Главные новости Корочи
Короча
Июнь
2016

Новости Корочи за 28.06.2016

Nissan Murano, 2011 г.

Drom.ru 

Прекрасный кар, кожаный бежевый салон, крыша панорама-открывается одна часть, отличные ходовые качества, табун лошадей под капотом придает уверенности при маневрах. Достаточно объемный багажник, прекрасная музыка, басы качают нормуль, нехватает чтения с флешки конечно, но я слушаю музу с Айфона через шнур в гнездо AUX саунд прекрасный. Удобный задний диван, с несколькими положениями наклона и самый максимальный наклон прямо так и позволяет расслабиться как на реальном диване. Кстати он раскладывается с кнопки... Читать дальше...

Воспитание и честность

«ГигаМир» 

В доброту и честность людей я верил всегда и вчера в очередной раз получил подтверждение своему убеждению. Зайдя в одно из отделений известного оператора связи для пересылки денежки за поддержку сайта. Отправил средства без проблем, чек забрал и уехал, а карту оставил на стойке офиса. Тем же вечером мне приходит сообщение: Ваша карта найдена третьим лицом и по его обращению в банк она заблокирована. Позвоните в банк. Вот честное слово — не расстроился ни на грош и даже не переживал о целостности средств, а там их достаточно. Читать дальше...

Своевременность - грозное оружие Украины

Блог сайта «Новости, события, факты» 



Вообще-то у меня часто возникали сомнения по вопросу о том, какое качество является самым лучшим и самым сильным у украинских властей предержащих. Спасибо Brexit - больше этот вопрос не возникает в силу полной очевидности ответа на него. Своевременность - вот то, чем силен президент Украины Петр Порошенко и политическая элита этой страны в целом. И президент, и элита с ювелирной точностью выбирают момент, чтобы что-то заявить или сделать...

Читать дальше...

Нейронная сеть вернула к жизни «Гражданскую оборону» (Слушать)

ИА InterMedia 

В интернете появился альбом проекта под названием «Нейронная оборона». Это проект Ивана Ямщикова и Алексея Тихонова, сделанный по мотивам творчества Егора Летов и «Гражданской обороны». Авторы пластинки «404» сочинили музыку на стихи, сгенерированные нейросетью, и за день записали 13 треков. -​ Вокал дался относительно легко, немножко эффектов, немножко подростковой мечты "петь, как Егор" и ладно. Короче, с вокалом я возился меньше всего (а справился ли, или нет, это уж вам решать). Вокала Леши на альбоме меньше (мы писали его всего один день)... Читать дальше...

Фанаты "Динамо" возмущены ценами на абонементы клуба на матчи ФНЛ

Life News 

Очередное недовольство фанатов бело-голубых вызвала билетная программа на предстоящий сезон в ФНЛ. Руководство именитого клуба, невзирая на то что команда теперь выступает дивизионом ниже, оставило прежними цены на сезонные абонементы, что является, по мнению болельщиков, просто возмутительным. Свой экслюзивный комментарий на этот счёт дал глава официального фан-клуба "Динамо" Алексей Пименов. — Процесс ценовой политики продажи абонементов вот уже год никак не обсуждается с официальным фан-клубом. Читать дальше...

Есть 2 пропеллера

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Камрады, ОМЗ щас выбирает между двух стульев пропеллеров, X1 20i и 20d, бензин и дизель соответственно. Я ипал ему приводить аргументы за и против, потому что регулярно встречаю непонимание со стороны людей, искренне нефтыкающих зачем менять масло каждые 5000км и почему 400лс с 2 литров это немного. Короче нужны простые человеческие за и против.

Странное поражение в Лондоне

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Выход Великобритании — это победа, но не народа, а популизма.

Не демократии, а демагогии.

Это победа радикальных правых над умеренными, ультралевых над левыми либералами.

В обоих лагерях это победа ксенофобии, застарелой ненависти к иммигрантам и одержимости внутренним врагом.

По всей Великобритании это реванш тех, кому не понравилось, что Обамы, Олланды и прочие Меркель высказали свое мнение по тому, что им предстояло решить.

Это победа самого гнилостного изоляционизма и глупейшего национализма. Читать дальше...



Шутер в Steam сняли с продажи после того, как в нём нашли краденые модели из Call of Duty

StopGame.ru 

Ушлые разработчики из нижних сегментов Steam любят обделывать серые делишки в своих играх, но мало у кого хватает наглости тырить модели из самой кассовой серии шутеров современности. Однако именно такой грешок усмотрела Activision в многопользовательской стрелялке ORION.

По крайней мере, если верить словам Дэвида Прассела (David Prassel), разработчика из TREK Industries. Он сообщает, что Activision пожаловалось на его игру за нарушение DMCA (авторских прав). Издательство разглядело в ORION стволы... Читать дальше...

"Прикладная маскология" от Руслана Карманова

Блог сайта «Космос» 

Продолжим разговор о том самом Маске...(Юрий В)

Остап Петрикович Маск или Илон Мавродиевич Петрик? 

Последнее обновление: 22.06.2016, в разделе про Hyperloop
 
Человек не может без веры.
 
Если её отнять, то он начинает судорожно искать новую точку опоры, веруя во что-то другое.
 
Этот естественный механизм давно заметили крупные корпорации и теперь монетизация веры – основной способ стимуляции маркетинга и сбыта.
 
Дело несложное – высмеиванием-враньём убираются традиционные конкуренты в рясах... Читать дальше...

Схiд и захiд разом

«bard» 

Нюра Н. Берг жжот напалмом:

Все-таки молодцы британцы. Провели свой референдум, когда Украина уже вылетела из Евро-2016, и все местные пикейные жилеты, все футбольные болелы-фаны, все маникюрши и таксисты смогли сосредоточиться на Brexit.

Сначала украинская публика, ночь не спамши, следила за предварительными результатами, а потом пошли политологические анализы, концентрация и забористость которых не идет на спад и по сегодня.

И если вы думаете, что эпохальное событие мировой... Читать дальше...

Дембельский дождь

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Второй час я подпрыгивал в кузове, сидя на бумажных цементных мешках в новенькой дембельской парадке. Нас было четверо жестоко обманутых дембелей, едущих в неизвестном направлении.

Ещё утром все было так чудесно: мы — герои шестой части суши, спустились с горы после титанического «дембельского аккорда» (за полтора месяца ведёрками залили тысячи тонн бетона и таки построили секретный объект «Х»), выстроились около штаба, от радости и предвкушения не касаясь хромовыми сапогами земли...

Вот-вот... Читать дальше...

Почему русские валят в США

Блог сайта «ЖеЖ» 

В США есть одна очень интересная газетёнка на русском языке с кричащим названием «Русская Америка», которая раздаётся бесплатно в различных учреждениях для особо нуждающихся. Что характерно, да.

Читать дальше...

Чего уж тут поделаешь..

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

В субботу не успел я выспаться, как дзынь – сосед Мишка нарисовался, хрен сотрёшь, помоги, мол, диван на дачу отвезти надо, я уже со стоянки еду.

- А чего – говорю – так рано-то? Давай попозже….

- Да, там – отвечает – во дворе диван добрый кто-то выкинул, вот батя и достаёт меня, чтоб на дачу его увезти, а ему ж тяжести нельзя…

Батёк у него любит это дело. Где какую хрень увидит – всё подбирает, да на дачу тащит, Мишка с ним уже и не спорит. Как мать у него померла, он батю к себе перевёз... Читать дальше...

Вот и началось: поляков выгоняют из Британии

Блог сайта «Новости, события, факты» 

На официальном сайте посольства Польши в Великобритании появилось заявление, в котором дипломаты выражают обеспокоенность по поводу произошедших в последнее время в Великобритании инцидентов на почве ксенофобии в отношении поляков. «Мы шокированы и глубоко обеспокоены в связи с недавними случаями проявления ксенофобии, направленными против польской общины и других жителей Великобритании из числа мигрантов», — говорится в заявлении.

Читать дальше...

Скумбрия на решетке в домашних условиях. Бесподобный и вкусный рецепт!

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Расскажу как готовитя скумбрия на решетке. В далекие времена нашего детства, когда изобилие было наказуемой роскошью, рыбное меню советского человека, как правило, состояло из соленой хамсы, селедки-иваси, хека и копченой скумбрии. Иногда осенью появлялись рыбовозки с карпом. Ну и еще по мелочам.

Читать дальше...

Вот и началось: поляков выгоняют из Британии

Блог сайта «Обзор событий» 

На официальном сайте посольства Польши в Великобритании появилось заявление, в котором дипломаты выражают обеспокоенность по поводу произошедших в последнее время в Великобритании инцидентов на почве ксенофобии в отношении поляков. «Мы шокированы и глубоко обеспокоены в связи с недавними случаями проявления ксенофобии, направленными против польской общины и других жителей Великобритании из числа мигрантов», — говорится в заявлении.

Читать дальше...

Вася Аккерман: побочка матриархата в семье. Для мам

Блог сайта «Капризулька» 

Жила-была ты — милаша-растеряша с локонами и в платьице. Вроде бы в туфельках лаковых ходила, Барби волосы стригла и на мальчиков в школе засматривалась, но по итогу нежданно-негаданно стала по-мужски сильной женщиной. Дай угадаю — у тебя не было отца, или был, но мама заправляла балом? Матриархат формируется именно в детстве, когда ребёнок определяет для себя понятия семейного уклада. И если папа ведёт себя, как холодец на ветру, а мама, как молот Тора — не надо ждать чуда.

Читать дальше...

Тайны минета

Блог сайта «Капризулька» 

Давайте будем честными. Большинство мужчин не знают, каким бывает полноценный минет. Они называют минетом то унылое чавканье из-под одеяльца, которое дарят им ленивые подружки. Я считаю, что с этим безобразием пора завязывать!

Читать дальше...

«Мираторг» потратит 40 миллионов рублей на экологическую безопасность в Белгородской и Курской областях

FONAR.TV (Белгород) 

АПХ «Мираторг» в 2016 году намерен потратить 40 миллионов рублей на свиноводческих фермах в Белгородской и Курской областях на повышение экологической безопасности и соблюдение норм и требований законов и правил в области охраны окружающей среды. Всего в двух регионах в дивизионе «Свиноводство» работают несколько зерновых компаний, комбикормовых заводов, 27 свиноводческих ферм, которые производят более 3 миллионов товарных свиней в год, а также крупнейший в стране мясоперерабатывающий завод «Короча». Читать дальше...

Просматривали в Короче 28.06.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






В Белгородской области наградили лучших работников культуры

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона