Главные новости Корочи
Короча
Август
2016

Новости Корочи за 04.08.2016

Политический пожар: Савченко реализует кошмарное предвидение Яценюка

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Два с половиной года украинская общественность потешалась над бесстрашным Арсением Яценюком, который с трибуны Майдана давал клятву верности идеалам революции и выразил готовность принять даже пулю в лоб. Уж как только ни обыгрывали остроумцы эту пулю в медиа и социальных сетях. И вот на тебе — пуля материализовалась и уже летит прямо в лоб постмайданной украинской власти. Потому что Пуля — позывной и псевдоним Надежды Савченко.

Читать дальше...

Daily Mail распространила «утку» о сбитом российском вертолёте в Сирии

PolitRussia.com 

Видео: Politrussia.com

1 августа был сбит российский вертолёт Ми-8 в Сирии. Экипаж погиб. Минобороны России подтвердило факт гибели вертолёта. Однако и тут не обошлось вбросов. Террористы, сбившие вертолёт, сняли его обломки, тела погибших пилотов, показали их документы, и среди документов показали удостоверение с фотографией молодой женщины. Множество новостных сайтов разного уровня это подхватило и начало писать, что в вертолёте погибла женщина. 

Даже такое солидное издание, как «Дейли Мейл»... Читать дальше...

Тех, кто не верит в ВИЧ, надо сажать и лечить

«Это интересно!» 

Когда-то у меня был знакомый - типичный ВИЧ-диссидент. Он работал в какой-то многопрофильной больнице. Химик по образованию, авантюрист по натуре, он выполнял обязанности снабженца, но очень много говорил о медицине! Похоже, он знал все о болезнях и лечении оных. Еще бы! Почти каждый день здоровался с медицинскими светилами.

Он как-то весь вечер мне доказывал, что ВИЧ не существует. Говорил о заговоре международных корпораций, доказывал, что симптомы, от которых мрут спидоносцы - это... Читать дальше...

Бывший сотрудник полиции осужден за получение взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Новооскольским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Корочанскому району Андрею Трушеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия).

Аффтор жжёт!

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Мне однажды написал человек, которому нужна была консультация для своей знакомой. Она хотела написать и издать книгу.
Планировались мемуары.

Знакомая эта лет восемь была моей коллегой и конечно, у неё накопилось много забавного, в том числе и про довольно известных людей.
На самом деле очень многие работающие девчонки периодически пересекаются с персонажами "из телевизора", которые известны если не в масштабах страны, то собственного города - точно. Чаще всего это какие-нибудь артисты всех мастей. Читать дальше...



Белгородец пойдёт под суд за интимную связь с несовершеннолетней

Go31.ru 

Следственный комитет завёл уголовное дело на жителя села Городище Корочанского района. Его обвиняют в интимной связи с 14-летней односельчанкой. 23-летнему мужчине грозит до четырёх лет лишения свободы

Тотем, парад и «визитка»

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Я не о Савченко. Хотя очередное голодание «Надежды» создает определенные политико-психологические фрустрации, которые могут доставлять. Но все-таки о военном параде. 

Читать дальше...

Жителя Корочанского района обвиняют в интимных связях с несовершеннолетней

FONAR.TV (Белгород) 

В Корочанском районе следовали завершили расследование уголовного дела по обвинению 23-летнего жителя села Городище в половых связях с 14-летней девушкой.

Читать дальше...

Анита Цой: «Никогда не проверяю карманы мужа!»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Анита Цой занимает на российской эстраде особенное место. Свое. Что большая редкость. И самобытность этой певицы — не только в экзотическом разрезе глаз. Она всегда поражает то своими потрясающими выступлениями и необычными красочнымм шоу, то возможностью сделать себя лучше, стройнее, похудев сразу на 45 кг! Анита Цой — женщина, которая вдохновляет

Читать дальше...

Житель Корочанского района предстанет перед судом по обвинению в совершении преступления против половой свободы

СК РФ (Следственный комитет) 

Новооскольским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 23-летнего жителя села Городище Корочанского района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

Политический хамелеон

Николай Стариков 

Источник: beriozka
В современной России статус оппозиционного политика даёт многое. Во-первых, можно говорить всё что угодно, в случае, если тебя будут критиковать, можно заявить об отсутствие свободы слова. Во-вторых, можно делать всё что угодно, к примеру, призывать народ к незаконным действиям. В случае уголовного дела, можно себя объявить «невинной жертвой режима» или «неугодным власти». Короче, потенциал для ведения политической деятельности огромный, делай что хочешь, а если получишь по заслугам... Читать дальше...

Ремонт в гостиной (43 фото)

Блог сайта «Узнал сам раскажи другому все самое интересное» 

 Ремонт большой комнаты в корабельной трёшке

Выглядело всё примерно так

Поделиться

Первые потери! Супруга умудрилась все стратегические запасы уложить в самую хлипкую коробку. В результате всё выпало)

Ну чтож. Всё готово для рукожопства.

Как известно, стены в корабле это бетон с гранитными камушками. В спальне штробил методом много дырок, немного задолбался. Решил взять в аренду такой вот штроборез. Как оказалось, вещь!

Два алмазных диска. Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы