Главные новости Корочи
Короча
Сентябрь
2016

Новости Корочи за 28.09.2016

Куриные сердечки в сметане

«Поваренок.ру» 

Вроде бы простой и известный рецепт, но с секретами от Сергея Калинина блюдо приобретает просто изысканный вкус. Когда я его приготовила в первый раз, муж просил добавки, пока не съел все. Сердечки выходят невероятно нежными, а морковь с луком, да в сметанке придает им неповторимого привкуса. Короче, попробуйте приготовить и не пожалеете! А тем более, что это не дорого!

Гараж, утепляемся, часть 1

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Забортная температура уверенно падает, у нас уже опускается до нуля по ночам, и работать в гараже стало откровенно некомфортно. Не помогает даже теплый комбез, в котором я зимовал в прошлом году в чужом гараже. Вернее как, помогать то помогает, но поскольку последнее время мне приходится подогу бывать под машиной на полу, то все равно протягивает сквозняком нехило так. Короче, решно было утепляться.

Читать дальше...

Ford Crown Victoria, 1999 г.

Drom.ru 

Здравствуйте дорогие зрители. Субарь у меня и не первый. Неее... А именно первый у меня... Ах да первая. Короче Кроувн Виктория.Машина эта 1. ПЛЮСЫ+ 1 Отличная, быстрая механика. 2 Экономный расход. 3 Динамика устраивает. 4 Не дорогое обслуживание. 5 Много места. 6 До сотки 8.7 секунды. 7 Радующая обзорность...

Печальная правда о российских НИИ

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

С 2010 по 2012 год я работал «на заводе»: в классическом НИИ (научно-исследовательский институт) недалеко от Садового кольца в Москве. Всего я там проработал и проучился в аспирантуре 2.5 года. Думаю, данный опыт будет многим интересен, возможно, некоторые узнают «свой завод», некоторые даже захотят на завод. Не хочу обсирать все НИИ, есть реально работающие и делающие вундервафли, но много и таких, в которых довелось трудиться мне.

Читать дальше...

Украина–Израиль: прерванный визит

Блог сайта «В мире новостей» 

Краткий визит президента Израиля Реувена Ривлина наделал шороху в Киеве. Город встал в гигантских пробках, поскольку перекрыли весь центр. Мало ли что, время ведь такое, неспокойное. Кругом путинские диверсанты.

Читать дальше...

Главные экономические новости Черноземья с 21 по 28 сентября 2016 года

«Агентство Бизнес Информации» 

ОАО "Кондитерская фабрика "Белогорье" запустила на подразделении по выпуску напитков и пива в Корочанском районе технологическую линию для производства пивного сусла за 1 млн евро.21.09.2016 Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) признала нарушением принуждение региональных сельхозпроизводителей к перечислению средств во внебюджетные...

Как наши подводники залпом фекалий чуть американский авианосец не утопили

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

От автора: «Протиборство двух систем было в самом разгаре, вовсю полыхала „холодная война“, и отблески ее зарева были видны на всех материках, морях и континентах. „

Читать дальше...



Для них Россия без помоек – ложь и путинская пропаганда

Блог сайта «Наша позиция» 

Как гениально сказал персонаж одного из великолепнейших фильмов прошедшей эпохи, «человеку нужен человек». Но при всей человеческой тяге к себе подобным, мы с большим трудом слышим других. Это один из парадоксов человеческой души: слушаем кого-то, а слышим только себя.

Наиболее ярко солипсическая природа человека проявляется в сетевом общении. В Интернете в большинстве случаев мы взаимодействуем как глухие с немыми, при этом получая от этого немалое удовольствие. Со стороны данный феномен выглядит крайне занимательно. Читать дальше...

Украина–Израиль: прерванный визит. Александр Яблоков

«bard» 

Краткий визит президента Израиля Реувена Ривлина наделал шороху в Киеве. Город встал в гигантских пробках, поскольку перекрыли весь центр. Мало ли что, время ведь такое, неспокойное. Кругом путинские диверсанты.

Читать дальше...

Сын Катерины Шпицы стал моделью

«АлтайPost» 

На фото артистка сидит на корточках рядом с малышом и трогательно прижимается к его щеке. В руках у Катерины плюшевый медведь, еще один игрушечный зверек сидит на ступеньках. Фото опубликовано Катерина Шпица (@katerinashpitsa) Сен 27 2016 в 6:49 PDT"А мы с сыном побывали моделями, – написала Шпица в микроблоге. – Я очень долго отказывалась сниматься с сыном для журналов, мы не сделали еще ни одной обложки для печатного издания,и я вряд ли на это соглашусь, пока он не будет в состоянии адекватно дать самостоятельное согласие. Читать дальше...

Сын Катерины Шпицы стал моделью

«Дни.Ру» 

На фото артистка запечатлена сидящей на корточках рядом с малышом и трогательно прижимающейся к его щеке. В руках у Катерины - плюшевый медведь, еще один игрушечный зверек сидит на ступеньках.

Читать дальше...

В Корочанском районе полицейские задержали мужчину, подозреваемого в сексуальном насилии над несовершеннолетним

МВД России 

Жителя Корочанского района, подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, полицейские задержали по месту жительства.

Как наши подводники залпом фекалий чуть американский авианосец не утопили

Блог сайта «Мужские забавы» 

От автора: «Протиборство двух систем было в самом разгаре, вовсю полыхала „холодная война“, и отблески ее зарева были видны на всех материках, морях и континентах. „

Читать дальше...

"Вы держитесь там!": Голодец сообщила о разработке законопроекта о налоге на тунеядство

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Вице-премьер РФ Ольга Голодец заявила о разработке законопроекта, предусматривающего введение платежей за использование социальной инфраструктуры неработающими трудоспособными гражданами («налог на тунеядство»). Об этом она рассказала, выступая в Совете Федерации. Инициатива предусматривает уплату определенной суммы в бюджет субъекта РФ.

Читать дальше...

​В Белгородской области 42-летнего мужчину подозревают в растлении 12-летнего мальчика

FONAR.TV (Белгород) 

СУ СК по Белгородской области сообщает о возбуждении уголовного дела на 42-летнего жителя Корочанского района. Мужчину подозревают в преступлении по статье УК РФ «Иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». В пресс-службе регионального СК рассказали, что мать пострадавшего мальчика обратилась в полицию после того, как он сам пожаловался ей на приставания подозреваемого. Если вину мужчины докажут, ему грозит до 20 лет лишения свободы.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года