Главные новости Корочи
Короча
Июль
2016

Новости Корочи за 15.07.2016

Обама, Меркель фотожабы (обложки к фильмам)

Блог сайта «Заноза» 

Но так как вас уже достала политика, то я собрала фотожабы с западных интернет-ресурсов в виде обложек известных фильмов. Лично меня больше всего радует то, что все фотожабы сделаны европейскими и американскими мастерами, а это значит, что и у них не всё так печально (они тоже любят приколоться над своим правительством, а, значит, ещё умеют думать и видеть больше, чем им показывают). Короче, это не политические приколы, а смешные фотожабы на политиков.
1
2
3
4
5

Читать дальше...

Прокуратура нашла нарушения прав детей-инвалидов в пяти районах Белгородской области

FONAR.TV (Белгород) 

Прокуратура Белгородской области обнародовала итоги проверки соблюдения прав детей-инвалидов в нескольких районах. По итогам проверки обнаружили 145 нарушений, подали 10 исков в суд и оштрафовали родителя ребёнка-инвалида в Новооскольском районе, который не занимался его лечением и реабилитацией.

Читать дальше...

Впечатления москвича о поездке в США: слишком много грязи и разрухи

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Друзья, съездил в США, вот небольшой отчёт.

Должен сразу оговориться, что я живу в Москве, поэтому объективно могу сравнивать только с Москвой, про российскую глубинку практически ничего не знаю, кроме того, что когда бываю на гастролях, иногда в туристическом режиме гуляю по городам (понимаю, что там намного хуже, чем в Москве, но мне, как москвичу, важнее понять ситуацию для себя).

Само путешествие было потрясающим - по количеству событий и впечатлений. Посетил 7 городов: Нью-Йорк... Читать дальше...

Спатифиллум.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Я смотрю, пока меня не было, тут уже и теории заговоров пошли...
Привет, ребятки!)

Простите, что бросила, не объясняя. Вижу, понимаю, волноваться заставила. Не специально. То есть, если честно, я об этом и не думала, просто в какой-то момент резко поняла: нет больше сил. Вот прям ничего не могу. Ни заставить себя вкладку с блогом открыть, ни думать, ни почту читать, ни платье новое не радует. Пустотааа...
Вот сверху придавило тебя плитой, а ты себе норочку успел подкопать, и там утрамбовался... Читать дальше...

новости борьбы с коррупцией...

Politota.dirty.ru 

http://scandaly.ru/wp-content/uploads/2013/04/TASS_1465032.jpg

... правда, не у нас.

Но что радует — всё ближе, всё ближе тот момент. Маленькие шаги, по чуть–чуть, но к цели.
На этом фоне — Белых в тюрьме?! Вы серьезно?!

Короче Михо, сказал, Михо сделал.

p.s. причем здесь шувалов?

Написал Nixon на politota.dirty.ru / комментировать

Volkswagen Multivan, 2014 г.

Drom.ru 

Привет читателям, вот и я сподобился на отзыв. Причин, побудивших меня его написать не много, всего две. Первая – нет отзывов о рестайлинговом Мультиване Т5 на Дроме, непорядок. Вторая – т.к. машину взял надолго, прилично так надолго, то хочу, чтобы этот отзыв был таким FAQ-ом для решивших приобрести Т5 рестайл. Буду его добавлять, постараюсь отписываться на протяжении всего периода эксплуатации машины (если Бог даст). Итак, начнем. Как принято на Дроме, предистория. Я – многодетный папаша, трое сыновей в наличии. Читать дальше...



Собака 18+

Блог сайта «Байки из склепа» 

Михеев не любил свою работу. Никогда не любил. И в ветеринарную академию поступил только потому, что ее красные старинные корпуса лежали через дорогу от его дома – десять минут ходьбы.

Учиться было тошно. Веселые профессора с седыми гривами и мировой известностью, прописанной золотом на лаке визиток, годами копались в разложившихся кишках больных скотов с невыносимым для Михеева азартом.

Михееву снились подыхающие от пневмонии козы, обмороженные куры и мающиеся внематкой коровы. Утром Михеев не мог жрать... Читать дальше...

Записки лягушки-путешественницы

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Лет 16 назад было. Семья тогда еще была полная. Муж, я, дочь и мечты. Одной из моих мечт было - съездить в отпуск. Одной из мечт мужа - отправить нас куда подальше…отдохнуть. Можно с ребенком. Нет, лучше с ребенком.

    Целый год мы шли к этой мечте - я  прятала заначки по всем карманам и шкафам; муж наводил справки, куда лучше нас сбагрить, чтоб и мне и ребенку было хорошо. А ему еще лучше(он про заначки тогда еще и не ведал).
    Наконец, день настал и мы двинулись... нет, пока что только в турагентство. Читать дальше...

Мы ещё в Донецк не зашли, а они по Киеву ходить хотят? — соратница Яроша о Крестном ходе

Блог сайта «Русская весна» 

«Русская Весна» уже публиковала реакцию украинских националистов на Всеукраинский Крестный ход. Тогда неонацистка, воевавшая на Донбассе, призывала «убивать, жечь, расстреливать» тех, кто идет в колоннах.

Читать дальше...

Разница между прошлым, настоящим и будущим — всего лишь устойчивая иллюзия

Блог сайта «ЖеЖ» 

Автор концепции биоцентрической вселенной, профессор Института регенеративной медицины Роберт Ланца и астроном Боб Берман объясняют, что границы нашего существования — иллюзия, потому что в мире, где пространство и время — лишь инструменты, организующие поток информации, вопрос «существует ли смерть» не имеет смысла.

Читать дальше...

Зюганов: НАТО не спасёт Европу от террористического безумия

L!FE.ru 

С. КОРОЛЁВ: К нам присоединяется Геннадий Зюганов, лидер КПРФ. М. АНДРЕЕВА: Здравствуйте! Г. ЗЮГАНОВ: Здравствуйте! С. К.: Геннадий Андреевич, после того, что произошло в Ницце — это не первый теракт во Франции — не стоит ли нам запретить туристические поездки в эту страну, как это сделано в случае с Египтом или Турцией? Г. З.: Запрещать не стоит, но надо всем объединяться в борьбе против этой "проказы", жуткой и страшной. И французам надо сделать выводы. Я в Страсбурге много лет работаю в Совете Европы и должен сказать... Читать дальше...

Деградация Правого сектора

«bard» 

Две фотографии – одна 2014, вторая 2016 года. На первой – могила известного члена Правого сектора Сашка Билого на Ровенщине. На второй - не менее известного правосека Олега Мужчиля – «Лесника» на окраине Киева.

Всего два года, а какая разница. Хотя судьба и одного, и второго достаточно похожи – оба «патриоты», оба правосеки, оба воевали и оба были ликвидированы силовыми структурами киевской хунты.

Что же такого произошло за два года с Украиной и с самим Правым сектором, что привело к тому... Читать дальше...

Франция: Мощный теракт в Ницце, убито 84 отдыхающих, свыше 100 раненых

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В городе Ницца совершен теракт - некий  эмигрос / беженец из Туниса на грузовике на полной скорости въехал в толпу, гуляющую по набережной (там салют какой-то ожидался). 84 убито и множество раненых, водилу завалила полиция.

Читать дальше...

Утро нового дня

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Каждый день приходится просыпаться в новой стране. Это просто прекрасно. Не то что в тоталитарной «рашке», где все одно и то же изо дня в день. У нас все по-другому. Короче, Кировограда больше нет. Вообще. Узнал случайно, когда почитал «Фейсбук». Теперь есть город с романтичным и легким в запоминании названием Кропивницкий. Молодцы наши депутаты. На улице жара, асфальт плавится, мухи хекают, а под окном всю ночь орет «Ауди»-100 с ивано-франковскими номерами.

Читать дальше...

Папа против мамы

«Губернiя Daily» (Карелия) 

По самому центральному каналу днем показывают различные шоу и ток-шоу. Я в отпуске. И мне иногда хочется посмотреть или послушать экранную ерунду, пока я выполняю рутинные домашние обязанности. Короче, включаю […]

Землю дают!

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Где можно получить бесплатные участки Ангарские льготники, в том числе и многодетные семьи, давно ждут, когда местная власть выделит им бесплатные земельные участки, положенные по закону. Дождались! Администрация Ангарского городского округа сообщает, что бесплатные земельные участки сформированы. На официальном сайте АГО www.angarsk-adm.ru опубликован перечень 212 участков для строительства жилья ангарчанам, которые стоят на земельном учете. Выбор большой. Участки можно получить в деревне Зуй... Читать дальше...

Слишком много грязи и разрухи, — впечатления москвича от путешествия по США (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Должен сразу оговориться, что я живу в Москве, поэтому объективно могу сравнивать только с Москвой, про российскую глубинку практически ничего не знаю, кроме того, что когда бываю на гастролях, иногда в туристическом режиме гуляю по городам (понимаю, что там намного хуже, чем в Москве, но мне, как москвичу, важнее понять ситуацию для себя).

Читать дальше...

Просматривали в Короче 15.07.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания