Главные новости Корочи
Короча
Июль
2016

Новости Корочи за 24.07.2016

Парфюмерные посиделки.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

"А вот мы с мужем поругались, так я пошла и купила себе дорогущщий крем для рук. Ругаться мы перестанем, а крем у меня останется." (с) одна моя знакомая.

Девки, сегодня вылила на себя половину местного парфюмерного. И домой принесла двадцать восемь напшиканных бумажных полосок. Теперь уже ващще непонятно, что и как пахло. Руки залиты островками, начиная с плеча. Обе.
Чего-то хочу, но всё что-то... не отсюда, не сюда.

Вот у меня был когда-то Кензо Cлон. Незабываемая вещь.

Слон одним... Читать дальше...

Какие там киберугрозы. Студентки-практикантки выложили в Интернет паспортные данные горожан

«Россия-Онлайн» 

Молодые девушки, студентки-практикантки, выложили в «Инстраграм» фотоснимки себя любимых с паспортами граждан в развернутом виде. На страницах паспортов видны фото их владельцев и личные данные. Студентки института культуры Санкт-Петербурга хотели показать своим приятелям, что они уже взрослые и даже осваивают серьезную профессию. Но получилось все наоборот. В сетях возмутились поведение девушек на рабочем месте, их не серьезному отношению к доверенному делу, в общем сказали: «Детский сад!». Позже девушки оправдывались перед журналистами... Читать дальше...

Русофобная свора Запада: байки ФРГ о «нестабильной России» взбудоражили мир

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Кто-нибудь ещё помнит, чем собрание отличается от совещания, вече от кричащей толпы, а профессиональный союз от союза профессионалов? А чем представительная и исполнительная функции власти отличаются от законодательной? Кто из современников, достигших совершеннолетия, сможет грамотно созвать хотя бы дружину пионеров на сбор или провести слёт вожаков скаутов, или конференцию? А чем отличается делегат от депутата и зачем пишут протокол собрания? И кому можно доверить писать этот самый протокол?

Читать дальше...

Смородина и крыжовник на штамбе: особенности выращивания

«ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ» (shenskiy-blog.ru) 

Предлагаем новый способ выращивания кустов смородины, крыжовника и других. Урожайность повышается за счет лучшей освещенности такого типа куста т.е. в один ствол, получается столб из сплошных ягод, просто красотища!

На фото несколько иначе сделано - в виде деревца, что тоже интересно, но я хочу попробовать в виде столбика, что бы ягоды висели снизу до высоты 1.5 м- 2 м. Обязательно сделаю. Кстати, можно гнать не одним стеблем , а переплести в виде косы несколько стеблей в результате , я так думаю, будет еще красивше и ягод больше. Читать дальше...

Совок неистребим – он в крови или казусы платной медицины

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Вчера обследовала дочь в платной поликлинике. В регистратуре нас попросили самим забрать карту в архиве. Сначала долго ждали, а потом из соседнего кабинета нам наконец позвали архивистку, которая на возглас медсестры - Тань иди работай, пациенты ждут, ответила – Ничего страшного, подождут.

Читать дальше...

Издержки ремесла (Байки скорой помощи)

Блог сайта «Байки из склепа» 

Профессия у нас действительно опасная, тут даже и захочешь не приврешь.
   В тридевятом царстве, тридесятом государстве пожалуй что куда спокойнее было. А теперь, по нашим светлым временам, гражданам с экранов телевизоров считай что каждый день авторитетно объясняют, какие мы, врачи, вредители и коррупционеры. Как послушаю — саму до колик пробирает.

   Вот и просвещается так наше народонаселение. А потом, заливши бельма, норовит то с кулаками на врача–вредителя наброситься, то доктора ножом от жизни полечить. Читать дальше...

Бег

Прокопьевск.ру 

Короче, попили водички, и ложимся на пол - самую ровную поверхность. Легли- расслабтесь, и делаем ЗАРЯДКУ.

Читайте, какой фактор важен для всех отношений, но никто об этом не говорит!

Блог сайта «Моя семья и дом» 

Если вам повезет, вы состаритесь. Если вам повезет еще больше, в старости вы не будете одиноки. Ну, и, наконец, вы можете считать себя абсолютно счастливым человеком, если с возрастом ваши чувства к мужу или жене останутся такими же, какими были в первые годы знакомства.

Читать дальше...



Плоды американских ошибок

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Мельхиор Лариса

Европу сотрясла целая череда жутких терактов. Происходящее там,естественно, ужасно. И, если европейские политики не одумаются, то случившиеся теракты могут оказаться лишь началом большой крови.

Сейчас частенько говорят о возможности войны НАТО с Россией. США без союзников в войну не ввяжутся ни за что. Более того, предшествовать такой войне непременно должен какой-то локальный конфликт, ведь американцы у нас спасители и все из себя рыцари на демократическом коне. Так вот... Читать дальше...

Стать на четвереньки или РАЗВОДИТЬСЯ?

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Письмо прислала женщина, давняя читательница моего блога, не раз писавшая свои истории или истории друзей. Ее письма я, как правило, публиковала. 
Но это письмо опубликовать, к сожалению, в том виде, в котором оно пришло, не могу. 
Извините, пожалуйста, Нина. Уж больно матерно Вы выразили свои эмоции.

Но суть вопроса понятна и я читателям передам смысл своими словами.

Нина с мужем прожили в браке почти 30 лет. Дети выросли, материально окрепли и сейчас у семьи есть возможность... Читать дальше...

Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака!

«Чистопольские известия» 

Гороскоп на сегодня 24.07.2016 года. Луна в Овне

Гороскоп на 24 июля 2016 года Овен

Вас могут «выбить из седла» непредвиденные случайности. Вашим доверием могут воспользоваться недобросовестные люди, которых притянет к себе ваше обаяние и респектабельность. Ваша задача — находить полезные контакты и развивать деловое общение с целью извлечения дополнительной прибыли, несмотря ни на какие случайности.

Гороскоп на 24 июля 2016 года Телец

У многих сегодня... Читать дальше...

Не едем в Рио? Слава Богу!

Блог сайта «Русская весна» 

Критический взгляд в статье, опубликованной в «Свободной Прессе», на современные Олимпийские игры и спорт высоких достижений.

Читать дальше...

У участников «Дом 2» нет человеческого достоинствах

24NEWS.CLUB 

Много раз в эфира, участники проекта были не довольны тем фактом, что в социальных сетях их «обзывают» хомяками. Короче, неуважительно народ к ним относится. Да, и тут, периодически, из какого-то небытия, возникают никому не известные ники-однодневки, с призывом – «прекратить этот мутный поток негатива». Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB Информер новостей для Вашего […]


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу