Главные новости Корочи
Короча
Июль
2016

Новости Корочи за 23.07.2016

Пришла пора высказаться и по теме сайта

«Diets.ru» 

Новые джинсы дали сильную усадку. И фотографироваться мне уже надо на глубоком выдохе. Судя по всему пора поиметь травосовесть! Думаю пора выступить по пиву диетному делу серьезным залпом, ибо когда я уточняла размер кофточки по периметру своих габаритов, то мне уже сватают 48 размер!!! Короче, план предельно прост и банален: не пить, не жрать и заниматься фигней спиртом спортом))) Поподробнее: алкоголь свести к минимуму... раз в час... день... неделю хух, еле решилась...

Старая песнь о главном)

«Diets.ru» 

Привет. Ну что. Решила я навестить свою сестру, внезапно. Которая отдыхает в Геленджике. Потом к бабушке в Сочи. А я. А я. Опять куча отговорок-гости затяжные, психляля с поступлениями и пр. Короче сегодня пила кефир и ела гречу)) возможно завтра в автобусе поприсядаю. Такое экспресс-мероприятие к пляжу))) Очень хочется себя спросить-доколе??? Нет ответа. Как вы отдыхаете? Чего планируете?

Subaru Forester, 2008 г.

Drom.ru 

Мой отзыв об автомобиле, будет все равно, что агония для субариста. До этого владел Хондой аккорд 1991г, на механике, левы руль , 2 литра. Машина отпад. До сих пор где то по Астрахани летает, да именно летает. На сегодняшний день нет столь надежных авто, как автомобили 90 годов. Первые месяцы владения - одно удовольствие, в последующем одни проблемы, трата денег и времени, нервов, но сразу оговорюсь, что ничто не лишает удовольствия от управления им, и это на мой взгляд один единственный плюс данного авто. Читать дальше...

У участников «Дом 2» нет человеческого достоинствах

SHOUBIZNES.CLUB 

Много раз в эфира, участники проекта были не довольны тем фактом, что в социальных сетях их «обзывают» хомяками. Короче, неуважительно народ к ним относится. Да, и тут, периодически, из какого-то […]

Про позы оппозиции и ручной режим

Блог сайта «Инфореактор» 

Кто-нибудь ещё помнит, чем собрание отличается от совещания, вече от кричащей толпы, а профессиональный союз от союза профессионалов? А чем представительная и исполнительная функции власти отличаются от законодательной? Кто из современников, достигших совершеннолетия, сможет грамотно созвать хотя бы дружину пионеров на сбор или провести слёт вожаков скаутов, или конференцию? А чем отличается делегат от депутата и зачем пишут протокол собрания? И кому можно доверить писать этот самый протокол?

Читать дальше...

На "Оке" в Африку!!!

Блог сайта «Автоблоги» 

Что может быть лучше шиложопия? Только оно помогает разбавлять унылую биографию офисного планктона интересными событиями, которые остаются в памяти надолго. Вот и мне, спустя четыре года, есть что вспомнить.

Читать дальше...



Что говорит о Вас час Вашего рождения

Блог сайта «Всё и обо всём» 

Часто, читая характеристики по дню своего рождения, многие люди отмечают несоответствие. Либо Вы общаетесь с людьми, родившимися в один день, а они абсолютно разные. Неужели астрологический прогноз по дню рождения – это условность?…

Читать дальше...

"Как отстоять призвание" - продолжение истории

«simply miu» (miumau) 

Яна, добрый день!
Во-первых, позвольте вам сказать, что я вас очень люблю заочно и восхищаюсь вами, как и многие-многие-многие читатели вашего блога и все, кто вам пишет и вас знает (я абсолютно в этом уверена). Я хожу на ваши встречи, когда они бывают в Москве, читаю ваш блог – и ваши посты, вера в добро, любовь, разум, ваше творчество, ваши книги – всё это составляет часть светлого в мире, за что вам огромное спасибо.
Во-вторых, к делу )) Я – героиня вот этой истории, которая произошла аж... Читать дальше...

Либералы за бомбардировки России

«ВОПРОСИК» (Липецк) 

О национальном составе Координационного Совета Оппозиции (КСО) и о национальном составе голосовавших за них хорошо сказано ниже. Короче, так. Более на тему выборов не пишу. Сам себе задал вопрос: - Если в составе Координационного Совета Российской оппозиции значительную часть составляют евреи (кое-кто считает, что чуть ли не 100%), то... Нет, не насчет имеют ли право […]

Зеленоградск, он же Кранц

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Калининградская область радует совершенно разными моментами: можно поехать в городок, где нет моря, но есть старинные немецкие здания в разной степени сохранности, есть мощные фортификационные сооружения — немецкая армия всегда готовилась к нападению и к отражению чужого нападения, можно подняться на старинную кирху и обозревать черепичные крыши, можно попасть на заброшенные шлюзы или военные корабли, можно посмотреть, как танцуют причудливо изогнутые сосны, увидеть, как ловят и кольцуют птиц.

Читать дальше...

Я злая мать или пришло время?

«Страна Мам» 

Из тени выхожу. Постила однажды, испугалась вас -удалила.) Вы ж такие, девочки добрые бываете)) Теперь я вас не боюсь, есть чего бояться.
Тема такая. Дочь 14лет. Вечно поперечная, есть одно мнение её- и неправильное... Писала тут, писала много и удалила... и поняла-все глупь, решать, только мне и ей... но попытаюсь. Эмоции, знаете ли... Короче, обозвала меня ТУПОЙ (((у её бм! др, просила деньгоф на подарок ему.(20 лет, представляете, как я выдохнула, кагда они растались?

Стишок №2 за 23 июля 2016

Анекдот.ру 

Пошёл я мелдоний в аптеке купить,
Чтоб ночью вагончик другой разгрузить.
В Аптеке один цитрамон-аспирин...
Достал у цыган можжевеловый джин,
Добавил томатную пасту туда,-
Почти как мелдоний,ни капли вреда.
Иду я на базу,доволен и смел,
батончик салями упиздил и съел,-
Вагон без труда разгрузил до утра,
Но после со мной приключилась беда:
Три дня не могу сходить толком на двор,-
Короче,в кишках натуральный затор...
Не ешьте заморскую колбасу,
Там перец и цемент... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу