Главные новости Корочи
Короча
Июль
2016

Новости Корочи за 01.07.2016

Пора взглянуть на мир иначе

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Забудьте о том, чему учили родители, учителя в школе, преподаватели в институте и т.д. Надеюсь, тогда получится понять написанное. 1. Объективного мира, независимого от наблюдателя, не существует. Этот мир обладает определенными свойствами. Эти свойства не следует воспринимать как отдельно существующие от наблюдателя. Например, возьмем складной стул. С вашей точки зрения этот стул невелик, а вот со стороны муравья он просто огромен. Вы ощущаете этот стул твердым, а нейтрино пронесется через него с огромной скоростью... Читать дальше...

4июля, запомните этот твит..

«ГигаМир» 

Если все пойдет по плану, то 4 июля спутник НАСА , преодолев почти 3 млрд. км пространства, вплотную подойдет к Юпитеру. Как говорят, это первый космический аппарат, который выйдет на орбиту этого газового гиганта за последние 10 лет.Juno запущенный в 2011г., будет находиться на расстоянии около 4000 км от поверхности планеты, что ближе, чем когда либо ранее запущенные аппараты.В течение 20 месяцев спутник будет находиться на орбите, причем все это время будет испытывать очень высокую радиацию, говорят, более чем 100 млн. Читать дальше...

Внимание! Вступил в силу новый стандарт FSC по так называемой 'контролируемой древесине'

Лесной форум Гринпис России 

1 июля 2016 года вступил в силу новый стандарт FSC FSC-STD-40-005 V 3-0 - "Требования к закупкам FSC-контролируемой древесины", которым вводится, в числе прочего, запрет на приобретение как FSC-контролируемой древесины, заготовленной в малонарушенных лесных территориях. Официальный перевод стандарта на русский язык размещен на сайте российского офиса FSC: FSC FSC-STD-40-005 V 3-0 - Требования к закупкам FSC-контролируемой древесины По поводу малонарушенных лесных территорий в стандарте говорится следующее... Читать дальше...

Поиск вещей по Надежде Павловне Кахановой – найдётся реально всё!

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Сто раз так бывало: ищешь вещь, ищешь, а найти не можешь, хотя вот только что же тут была! Знающие люди советуют в этом случае обращаться к Надежде Павловне Кахановой – Pics.ru собрал реальные истории, когда эта женщина помогает.

Читать дальше...

Поиск вещей по Надежде Павловне Кахановой – найдётся реально всё!

Блог сайта «Pics.ru - истории в картинках» 

Сто раз так бывало: ищешь вещь, ищешь, а найти не можешь, хотя вот только что же тут была! Знающие люди советуют в этом случае обращаться к Надежде Павловне Кахановой – Pics.ru собрал реальные истории, когда эта женщина помогает.

Читать дальше...

За час до измены. Это когда хоть без мужика, хоть при мужике, но по даме сразу видно...

Блог сайта «Женские страсти» 

Это когда хоть без мужика, хоть при мужике, но по даме сразу видно...

Мне нравится, когда у женщины глаза с «б.....кой». Это когда хоть без мужика, хоть при мужике, но по даме сразу видно: еще не ушла из «большого секса».

Такие женщины очень отличаются от обычных, с потухшим взглядом. Самой простой признак, по которому ее отличишь в толпе — у таких женщин другая походка.Более упругая, уверенная.

У них и нервы крепче и настроение лучше. Потому, что бы ни говорили про бессмертную женскую душу... Читать дальше...

15 самых развратных учительниц Америки, осужденных за секс с учениками

Блог сайта «Глобус» 

О том, к чему приводит секс со школьниками и сколько за него дают, американки знают хорошо. Недавно 30-летнюю учительницу флоридской школы Дженнифер Фихтер приговорили к 22 годам тюремного заключения за секс с тремя 16-17-летними учениками. Это судебное разбирательство вызвало такой резонанс, что буквально раскололо американское общество на две половины. Одни жалели учительницу, другие переживали за учеников.

Читать дальше...



Записки оптимиста

Блог сайта «В мире новостей» 

Крах глобальных амбиций Запада обречёт подавляющую часть его нынешней «элиты» на гибель, а сотни миллионов граждан «золотого миллиарда» - на катастрофическое обнищание и вымирание. Полагать, что в такой ситуации осатанелые западные соседи оставят Россию в покое, было бы верхом наивности.

Читать дальше...

Контуры нового общества

«Мировое обозрение» 

Загадка Человека

В мире систем, которые становились и еще становятся в эволюции, есть одна абсолютно загадочная система – Человек. И хотя о его загадочности написано немало, но сформулировать про это пару тезисов не так-то легко. С них и начнем.

Для себя я определяю первое свойство Человека как сверхизбыточность. Если говорить об истории, то «использование» человека обществом всегда было ужасающе частичным, и, тем не менее, человека хватало на любые варианты этой частичности. И дело не в том... Читать дальше...

Свежая европейская струя

Блог сайта «Новости, события, факты» 



Вынужден решительно и непредвзято выступить против массового пораженчества и евроскептицизма, которые разъедают здоровый сам по себе член евроассоциации.

Да, звучит несколько замысловато, но так и есть на самом деле. Берите пример с Ганны Гопко (глава комитета по иностранным делам ВР, хэштеги «кенгуру», «потный бюстгальтер» и «мыслители современности»), Виталия Кличко и чела со странной фамилией Гацько (о нем чуть позже). Не время предаваться унынию и похоти. Гройсман всего за шестьдесят... Читать дальше...

Лариса Гузеева решилась на радикальные перемены в жизни

Блог сайта «7дней.ru» 

Лариса Гузеева решила круто поменять свою жизнь. Телеведущая призналась поклонникам, что ей удалось избавиться от вредной привычки, тяготившей её с молодости. Как рассказала сама Гузеева, она, наконец, сумела бросить курить. Несмотря на то, что её окружение крайне редко видело 57-летнюю телеведущую с сигаретой в руках, она всё равно счастлива, что больше не входит в число «курильщиков». Этой радостной новостью Лариса поделилась со своими фанатами в микроблоге.

Читать дальше...

Эдуард Лимонов: «Бордель с мигрантами затеяла сама Европа»

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Почему россиян так радуют результаты Brexit? Какая судьба ждет Евросоюз, служивший мечтой для украинцев и прибалтов? Какие проблемы одолевают Запад, и отразится ли это как-нибудь на России? На эти и другие темы Инна Новикова побеседовала с известным писателем, политическим и общественным деятелем Эдуардом Лимоновым.

Читать дальше...

Эдуард Лимонов: «Бордель с мигрантами затеяла сама Европа»

«Мировое обозрение» 

Почему россиян так радуют результаты Brexit? Какая судьба ждет Евросоюз, служивший мечтой для украинцев и прибалтов? Какие проблемы одолевают Запад, и отразится ли это как-нибудь на России? На эти и другие темы Инна Новикова побеседовала с известным писателем, политическим и общественным деятелем Эдуардом Лимоновым.

Читать дальше...

Просматривали в Короче 01.07.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы