Главные новости Корочи
Короча
Август
2016

Новости Корочи за 24.08.2016

Расплата за удовольствие

Блог сайта «За чашкой чая» 

Когда он пришел, я выпила уже три бокала шампанского, поэтому сразу же ринулась в бой, то есть в постель. А что, брутальные татуировки, темные волосы – все как мне нравится. Только с утра, проснувшись, я посмотрела на него и поняла, что у меня могут быть крупные проблемы. Чуть с ума не сошла.

Читать дальше...

Фотография командира, пролежавшая в земле 73 года

Блог сайта «Мужские забавы» 

2 августа в Карелии в районе города Ганкаш-ваара отряд поисковиков «Вель» обнаружил останки военнослужащего Красной армии. По обнаруженным предметам удалось узнать кое-какую информацию о погибшем, оказавшемся не простым бойцом, а командиром. Самое главное - была найдена фотокарточка, благодаря которой, возможно, найдутся родственники павшего командира.

Далее слова автора:

1943 г. Бои за Ганкаш-ваару 

Читать дальше...

Фотография командира, пролежавшая в земле 73 года (27 фото)

Блог сайта «Новости и факты» 

Фотография командира, пролежавшая в земле 73 года (27 фото)

2 августа в Карелии в районе города Ганкаш-ваара отряд поисковиков «Вель» обнаружил останки военнослужащего Красной армии. По обнаруженным предметам удалось узнать кое-какую информацию о погибшем, оказавшемся не простым бойцом, а командиром. Самое главное — была найдена фотокарточка, благодаря которой, возможно, найдутся родственники павшего командира.

Далее слова автора:

1943 г. Бои за Ганкаш-ваару

Так... Читать дальше...

Тайный план Путина. Александр Зубченко

«bard» 

В последнее время все ходят в камуфляже: президент в камуфляже выступает, рассказывая о том, как новейшая военная техника поможет приблизить победу и над «Донецком, Севастополем и Луганском взовьется украинский флаг», министр обороны Полторак вообще в новейшем мундире щеголяет.

Читать дальше...



Стала известна сумма сделки ЦРУ с "командой губернатора"

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Некоторое время назад хакерская группа "Анонимный интернационал", которая по сведениям Николая Ивановича Меркушкина, которые он распространяет на каждой встрече, создана Центральным Разведовательным Управлением Соединенных Штатов Америки для дестабилизации обстановки в Самарской области и остановки здесь маховика перемен, который запущен здесь Губернатором-мессией, сообщила о продаже легендарного компромата, обозначаемого Николаем Ивановичем как "почта Правительства Самарской области" (В действительности... Читать дальше...

Петиция требует: Саксония, выйди из Германии, марш в Россию

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Stern, Германия © AFP 2016, Damien Meyer

Возможно, выход Саксонии из Федеративной республики Германия кто-нибудь да одобряет. А теперь появилась петиция, в которой звучит именно такое требование. И это еще не все: свободное государства должно стать частью Российской Федерации.

24.08.2016Tweet

Нильс Крузе (Niels Kruse)

Саксония — место рождения Мартина Лютера (Martin Luther) и Рихарда Вагнера (Richard Wagner), страна на Эльбе и у Рудных гор, родина изобретателей, революционеров и других кверулянтов. Читать дальше...

Заморгаю до смерти

Блог сайта «Автоблоги» 

От автора: - Недавно отвёл душу, опять ржал как ребёнок ей богу. Случай не первый уже и да, в таких ситуациях всегда так делаю, так что кому угодно можете считать меня мстительным говнюком.

Читать дальше...

Каждое из этих слов или словосочетаний помогает понять особенности характера человека.

Блог сайта «ВАСИЛИСА» 

Когда мыслительный процесс слишком медленный, а говорить уже надо, именно лишние слова помогают выиграть время. Слова-паразиты. И каждое из этих слов или словосочетаний помогает понять особенности характера человека.

1. «Кстати» — это слово употребляют люди, которым не хватает внимания. Они часто ощущают неловкость и неуверенность в новой компании и поэтому и прикрывают свое смущение словом «кстати». Даже в том случае, если это вообще не кстати.

Читать дальше...

Мой первый опыт в ловле форели

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 


Супруга уговорила-таки меня на отдых в нашем башкирском санатории "Янгантау", и решающим фактором  для меня стало наличие на территории комплекса искусственного водоема с форелью. А именно её я и не ловил ни разу за свою жизнь. Ну нет в нашем регионе ни одного платника с форелью… И только поэтому я и согласился на эту поездку. 

Читать дальше...

Мечты о разнообразии

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Да что же это такое? Не успели глазом моргнуть, как уже большая часть лета пролетела. И ведь ничегошеньки не успели: ни сомов, ни лещей, а уж о сазанах и вспоминать стыдно.

Читать дальше...

Новости. Козловский и Зуева поделились своей любовью

Клео.Ру 

Актеры Данила Козловский и Ольга Зуева вместе уже больше года, но подробности совместной жизни тщательно скрывают. Пара практически не выходит в свет вместе и не публикует фотографий вдвоем. Тем не менее известно, что влюбленные часто отдыхают вместе за границей и живут вместе в съемной квартире в Санкт-Петербурге. На днях пара все-таки продемонстрировала свои нежные чувства. Данила и Ольга появились вместе на красной дорожке церемонии открытия фестиваля короткометражного кино «Короче» в Калининграде. Читать дальше...

«Мираторг» планирует увеличить на 40% мощность белгородского свинокомплекса «Короча».

«Крестьянские ведомости» 

АПХ «Мираторг», крупнейший российский производитель свинины, планирует увеличить мощность производства замороженной продукции на мясоперерабатывающем заводе СК «Короча» на 40% до 320 тонн, сообщает пресс-служба компании.  Объём инвестиций составил 1,5 млрд рублей, а суточная мощность предприятия достигнет показателя в 320 тонн. Свинокомплекс «Короча» – крупнейшее и одно из самых современных в России предприятий по убою и […]

Просматривали в Короче 24.08.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года