Главные новости Корочи
Короча
Сентябрь
2016

Новости Корочи за 15.09.2016

Без YouTube, но с бензином за 6 рублей. Чем живёт и куда стремится Туркмения

L!FE.ru 

Полную версию программы "За рубежами" с Рустемом Сафроновым читайте ниже и слушайте в аудиозаписи.   Д. НАДИНА: В студии Дарья Надина. Всем добрый день! Наш гость сегодня — Рустем Сафронов, журналист-международник, эксперт по Туркмении. Здравствуйте, Рустем! Р. САФРОНОВ: Здравствуйте, Дарья! Д. Н.: У нас Туркмения не так часто всплывает в рамках программы "За рубежами". Мы говорим о самых разных государствах, но о Туркмении — крайне редко. Я думала над этим и поняла, что, действительно, Туркмения на нашем континенте ... Читать дальше...

О том, что ждёт рубль в следующий понедельник

Блог сайта «Новости и факты» 

Россияская валюта снова под ударом из-за календарного фактора.

Близится 18 сентября. Те, кто посознательнее, в этот день отправятся лично выбирать из двух (четырёх, 14-ти) зол меньшее. Остальным его выберутстаршие товарищи. В любом случае не обойдётся без последствий — как политических, так и финансовых.

Короче, как результаты скорых парламентских выборов скажутся на рубле и ценах?

Исторический опыт подсказывает, что негативно.

Проще говоря, валютный курс традиционно укреплялся в канун выборов и слабеет после. Читать дальше...

Валуев.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Девки, искала я фоточки мужика с цветами (ну надо было мне), и надыбала милоту - Валуева с ромашкой.

Читать дальше...

Как знаки Зодиака занимаются спортом? Гороскоп Pics.ru

Блог сайта «Pics.ru - истории в картинках» 

Фитоняшки наступают, ЗОЖ неотвратим, в Инстаграм не зайдешь – там все в спортзалах селфи пилят. Однако прежде чем подкатывать к кому-то с предложением выпить витаминный смузи, сверься со звездами – что тебе говорит наш магический шар?

Читать дальше...

Как знаки Зодиака занимаются спортом? Гороскоп Pics.ru

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Фитоняшки наступают, ЗОЖ неотвратим, в Инстаграм не зайдешь – там все в спортзалах селфи пилят. Однако прежде чем подкатывать к кому-то с предложением выпить витаминный смузи, сверься со звездами – что тебе говорит наш магический шар?

Читать дальше...

КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА. А СТОИТ ЛИ?

«Diets.ru» 

Привет девчонки. Сегодня в обеденный перерыв прикупила себе 4 тканевых масочки для лица корейского производства. По 100 р каждая. Вот из этой линии. Попробую расскажу. Меня вот какой вопрос интересует. Я вот свои средства закончить хочу. И прикупить себе что-то дорогое и богатое. Люксовое. Брендовое. Короче. Не знаю что лучше. Пойти в РивГош, Летуаль и купить там Кларанс, Шисейдо, Сислей и что там еще есть. Или купить корейские средства...

Дневник дракона

Блог сайта «Байки из склепа» 

Запись 1. Съел двух рыцарей, теперь маюсь изжогой. Пожаловался маме. Она закатила получасовую лекцию на тему правильного питания. Уж кто бы говорил. Сама то, уже сто лет как на салатной диете. Все фигуру бережет. К папе обращаться не стал, у него творческий кризис и он не в настроении.

Запись 2. По прежнему маюсь с желудком. Поспрашивал товарищей по слету. Те объяснили, что в таких случаях ни в коем случае нельзя есть ничего острого. Решено, с этого дня перестаю проглатывать рыцарей вместе с мечами и копьями. Читать дальше...



Не хочу никого расстраивать, но за вами точно следят

Блог сайта «Фото ЧЕТКИХ ПРИКОЛОВ» 

Не хочу никого расстраивать, но за вами точно следят

Пост о тотальной слежке, которой подвергают абсолютно все в любой момент времени. Вам кажется, что Большой Брат следит за вами? Возможно, что это вовсе не паранойя.

Если встретили кота, знайте - он точно следит за вами





И если кажется, что кота нет. Он всё равно есть!

Уже хуже, когда рядом с вашим домом находятся подобные машины. Может объект слежки - это вы?!

И всё равно кот где-то рядом! Читать дальше...

Путин макнул Обаму башкой в повидло. Лавров вскрыл Керри на глазах у всех

Блог сайта «Свежие Новости» 

Очень часто в международной политике дипломатию заменяют войной и это, конечно же, от бесталанности. Гораздо правильнее, всё же дипломатия, как продолжение войны мирными средствами.

Читать дальше...

Что происходит с вашим мозгом, когда вы прекращаете есть сахар?

Блог сайта «Узнал сам раскажи другому все самое интересное» 

 Все мы любим сладкое, как ни крути, и не можем отказаться от сладкого чая. Допустим, у вас есть друг, живущий в «шоколадной столице мира», то есть в городе, полном сладкого и вкусного. Он тоже не против полакомиться сладким. Но он набожный человек и отказывается от сладкого ради поста. Если вы решите воздерживаться от сладкого в течение ближайших 40 дней, вот что вас ждет.

Читать дальше...

Советская Армия глазами фашистского генералитета

Блог сайта «Заноза» 


В начале войны нацисты были уверены в своём превосходстве. Для них оно было очевидно. Если под немецкую машину стремительно и без сопротивления легла вся «цивилизованная Европа», то нечего и говорить о «восточных варварах».
«У нас величайшая армия, во главе которой стоит величайший военный гений всех времён". "Мы - разящий меч новой Германии!»
Хаапе Г. Оскал смерти. 1941 год на Восточном фронте. М., 2009. С.86, 94, 125.

Читать дальше...

Путин макнул Обаму башкой в повидло. Лавров вскрыл Керри на глазах у всех

Блог «Ваше мнение» 

Очень часто в международной политике дипломатию заменяют войной и это, конечно же, от бесталанности. Гораздо правильнее, всё же дипломатия, как продолжение войны мирными средствами.

Читать дальше...

Мужские профессии, которые возбуждают женщин

Блог сайта «Капризулька» 

Мужские профессии, которые возбуждают женщин –

Иногда знакомишься с мужчиной и ставишь в уме галочку «ничего особенного»: просто симпатичный, просто неглупый, не о чем и говорить. Но если вдруг окажется, что он работает, скажем, врачом — о, как все меняется,правда? Потому что список мужских профессий, которые нас возбуждают, действительно существует. Вот он…

Врач

Во-первых, он великий герой, потому что каждый день спасает человеческие жизни. Во‑вторых, он ходячее воплощение мема «Терпение: уровень — бог». Читать дальше...

Ловля рыбы на летнюю удочку в ноябре без поплавка

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Поздней осенью рыбалка по открытой воде в небольших реках может быть весьма и весьма проблематичной. Об одном из способов достижения успеха в этой непростой ситуации рассказывает австрийский рыболов Й.Штарибахер.

Читать дальше...

Мини-фильмы по мотивам стихов Пушкина покажут на фестивале «Меридианы Тихого» во Владивостоке

«VL.ru» (Владивосток) 

Cегодня, 15 сентября, во Владивостоке в программе «Короче» кинофестиваля «Меридианы Тихого» жителям и гостям города представят проект «Кинопоэзия» и покажут три входящие в него короткометражки. Работы были сняты на стихи солнца русской поэзии — Александра Сергеевича Пушкина. Читать полностью: http://www.newsvl.ru/pm2016/2016/09/15/151616/

Просматривали в Короче 15.09.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Белгородку с онкологией не стали лечить в городе и отправили в районные ЦРБ

В Белгороде осталось всего 40 ветеранов Великой Отечественной войны

Праздник к нам приходит. Как белгородцы отмечали главный зимний праздник в разное время

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта