Главные новости Корочи
Короча
Июль
2016

Новости Корочи за 28.07.2016

Чего изволите, господа?)

«Прошлое забыто, грядущее закрыто, нынешнее даровано...» (krowohlebka) 

Мужики - это так здорово! Когда ты одна беззащитная женщина, а они тебя окружают и о тебе заботятся. У меня целых четыре штуки. Вот думала я, что буду как за каменной стеной. Полшестого... Одному яйца всмятку, другому омлет, третьему сена и морквы, четвертому кашку.

Короче, хорошо, если сама пожру часам к 12-и. Там уже опять: " мама, кушать".

А я спрашиваю:

Данечка, а ты маму свою любишь?
Да, кушать!
Фамилия твоя какая:
Фетисоу
Зовут тебя как?
Данька
Как?
Данийа
Папа кто? Читать дальше...

Мама и тёща.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

-Ой, девки! - говорит Юля, разливая по пластиковым стаканчикам вино. Мы сидим на камнях, дышим морем, перемываем косточки мужьям и френдам. - Я ж вам так и не рассказала!
-О, да, точно! - подхватываю я. Ещё по дороге она обмолвилась, что поругалась со своим Серым. - Так что там у вас?

-Пффф, - выдыхает Юлька, затыкая пробкой, - короче, я реально не знаю, как вообще на это всё реагировать. Хотя это прям анекдотическая какая-то ситуация!
И тут же, без паузы:
-Короче, позавчера приходит моя маман... Читать дальше...

Гараж Ньюс №n+1 . Пыльный стол. А ну как ещё улучшить?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот чего помыслил. Короче, получается моностол на 3 инструмента. Диск, фрезер и лобз. Кмк - збс. Причём хочу сделать не просто столешню со складными ножками, или нескладную тумбу, а пижже пиздатого - короб толщиной примерно 250 мм., с подъёмной столешницей и складные ножки. Т.е. в ненужном положении оно будет стоять в углу и не отсвечивать.

"8 подружек Оушен": как феминистки переснимают культовое кино

L!FE.ru 

Тяжела женская доля в популярном кино. Женщин похищают, держат в заложниках, а их самое большое счастье на экране — встретить главного героя и уехать с ним в закат под титры. Кинематограф десятилетиями транслировал простейшие гендерные стереотипы, но теперь женщины взяли реванш. На первый план выходят женщины-супергерои ("Пипец", "Чудо-женщина") и женщины-спецагенты ("Солт", "Коломбиана", "Ханна. Совершенное оружие"). Безликие и сексуальные Из верных подруг женщины превратились в боевых товарищей. Читать дальше...

Вальцман едет соборовать

«bard» 

Вчера состоялось заседание «стратегической шестерки», которой фактически принадлежит власть в Украине. Это собственно президент Петр Порошенко, глава его администрации Борис Ложкин, секретарь Совбеза Александр Турчинов, премьер Владимир Гройсман, министр внутренних дел Арсен Аваков и глава СБУ Василий Грицак.

До недавнего времени «шестерка» была «семеркой», поскольку в ее состав входил и спикер парламента. Однако нынешнему главе законодательной власти Андрею Парубию не повезло. Его не включили в состав лиц... Читать дальше...

Рассосавшаяся жена

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

Жену у гражданина Пупкина обнаружили еще в молодости, лет двадцать назад. Сначала думали, что сама рассосется. Но жена рассасываться не хотела, со временем перешла в хроническую форму. Лет десять назад жена стала стремительно увеличиваться в размерах, особенно в Новогодние праздники, а последнее время и вовсе начала пускать метастазы в мозг. Короче, стала уже совсем невыносимой.

Вы можете спросить, почему Пупкин не принимал никаких мер по своевременному выведению такой жены. Мол, сам виноват. Читать дальше...



Адопад. Психи-самоубийцы Ниагарского водопада

Блог сайта «Мой отпуск» 

Ниагарский водопад удивительное зрелище. Своей красотой и мощью водопад привлекал туристов веками. Начиная с 1820х годов сюда приезжают экскурсанты, художники, и молодожены, а еще водопадальщики. О необычном музее, посвященном людям, игравшим со смертью в Ниагаре — в материале путешественника АНДРЕЯ АНТОНОВСКОГО.

Читать дальше...

Не роняйте пианиста (Байки скорой помощи)

Блог сайта «Байки из склепа» 

В бытность мою нештатным каскадерским доктором попала я на съемки развлекательной новогодней программы. Причем не только как подручный лекарь, но и как каскадер. Приятель уговорил. Типа, подумаешь, пару раз с лестницы свалиться и на капоте автомобиля прокатиться! Уж больно им женская фигура в кадре нужна была, а на тех съемках все мужики подобрались как нарочно суровые и могучие, нипочем под бабу не загримируешь.

   Ладно, сказано — сделано. По сюжету этой программы главный герой — молодой влюбленный ... Читать дальше...

Раздвижная дверь с карманом

Блог сайта «Своими руками» 

Доброго времени суток всем. Вот решила тоже выложить наше рукотворство. Может кому-то и пригодится. В квартире решили отказаться от распашных дверей (кроме ванной комнаты и туалета). На кухне уже поставили раздвижную дверьс карманом, но порядок работы не снимала, а вот в комнате сына решила запечатлеть. По нашему мнению освобождается пространство для установки шкафа-купе (тоже своими руками), да и нравятся нам такие двери. Короче, как говорится хозяин-барин. 

Читать дальше...

Битва БМП: «Брэдли» против «Курганца»

Блог сайта «Слово и дело» 

Американцы не любят гусеничную бронетехнику. Возможно, это связано с характером почв в самих Штатах? Колесные машины, конечно, подвижнее и быстрее гусеничных, да и двигатель им «полегче» нужен, расход топлива, соответственно, меньше, а запас хода больше.

Читать дальше...

Юля Михалкова согласилась заменить Саакашвили Марию Гайдар

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Вы не поверите, но это все-таки произошло. Всегда задавалась вопросом, чего не хватает некоторым легкомысленным девицам? Адреналина, впечатлении, новых ощущении? Чего они ищут приключении на свой зад? Ответ прост: они просто сами не знают чего им нужно, но поражает алчность и жадность этих людей, готовые за копейку предать свой народ.

Как Вы уже поняли, речь снова пойдет о такой персоне как Юлия Михалкова. Напомним, что она получила предложение от Саакашвили поработать у него замом. http://wh24.ru/saakashvili-predlozhil-yulii-mixalkov

Записки Колорадского Таракана. Был Херсонским, стал Херснимским

«bard» 



Приветствую вас, мои друзья и враги. Особенно приветствую тех, кто высказался по статье "Ответ русских украинцев...". Почитал статью, почитал комментаторов, подумал... А я кто? Имею ли я право высказать свое мнение об этой статье? И особенно о комментариях?

А почему нет? Я хоть и таракан, но все-таки украинский. И пусть ног у меня больше, глаз больше, ума... наверное, тоже больше, но мнение-то есть. А потому получите и распишитесь. Читать дальше...

В Калининграде пройдет фестиваль "Короче"

«НИА-Калининград» 

В основную конкурсную программу российского фестиваля короткометражного кино "Короче", который пройдет в Калининграде во второй половине августа, вошли 38 фильмов. В лентах снялись такие актеры, как Елизавета Боярская, Евгения Храповицкая, Сергей Легостаев, Артем Крылов и другие.

У тетюшских хлеборобов - горячая страда

«Тэтэш таннары» 

Мощным потоком из комбайна льется  зерно – хлеб нынешнего урожая. 

За процессом внимательно следит агроном. Строки известной песни навязчиво просятся наружу: «Выходил на поля молодой агроном…».  Молод. Ему всего 27 лет. «Он у нас хоть и юный по возрасту, но работник опытный, – хвалит специалиста Ильнура Измайлова руководитель агрофирмы «Колос» Асфан Юсупов. – Свой, деревенский, из Красных Тархан. Профессия хлебороба на селе уважаема и почетна, про парня говорят только добрые слова. Чтобы вырастить хлеб... Читать дальше...

Просматривали в Короче 28.07.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы