Главные новости Корочи
Короча
Июнь
2016

Новости Корочи за 02.06.2016

Кем СМИ пугают немцев

Блог сайта «Новости, события, факты» 



Интересно читать западную прессу. Ох, и не завидую я современным писателям. Как раньше было хорошо. Хочешь — о деревне пиши. Хочешь — о Второй мировой. Хочешь — о работе спецслужб.

А сейчас? Только "родил" какой-нибудь крутой боевик, а в газете — точно такой же. И с указанием конкретной страны, конкретных людей, конкретных дел. И говорят об этом уже не простые люди, а уважаемые политики, ведущие журналисты, министры и директора секретных служб. И что?

Читать дальше...

Сумеречная шизофре… инициатива

«bard» 

Я категорически приветствую людей с синдромом сумеречного, мозаичного сознания и маниакальным стремлением к новизне (синдром шила в том самом месте, которым мы стремимся в Европу), особенно если эти люди размножаются почкованием в благоухающей среде депутатов и разных, ответственных (и не очень) членов нашего горячо любимого, креативного правительства. Это – в общем. В частности же, клиническая картина следующая…

Вот, например, нардеп Ольга Богомолец предложила… каждый рабочий день... Читать дальше...

Стремные телки Вальцмана

«Мировое обозрение» 

Из рассказа сотрудника протокола Администрации президента: «Утром Ложкин (глава АП) носился, как угорелый, создавая нездоровую суету. Нас всех направили на аэродром «Антонов» (Гостомель) готовиться к прилету Савченко (события происходили 25 мая). Взяли оркестр, роту почетного караула и ковровую дорожку. Ту, которую обычно Байдену (вице-президент США) стелили. Она поновее будет, хотя и обгажена собакой (скорее всего, имеется в виду служебный пес, натасканный на поиск взрывчатки или наркоты).

Выдвинулись колонной. Читать дальше...

Бифштекс из говядины

Блог сайта «За чашкой чая» 

Готовила бифштекс и думала… Ну как же так — я овощи стараюсь есть? Стараюсь. Не жарю, избавляясь от жиров? Избавляюсь. Так что же напало на меня при виде хорошего кусочка говядины? 

Читать дальше...

Про лето, купание и уши - жизненно важный опыт

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

От автора: - Каждое лето провожу на море и наблюдаю следующую картину: народ купается, набирает полные уши воды, кое как её вытряхивает, и уже через день ходит с воспалением. Особенно часто дети - во первых, они не чувствуют или не говорят о том, что вода осталось, во-вторых, им хрен объяснишь, как её оттуда вытряхнуть.

Читать дальше...

Стрёмные тёлки Вальцмана

«bard» 

Из рассказа сотрудника протокола Администрации президента: «Утром Ложкин (глава АП) носился, как угорелый, создавая нездоровую суету. Нас всех направили на аэродром «Антонов» (Гостомель) готовиться к прилету Савченко (события происходили 25 мая). Взяли оркестр, роту почетного караула и ковровую дорожку. Ту, которую обычно Байдену (вице-президент США) стелили. Она поновее будет, хотя и обгажена собакой (скорее всего, имеется в виду служебный пес, натасканный на поиск взрывчатки или наркоты). Читать дальше...



Авторазбор по-хабаровски. Хозяйка машины наткнулась на "останки" своего автомобиля

Блог сайта «Автоблоги» 

Это просто высший пилотаж! Дама их Хабаровска поздно вечером оставила свой автомобиль во дворе жилого дома за углом от кинотеатра, куда отправилась смотреть фильм. Отсутствовала около трёх часов, а когда вернулась к машине, то...
Короче, смотрите сами!

Читать дальше...

Вася Аккерман: женюсь

Блог сайта «Капризулька» 

Ты начиталась умных статеек, расставила ловушки и засела в окопе, ожидая заветного кольца, а он, бац, и слился. Ушёл к другой или в никуда, или вернулся по-пьяни, но утром опять ушёл. А ведь ты целый месяц недоедала, чтобы слить 20 кусков за вебинар «как стать идеальной бабой и женой». 

Читать дальше...

Дети лейтенанта Шмидта.

«Livepark.pro» 

Бизнес-тренеры, хэд хантеры и прочие псевдопрофессионалы: «мы сделаем вас счастливыми!»   Хотите всего за несколько тонн нефти узнать вожделенный рецепт, как быстро похудеть, не особо напрягаясь? Мы научим вас, как стать успешными, как раскрутить сайт или бизнес, как решить все ваши проблемы – только заноси бабло!   Такое ощущение, что чуть ли не треть трудоспособного населения страны занято псевдопрофессиями. Бизнес-тренеры, хэд хантеры, психологи, «маркетологи», «менеджеры» и прочие «оптимизаторы процессов»… Нет... Читать дальше...

Дневник кладбищенского сторожа. 17 часть ( Заключительная)

Блог сайта «Байки из склепа» 

5 января.
Полковника выписали из больницы. Готовится к отправке домой. Мария пристально смотрит на Петровича и порывается что то сказать. Петрович осуждающе смотрит на меня. Типа, я стуканул? Я смотрю поочередно, то на него, то на Марию.
Да вы задрали уже, в гляделки играть.Никому я, ничего не говорил. Смотрю на деда. — А что сразу я. Я спал в это время. И вообще, я не при делах.

6 января.
Обнимаемся с полковником. Говорим друг другу банальные слова, типа, будете проездом, заходите к нам на огонек. Читать дальше...

Дневник кладбищенского сторожа. 17 часть ( Заключительная)

Блог сайта «Байки из склепа» 

5 января.
Полковника выписали из больницы. Готовится к отправке домой. Мария пристально смотрит на Петровича и порывается что то сказать. Петрович осуждающе смотрит на меня. Типа, я стуканул? Я смотрю поочередно, то на него, то на Марию.
Да вы задрали уже, в гляделки играть.Никому я, ничего не говорил. Смотрю на деда. — А что сразу я. Я спал в это время. И вообще, я не при делах.

6 января.
Обнимаемся с полковником. Говорим друг другу банальные слова, типа, будете проездом, заходите к нам на огонек. Читать дальше...

«4-5 июня Пермь принимает международный фестиваль уличных театров PermInterFest. В этом году это более 200 участников. Это более 60-ти показов, это 5 премьер, это 5 стран. Короче, будет круто!», – Борис Радостев, продюссер фестиваля

Эхо Москвы - Пермь 

Мы постараемся в этом году превратить парк Горького в Голливуд с фестивальным посвящением кино. Нашли режиссерскую идею в формате кино провести весь фестиваль с огромным количеством артистов. Поэтому практически весь парк будет задействован, и зритель, придя в парк, будет попадать в интерактив, включаться в действие. Одновременно в течении часа разные спектакли будут идти на площадках «Зеленого театра», в детской зоне парка Горького, на главной сцене, около ротонды. А главная аллея – от Компроса и до Сибирской... Читать дальше...

5 фактов о собаках

Блог сайта «Всё и обо всём» 

Эти создания на самом деле лучшие друзья человека, до тех пор пока не нагадят посреди комнаты на новый ковролин. В этой статье мы расскажем о наиболее очаровательных и умопомрачительных научных фактах о собаках и их отношении к человеку.

Читать дальше...

УАЗ Патриот, 2016 г.

Drom.ru 

И так пришло и мне время написать отзыв о Патриоте. Живу на Камчатке. Машины были японские. Форд Фестива –балалайка. Нисан Виингроад – хороша машина до сих пор бегает, только почти сгнила . Митсубиси Дделика – Просто отличный автобус но подвеска слабенькая. И наконец Тойота Лэнд Крузер Прадо 2002г 3.4бензин- Машина хорошая мягкая дорогу держит отлично заводится в любой мороз короче как тут многие пишут мечта!. Но за удовольствие надо платить . Владел я им 4-5 лет. Намотал 130тыс. Расход топлива от 16литров. Читать дальше...

Девственница для джентльмена

Блог сайта «Капризулька» 

Только что рассказала девчонка.
У неё есть брат. Родной. Тридцати шести лет. Очень близкий, всем делятся.
Брат недавно (ну как недавно — год назад) развёлся с женой. А потом сошёл с ума.
Кризис среднего возраста его, что ли, так рано шарахнул.

Читать дальше...

Откуда у хлопца Испанская грусть…?

Блог сайта «Новости и факты» 

Есть у меня старинный институтский друг Сергей, мой бывший сосед по блоку в общаге. Сам он из Братска. Первый курс. У всех студентов общажная залихватская жизнь, а на Серегу временами находила какая-то дикая хандра: он сидел целыми днями в комнате, смотрел в точку и чуть не плакал.
При этом паренек он довольно брутальный — мы с ним в зале боксовали…

Читать дальше...

Просматривали в Короче 02.06.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Белгородку с онкологией не стали лечить в городе и отправили в районные ЦРБ