Главные новости Корочи
Короча
Апрель
2016

Новости Корочи за 27.04.2016

Правительство США тайно готовит управляемый взрыв Йеллоустоунского супервулкана

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Без конспирологии совсем непонятно: мы воевать собрались или дружить домами? Короче, что готовить: противогаз и запасы тушенки на черный день или большой мешок для долларов?

Про Уточек и Мироздание.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Это прям "ыыыы", это прям "аааа"!
Почему люди несчастны, почему им не прёт, и как они прям старательно стараются (тавтология) не принимать в жизнь ничего хорошего.

Помните, я совсем недавно рассказывала, что есть люди, которые прям как уточки из анекдота: что бы хорошего им жизнь не подсовывала, какие бы отличные варианты не предлагала - они тупо не примут. Они даже не прислушаются.
И продолжат сидеть и ныть, как всё нехорошо, и как им не везёт.
Ну и вот.

Есть у меня ещё одна подружка, тоже достаточно типичная Уточка. Читать дальше...

Буря в бассейне, или Разделятся ли купальщики в Узбекистане по половому признаку?

Фергана.ру 

В начале апреля 2016 года веб-сайт Озодлик (узбекская служба Радио «Свобода») сообщил, что Республиканский Комитет женщин Узбекистана обсудил вопрос о создании в стране отдельных плавательных бассейнов для женщин. «В своих жалобах и просьбах в Комитет родители категорически возражают против купания женщин и девушек в одном бассейне с представителями мужского пола», - сообщили источники издания в Комитете женщин. (К сожалению, на сайте Комитета женщин Узбекистана подобную информацию обнаружить не удалось). Читать дальше...

Русь поборная

Блог сайта «жизнь сегодня» 

Российское государство номенклатурных чиновников (не путать со страной, Отечеством, Родиной и народом) с остервенелым ожесточением уничтожает экономику страны и благосостояние граждан. Причины банально просты: оно давно и крупно проворовалось (взятки, откаты, заносы и распилы), расставило на большинство должностей ни на что не годных, но безмерно лояльных бездарей, загнало в глубочайшую яму экономику, довело страну до кризиса, народ до нищеты, а бюджет — до банкротства.

Читать дальше...

Немцы, бегите в Германию! Как «Немецко-русский дом» стал иностранным агентом

Блог сайта «В мире новостей» 

Центральный районный суд Калининграда сохранил в силе результаты проверки управления Минюста России по Калининградской области в отношении ассоциации «Культурно-образовательный центр «Немецко-русский дом» (НРД), признанной в июле 2015 года «иностранным агентом».

Читать дальше...

Победители и лауреаты 23 фестиваля «Святая Анна» 2016

Rudata.ru 

  • Святая Анна 2016 Постер Плакат.jpg

    22 апреля 2016 года в Центральном Доме кино Союза Кинематографистов завершился XXIII фестиваль студенческих и дебютных фильмов «Святая Анна» - крупнейший в России смотр короткометражного кино. Читать дальше...



Кошачий лоток. Воняет, зараза...

«Страна Мам» 

Вот что делать? То ли у нас кошка какая-то вонючая, то ли за бескошачьи годы наполнители изменились, то ли мы делаем что-то не так...
Короче, признавайтесь, какими наполнителями пользуетесь, как часто меняете? Делитесь секретами, в общем, а не то я кого-нибудь загрызу

Наш Бальцерович. Александр Зубченко

«bard» 

«Всепропальщики» посрамлены: Европа приближается к Украине со стремительностью араба, решившего изнасиловать жительницу многострадального Гамбурга. Человек-премьер Гройсман торжественно объявил о долгожданном повышении цен на газ. Этого ждали все: волонтеры, патриоты, активисты общественных организаций, лица с реактивными расстройствами психики и другие достойные представители гражданского общества. Гройсман с лихвой (данное слово не несет никакой сексуальной нагрузки) оправдал их ожидания. Читать дальше...

Будущее Apple

«Firrma.ru» 

Падение продаж iphone – пока это не качество управления, не отсутствие правильной стратегии, не проблема потери рынка. Рынок смартфонов насытился. Прирост пользователей стал очень маленьким, а сменяемость телефонов замедлилась. Рынок уперся в потолок. А сможет ли Apple заменить потерю продаж другими продуктами – большой вопрос. Отличный рост продаж других продуктов пока не изменил настроение инвесторов. Но, хоронить их еще рано. Слишком много кеша, лояльных пользователей и талантливых людей. Будут еще новые продукты... Читать дальше...

НАШ БАЛЬЦЕРОВИЧ... или как Украина приблизилась к Европе!

Блог сайта «ЖеЖ» 

«Всепропальщики» посрамлены: Европа приближается к Украине со стремительностью араба, решившего изнасиловать жительницу многострадального Гамбурга. Человек-премьер Гройсман торжественно объявил о долгожданном повышении цен на газ. Этого ждали все: волонтеры, патриоты, активисты общественных организаций, лица с реактивными расстройствами психики и другие достойные представители гражданского общества. Гройсман с лихвой (данное слово не несет никакой сексуальной нагрузки) оправдал их ожидания. 

Читать дальше...

Сумасшедшие автомобили - Mexico 1000

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Тарзан. Вот кого надо винить за всю эту оффроудную вакханалию. Если бы не съемки фильма по творчеству Эдгара Райс Берроуза, то и бизнес гонок по пустыне не процветал.

Читать дальше...

«Я ХОЧУ КУШАТЬ», — тихо сказала маленькая девочка. Эти слова ранили его в самое сердце!

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

  Просто хочу поделиться с вами одной историей.

Немного предисловия. Есть у меня один недостаток — я не умею быть равнодушным. Много лет назад переехал из деревни в большой город и до сих пор не понимаю, почему здесь считается нормой пройти мимо человека, которому нужна помощь, или выкинуть женщину с ребенком на улицу потому, что она не может заплатить в этом месяце. Конечно, есть исключения, но они случаются не так уж и часто.

У меня же, наоборот, сердце разрывается, если я вижу, что у кого-то большие проблемы. Читать дальше...

Щупальца Эрдогана добрались до шведских редакций, — шведские СМИ

Блог сайта «Русская весна» 

Амбиции Эрдогана в сфере цензуры простираются далеко за пределы Турции. В прошлые выходные турецкое посольство попыталось остановить показ документального фильма о геноциде 1915 года на TV4, пишет Аманда Бьёркман.

Читать дальше...

Анатомия Хохла

Блог сайта «Главное на сегодня» 

Чтобы понять феномен хохлизма, студенты МГУ поставили социальный эксперимент. В украинском сегменте Интернета наугад выбрали несколько сотен блогеров, которые проклинают Россию и Путина, поддерживают АТО, требуют вернуть Крым и Надию Савченко, и так далее. Короче — несколько сотен из самых упоротых хохлов.

Читать дальше...

Щупальца Эрдогана добрались до шведских редакций

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Амбиции Эрдогана в сфере цензуры простираются далеко за пределы Турции. В прошлые выходные турецкое посольство попыталось остановить показ документального фильма о геноциде 1915 года на TV4, пишет Аманда Бьёркман.

Читать дальше...

Щупальца Эрдогана добрались до шведских редакций

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Амбиции Эрдогана в сфере цензуры простираются далеко за пределы Турции. В прошлые выходные турецкое посольство попыталось остановить показ документального фильма о геноциде 1915 года на TV4, пишет Аманда Бьёркман.

Читать дальше...

Анатомия Хохла

«РосИнфо» 

Источник Анатомия Хохла впервые появилась РосИнфо.

тобы понять феномен хохлизма, студенты МГУ поставили социальный эксперимент. В украинском сегменте Интернета наугад выбрали несколько сотен блогеров, которые проклинают Россию и Путина, поддерживают АТО, требуют вернуть Крым и Надию Савченко, и так далее. Короче — несколько сотен из самых упоротых хохлов. Этим блогерам было отправлено письмо с предложением офисной работы в России с зарплатой […]

Источник Анатомия Хохла впервые появилась РосИнфо. Читать дальше...

Просматривали в Короче 27.04.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года