса, сообщает портал mixnews.lv.

Читать дальше...

ПРО МЕРКАНТИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН, НИКУДЫШНЫХ МУЖЧИН, И МОСКОВСКУЮ ПРОПИСКУ

Блог сайта «Мужчина и женщина» 


История одной встречи с довольно типичным москвичом.

Пока я снимала шубу, он похотливо ощупал меня взглядом и подобострастно прошептал: «Проходите, проходите…»

— Гордик, твоя девушка уже пришла? — раздался с кухни дребезжащий старческий голос.

— Пришла! — громко крикнул он в кухню, а мне тихо, словно оправдываясь, торопливо пояснил. — У меня мама дома…

— Мама? — я слегка озадачилась: про маму мы не договаривались.

Гордей превратно понял мою реакцию... Читать дальше...

32 дня из жизни сисадмина

Блог сайта «ЖеЖ» 

День 1. Я очнулся в странном помещении. Здесь очень темно и повсюду разбросаны провода.У меня очень болела голова и целый день я пролежал во сне. 

Читать дальше...

Плата за оккупацию. Злой Иван №21 с Иваном Победой

E-news.su 

Невосполнимый ущерб, что был нанесен жителям Советских Республик, а ныне незалежных и самостийных государств,
до сих пор стучит в их обиженных сердцах и теребит незаживающие раны. Эти раны зудят, горят и требуют очень дорогостоящего лечения. Короче, дайте денег жертвам Страшной и Ужасной Советской Оккупации! И в этом видео я попробую разъяснить необоснованность этих претензий =)

В Железногорске отсыпали битым стеклом самовольно проложенную автоколею

Gig26.ru 

На Восточной, 57 неизвестные начали отсыпать битым стеклом самовольно проложенную по газону автомобильную колею.Восточная, 57 - один из самых длинных домов в Железногорске, в нем 11 подъездов. Поскольку он возводился (как почти все в городе) при развитом социализме, то и снабжен был абсолютно недоразвитым двором. Нет, в плане экологичности это просто огромный остров зелени между строем 12-этажек и хрущевками. А вот с точки зрения автомобилиста - гигантская кишка, в которой с трудом могут разъехаться два автомобиля.Понятно... Читать дальше...

Великая стратегия Украины: мова, враг-москаль и гроши

Блог сайта «В мире новостей» 


«Незалежная» обозначила светлое будущее.

Киев выработал идеологическую концепцию, претендующую на роль национальной идеи. А это, как известно, является двигателем развития любой нации. Такую новость сообщило издание Foreign Affairs в статье «Великая стратегия Украины». На первый взгляд — ничего особенно: типичная антироссийская риторика.

Её автор — Александр Мотыль, политолог из Центра глобального регулирования Университета Ратгерса (Государственного исследовательского университета США)... Читать дальше...

Что видно сквозь «панамский прицел»?

Блог сайта «Что творится В мире» 

Последние дни в медиапространстве следовало бы назвать «панамской неделей». Слив базы данных панамской Mossack Fonseca & Cо., организованный через немецкую газету Sueddeutsche Zeitung, в легковозбудимой прессе уже определяется как беспрецедентная атака на грязный (сиречь — выведенный из-под налогообложения) капитал. Мир замер в ожидании дальнейшей публикации панамского досье и «погрома оффшоров». Хотя: какая беспрецедентная? Какая атака?

Читать дальше...

не могу вспомнить название игры на телефон андройд

«Рупор» (Петрозаводск) 

Короче:-)че помню с этой игры играл года 1.5-2 назад))там надоходить мужиком и с тобой собака робот)иможно нападать на других игроков онлайн!так же сражаешься с пауками и червями мутантоми и еще там кем та не помню)прокачиваешь собаку свою ищешь ресурсы по картк и т.д!стратегия или приключения не знаю какой жанр))хелпми плиз!когда бегаешь по карте вид с верху че та типо выбора мисий тока бегаешь и ищишь на кого напасть)а при сражении вид с зади с лева ты с права твоя собака робот)вот как та так)хелпми... Читать дальше...

Свежий анекдот N 60839

Шуток нет (shytok.net) 

Мы женаты около полугода, живем с родителями. Тесновато, но как грится - не в обиде!
Вобщем с женой у нас отдельная комната, у родителей - своя.
Все бы ничего, но пришло лето, родители уехали на дачу (отпуск) и мы остались одни. Короче, простудились мы по очереди и по приколу, решили в аптеке вместе с лекарствами купить тест на беременность.
Бац! 2 полоски! Сидим на кухне, чай пьем, обдумываем наше положение...
И тут жена выдает:
- Вот, остались без присмотра, и заболели... Читать дальше...

Семейный кризис или Мебельный бум!

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Нас, сдружившихся было три семьи: мы с мужем, Наташка с Лёхой и Татьяна с Саней. Мы только ожидали прибавления в семействе, Наташка с Лёхой имели полуторогодовалого Вовку, Татьяна с Саней имели восьмимесячную дочь Машеньку.

Девушки мы были все с характерами и нам всем пофигу была кривизна фуражки возвращающегося со службы мужа, но реагировали по-разному. Я могла фыркнуть, обидеться и замолчать дня на три, Наташка могла поорать на Лёху с использованием ненормативной лексики, а Татьяна поступала круче всех... Читать дальше...

Просматривали в Короче 11.04.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи