Главные новости Корочи
Короча
Июль
2016

Новости Корочи за 22.07.2016

Такая ситуация

«Страна Мам» 

младший брат мужа жениться решил. Девочку его я видела ну раз 5 за все время. Против ничего не имею но и знать её толком не знаю. Тут свекровь ( любимая свекровь с которой дружу) выдаёт. Я на свой страх и риск пообещала девочке что ты ей поможешь с организацией. Я офигела. Сразу отказалась. Девочку не знаю. Спросила что подруги помочь не могут? Ответили что могут. Ну и я сказала чтоб с больной головы на здоровую не перекладывали. Мне есть чем заняться и без этого. Короче завтра жду реакции.

«Мираторг» инвестирует 30 миллионов рублей в обустройство корпоративного посёлка

FONAR.TV (Белгород) 

До конца лета агрохолдинг «Мираторг» реализует проект по развитию удобной городской среды и повышению комфорта и качества жизни в корпоративном посёлке «Уютный». Здесь будут созданы несколько тематических зон для прогулок и отдыха, детских игр и занятий спортом. Кроме того, здесь построят отдельную площадку для барбекю и высадят около 6,3 тысячи деревьев и кустарников. На эти цели потратят около 30 миллионов рублей.

Читать дальше...

11 причин срочно наградить себя медалькой

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Если задуматься, то можно быстро прийти к выводу, что мы незаслуженно мало себя хвалим. Pics.ru исправляет ситуацию – вот тебе целых 11 причин как можно скорее себя похвалить, взять с полки пирожок, поправить корону и порадоваться.

Читать дальше...

11 причин срочно наградить себя медалькой

Блог сайта «Pics.ru - истории в картинках» 

Если задуматься, то можно быстро прийти к выводу, что мы незаслуженно мало себя хвалим. Pics.ru исправляет ситуацию – вот тебе целых 11 причин как можно скорее себя похвалить, взять с полки пирожок, поправить корону и порадоваться.

Читать дальше...

Что говорит о Вас час Вашего рождения

«Это интересно!» 

Часто, читая характеристики по дню своего рождения, многие люди отмечают несоответствие. Либо Вы общаетесь с людьми, родившимися в один день, а они абсолютно разные. Неужели астрологический прогноз по дню рождения – это условность?…

Читать дальше...

В Белгородской области энергетики подключат на автодорогах более тысячи фонарей

FONAR.TV (Белгород) 

В 2016 году сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» запланировали сделать наружное освещение на восьми дорогах общей протяжённостью 41,1 километра. На автотрассах подключат около 1,2 тысячи современных энергоэффективных светильников, отличающихся длительным сроком службы. На эти цели направят 34,5 миллиона рублей.

Читать дальше...

Папа Франциск — лидер мировых левых сил

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Не Славой Жижек (Slavoj Žižek), не Янис Варуфакис (Yanis Varoufakis), не Тома Пикетти (Thomas Piketty) и не какой-либо другой политик или интеллектуал, а папа Римский Франциск выступает сейчас лидером глобальных левых сил. Я пишу это не из чувства противоречия и не для того, чтобы вызвать раздражение у представителей Католической церкви. Их достаточно раздражает уже сам Франциск.

Читать дальше...

Зеленоградск, он же Кранц

Travel.ru 

22 июля 2016, 14:00, Travel.ru - Калининградская область радует совершенно разными моментами: можно поехать в городок, где нет моря, но есть старинные немецкие здания в разной степени сохранности, есть мощные фортификационные сооружения - немецкая армия всегда готовилась к нападению и к отражению чужого нападения, можно подняться на старинную кирху и обозревать черепичные крыши, можно попасть на заброшенные шлюзы или военные корабли, можно посмотреть, как танцуют причудливо изогнутые сосны, увидеть, как ловят и кольцуют птиц. Читать дальше...



Тетка в 30 лет и муж зажравшийся козел

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Подслушала вчера нечаянно, слишком громко болтали две женщины во дворе на лавочке. Суть трепа заключалась в том, что одна жаловалась другой, что муж ее не хочет и постоянно «устал», интим она выбивает с «боем» раз в месяц. Посмотрела я на обделенную мадам и поняла, почему муж ее не хочет...

Читать дальше...

Потоп

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Как вы начинаете свое утро? Наверняка с кофе, сигаретки, вкусного завтрака и так далее. Я начал свое утро в Москве с того, что наступил в огромную лужу, которая образовалась на кухне. Со стен, потолка не просто лилось, а хлестало потоком. Я всегда мечтал и собственном маленьком водопаде, знаете такой электрический, подключаешь и водичка приятно журчит, лаская слух. Фули, мечты сбываются, хотя я и не в Газпроме. Причем я получил ни какой-то маленький электрический водопад, а настоящий на всю стену, от потолка до пола. Читать дальше...

"Медвежья болезнь"

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Как-то раз зашёл к родителям в гости (мальчик я вполне взрослый, живу отдельно). Сидим с мамой на кухне, пьём чай. Вдруг слышу - дикий, душераздирающий вой, переходящий в заунывное поскуливание. И снова - протяжный вой, такой, что мурашки по коже. И так бесконечно.
Спрашиваю у мамы:
- Откуда это?
- Да вот, сосед сверху, Витька, завёл себе псину - огромную, бойцовскую. И каждый раз, как Витька уезжает по своим делам, псина воет. Целыми днями воет - покоя никому нет.

А надо сказать, этот Витька - местный бандюган. Читать дальше...

"Актер"

Блог сайта «Байки из склепа» 

Начитавшись ваших "подслушано". Решил забабахать историю, которая почти правдива, почти с теми же именами и почти поучительна...

Васька на селе был "первым парнем на селе". В рабочем поселке при заводе, с романтическим названием "Десять лет Октября", среди незамужних девок(почти всех возрастов) был кумиром на все сто.
Ну а что? Гитара - запросто! Танцевать до упаду на дискотеке - не вопрос! Целовался классно, да и сам из себя видный - плечи широкие, улыбка, что автоген, аж глаза жжет. Читать дальше...

Мальчик из Гжели

«Сноб» 

Демьяну три месяца. Сразу после рождения у него сломалась нога. Потом рука. Потом вторая нога. И лишь тогда поставили диагноз — несовершенный остеогенез. А еще у Демьяна было несколько внутриутробных переломов. Он будет ломаться и дальше. Но ему и его родителям можно помочь

Читать дальше...

И это все о нем. Мельдониевая обратка от России

Блог сайта «Главное на сегодня» 

Мельдониевый ВАЛ! То ли еще будет.

Был в Сочи.

Разговаривал с одним функционером от Сочи.

Он сказал буквально следующее.

В международной организации легкой атлетики, которая наехала на Россию, полно коррупционеров.

Наши, российские, всех заложили.

Кому и сколько, кто брал и сколько, и за что.

Во взяткодательстве и брательстве из многих стран отметились.

Американцы в курсе.

Но обещали прикрыть.

Но не получается.

Деньги творят чудеса. Читать дальше...

А нам с ней плохо!

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

За что не любят «двойку» жители Китоя Прочли в субботнем номере статью «Опять двойка». Вы кого пытаетесь защитить? Того, кто не хочет во время учебного года возить наших детей по 10 рублей? Того, кто не хочет возить пенсионеров по 16 рублей? Того, кому наплевать на то, что нам эту «двойку» порой приходится ждать по 40 минут? Того, в чьих автобусах на сиденья иногда невозможно сесть, такие они грязные, чьи водители хамят и зачастую курят при детях и женщинах, находящихся в салоне? Да, нам действительно все равно, кто нас везет. Читать дальше...

История про настоящего друга!

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Автор Карина Бражник

Моя первая собака была куплена за 50 копеек, и эту сделку я могу назвать самой удачной в моей жизни. Мой пес не имел родословной и документов, поэтому не приносил мне медалей на выставках, а его дамами сердца были дачные красотки породы «двортерьер». Боле того, он и сам был таким: в его крови было намешано аж три породы. Он не обладал качествами ни охотника, ни спасателя, ни поводыря. Но он понимал человеческий язык. Он был поистине настоящим другом и защитником. Он был сам почти как человек. Читать дальше...

Как общественный защитник он должен был представлять мать, которая била ее восьмилетнюю дочь ремнем. Но тогда случилось ЭТО!

Блог сайта «Новости и факты» 

В качестве общественного защитника, я представлял кошмарную клиентку, которая была наркоманкой, которая будучи под кайфом, избила ремнем ее восьмилетнюю дочь ремнем после того, как она случайно разбила баночку с наркотиками своей мамочки.

Читать дальше...

Просматривали в Короче 22.07.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу