Главные новости Корочи
Короча
Май
2016

Новости Корочи за 30.05.2016

Надiя Савченко и коварный Путин. Злой Иван №28 с Иваном Победой

Блог сайта «Новости, события, факты» 

И тема выпуска - Надiя Савченко. Я не смог пройти мимо новости об её освобождении из кровавых кремлевских застенок. Давай же быстрее разберем эту эпичну перемогу.
https://www.youtube.com/watch?v=xcVFri_8KPM

Читать дальше...

«Жучок» для Сандакова и тараканы в его голове

ИА «UralDaily.Ru» 

Паранойя в семье Сандаковых. Адвокат обнаружил за иконой «жучок» — чёрную железяку с двумя ржавыми проводами, обмотанную красной изолентой. Маразматичность ситуации заставляет нас признать ситуацию в доме бывшего вице-губернатора критической. Нужно лечить всё семейство, включая защитника!

Читать дальше...

Продажные посты - когда или никогда?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Короче. Продажных постов в этом журнале не было и не будет. Это я вам точно могу сказать. Хотя бы исходя из того, что в данный момент в этом журнале нет никаких постов. Даже бесплатно-пиздострадальческих. Но, как оказывается, есть люди, которые готовы мне платить деньги за статьи. И размещать их у себя там. Не здесь, не в жж. А мне деньги очень ннада. И писать я могу вроде ничо таг.

Понятная - не понятная экономика

Блог сайта «ЖеЖ» 

Председатель ЦБ Эльвира Набиуллина выступила в ролике "Понятная экономика". Сразу скажу – лучше бы она не позорилась. Впрочем, нынешние студиозы, подозреваю, мыслят аналогично. Ниже три кошмарных ляпа руководителя российского Центробанка.

Читать дальше...



Мнения: Дмитрий Ольшанский: Если у вас плохие отношения с Западом

«Взгляд» 

Говорят, Кудрин на каком-то заседании просил Путина мириться с Западом, чтобы был «экономический рост». Поразительно, конечно. Нет, про самого Кудрина неинтересно. Интересно, от чего действительно происходит экономический рост. Говорят, Кудрин на каком-то заседании просил Путина мириться с Западом, чтобы был «экономический рост». Поразительно, конечно. Нет, про самого Кудрина неинтересно – ясно, что он просто создает себе образ «либеральной надежды в Кремле», то есть проводит те самые праймериз демкоалиции... Читать дальше...

Прайд Савченко. Александр Яблоков

«bard» 

За Джамалу реально обидно. Всего пару недель назад нация с ума сходила по «Евровидению», ментально трансформировалась в татар, многие уже узнавали расценки на обрезание, как бах – Наденька вернулась.

Мгновенно о «певице депортации» все забыли. На ее сольники никто не ходит, о проведении конкурса имени Кончиты Вурст не вспоминают, города и села больше не борются за право принять «Евровидение» и не кичатся «развитой инфраструктурой». Такое впечатление, что Джамалы просто не было. Только билборды с крымскими татарами... Читать дальше...

ПАРНАС приготовился к самоликвидации

«Noteru.com» 

Источник изображения:

Все познается в сравнении. Неделю назад "Единая Россия" провела отнюдь не триумфальные праймериз. Стимулирование явки на местах, россыпь разоблачений вчерашних политических тяжеловесов, заранее предначертанный результат в отдельных округах – предварительное голосование оставило политическим оппонентам немало поводов позубоскалить над процедурой, столь не похожей на американскую всенародную истерию. Тем не менее, эксперты отметили и ряд плюсов. Бесценное время у конкурентов было выиграно, формальности соблюдены. Читать дальше...

Лада Приора, 2011 г.

Drom.ru 

Я кончаю..... Всё началось с того,что впарил я ушатаный аппарат какому-то лоху с периферии.Моя бывшая машина с кыкнутым движком уехала чёрт знает куда-то ли в Московскую область,то ли в Саратов.Покупатель какой-то мутный оказался,наверно какой-то агент под прикрытием.Не суть важно какая машина у меня была до этого-не иномарка,ваз конкретнее,но не приора. Как я вообще вышел на приору. Традиционно я покупаю самую свежую машину желательно чтобы и год был не лохматый ну и состояние новой.Пробег должен... Читать дальше...

Короче, загар по правилам

Общественная электронная газета 

Наступает лето — сезон морских путешествий, речных купаний и пикников на природе. Для многих это время — шанс не только хорошо отдохнуть, но и приобрести великолепный шоколадный загар. С одной стороны, загорелое тело — это модно и красиво, но последствия злоупотребления солнечными ваннами могут быть очень неприятными. Несколько советов о том, как безопасно загорать, дает «Электрогазете» косметолог Елена Арсланова.

Читать дальше...

Эгер

Travel.ru 

30 мая 2016, 12:00, Travel.ru - Эгер. Пожалуй, этот город чуть больше остальных понравился в этой поездке по Венгрии. История у него похожа на историю многих других древних венгерских городов, вот разве что турки сразу захватить город, точнее, крепость не сумели: две тысячи защитников крепости больше месяца обороняли ее от турецкой армии. Эгер турки взяли лишь через сорок четыре года.

// mclaren2000.livejournal.com

Читать дальше...

Приключения Валентины Гофенберг

Ystav.com (Екатеринбург) 

Вот прошел уже почти год с момента нашей первой подробной публикации, посвященной Валентине Гофенберг. В связи с этой знаменательной датой мы решили сделать обзор деятельности Вали в течение последнего года. Иван Обухов. Для начала стоит напомнить нашим читателям о том, что главным пиарщиком одиозного бизнесмена, находящегося в СИЗО, до последнего момента являлась Валентина Гофенберг. Многие читателя спросят - какими такими талантами обладает Валя, если смогла удержать около себя такую одиозную личность? Читать дальше...

Анекдоты на понедельник, 30 мая 2016г

Батона НЕТ 

Герман Греф заявил, что через 2-3 года банковские карты в Сбербанке станут не нужны, т.к. банкоматы будут опознавать клиентов по внешности и голосу.
Придёшь с бодуна, опухший и охрипший, захочешь снять денег на опохмел, и что?

******

- А что значит 6-ой разряд у охранника?
- Это значит, что он уже решает кроссворды из "Науки и жизни"!

******

- Почему так получается: жену выбираешь-выбираешь, выбираешь-выбираешь, а все равно не известно, какой она окажется. А собаку – почти любую возьми и не нарадуешься! Читать дальше...

Эсминец Zumwalt — идеология глобальных войн

Telegraf.lv 

24 мая 2015 года был опубликован отчет об испытании крупнейшего в мире эсминца Zumwalt стоимостью в $ 4,4 млрд (назван в честь адмирала Элмо Замволта). В заокеанском экспертном сообществе этот корабль до сих пор не получил однозначных оценок.

Читать дальше...

"А царь то ненастоящий!"

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 



Приветствую вас, уважаемые читатели! Как то незаметно, в бурном потоке зрадоперемог пролетела неделя. Вот чего-чего, а заметить её не удалось даже такому политически продвинутому патриоту, как Вышиванок. Не говоря уже о нас, патриотах с червоточинкой.

Хочешь, не хочешь, а главная наша перемога на сегодня - возвращение Савченко на нашу территорию. Хотя с территорией у меня тут сомнения закрались. Расскажу по порядку.

Как-то ночью заставила меня Тараканушка моя сходить с ней в "узилище" местное. Читать дальше...

Как заработать миллиарды на мыльном пузыре

Блог сайта «Новости и факты» 

Кто сказал, что «развитой капитализм» на Западе белый, пушистый, капиталисты только тем и занимаются, что творчески самореализуются, изобретая в гаражах прорывные высокие технологии, а чтоб там какую-нибудь аферу затеять – это ни-ни?

Читать дальше...

Просматривали в Короче 30.05.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы