Главные новости Корочи
Короча
Октябрь
2016

Новости Корочи за 03.10.2016

Ты слишком долго плавал!

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Встретил недавно на улице приятеля. Он моряк, пришел недавно из рейса. За то время, что был в рейсе его жена нашла себе любовника, закрутила с ним бурный роман и решила от мужа свалить. Казалось бы, обычная жизненнная ситуация - эээээй, моряк! Ты слишком долго плавал! Йааааааааа тебя успела позабыть!... Ну и так далее. Но это еще не всё.

Жена дождалась мужа с моря, разыграла сцену радости и любви, секс там, все дела. А потом потащила по магазинам - истрепалась как никак за время мужниного отсутствия. Читать дальше...

Как мы в лифте падали

Блог сайта «Экстремал» 

От автора : - вечер близился к ночи, к какой-нибудь старушке движется смерть, а 2 тела, в лице меня и моего друга, движутся к лифту. Короче, перейду к сути:

Читать дальше...

8 типов мужчин, которым ты не захочешь готовить завтрак

Блог сайта «Капризулька» 

Пока явно потрёпанные неудачными романами и плохо сваренным кофе женщины мечтают о романтике и стручке ванили, я продолжаю копаться в осознании мужского бытия и пытаюсь найти конец их ЭГОцентризма. Вот с «конца», пожалуй, и начнём.

Читать дальше...

Если бы я был Путиным. Карл Зеро

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Карл Зеро примерил на себя образ президента России

Карл Зеро (Karl Zéro)

Если бы я был Владимиром Путиным, мне хотелось бы, чтобы французы, которые сейчас слушают нас (а их становится все больше и больше), на пару секунд поставили себя на мое место. Мне, Владу (можете звать меня Владом), давно пора напомнить о нескольких истинах.

Не проходит и дня, чтобы на меня не сыпались проклятья со стороны ваших продавшихся Вашингтону «свободных» СМИ. Не проходит и минуты, чтобы в ваших никчемных «социальных сетях»... Читать дальше...

Неудачное начало недели

Чёртёнка (LiveInternet) 

Просто какой-то поток мыслей и событий какой-то получился. Но как-то править, чтобы было более понятно, мне лень)

Сегодня я с прабабушкой Мишки должна была ехать в Красноармейск, чтобы помочь ей с продлением справки и пенсии. Хорошо, что попросила маму сходить и занять нам очередь: оказалось, что сегодня и завтра никого не принимают. О.о Все. Подробностей-разъяснений 0! Какое-то у них там собрание завтра и после него как-то все по-новому будет. О.о Пока ничего даже в инете не нашла...
Ладно. Читать дальше...

Мнения: Захар Прилепин: Овсянка, сэр, кури сигару, Черчилль

«Взгляд» 

Перевод этой самой песни Робби Уильямса демонстрирует одну вещь, о которой я раз сто уже говорил и еще раз повторю. Представление европейцев и американцев о России дичайшее. Перевод этой самой песни Робби Уильямса демонстрирует одну вещь, о которой я раз сто уже говорил и еще раз повторю. Представление европейцев (американцев, британцев) о России – именно не самых обычных европейцев, а представителей более-менее элит – дичайшие. Когда нам наши прогрессисты рассказывают о том, что мы отгородились от всего мира и живем тут в дикости... Читать дальше...

Демотиваторы + анекдоты подборочкой для хорошего настроения тем, кто заскучал

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

18+









Я думаю, Россия не должна выбирать новую Госдуму в 2016 году. Мы должны немного побыть одни, пожить для себя.

Проблемы начинаются не тогда, когда чиновники воруют и берут взятки.
А тогда когда, когда они больше ничего не умеют, кроме как воровать и брать взятки.

А сейчас почувствуйте мою боль! В детстве мне никогда не покупали шоколад из-за аллергии. В 20 лет я узнал, что никакой аллергии не было!

Вежливо ли отвечать ударом на вопрос? Читать дальше...



Пограничные стены — деньги на ветер и проблем не рашают

Telegraf.lv 

В то время, как Латвия строит многокилометровый забор на границе с Россией, который по плану обойдется в 17 млн евро, в других точках планеты — в США, Европе, на Украине — подобные сооружение со всей очевидностью доказывают свою бесполезность.

Читать дальше...

Пограничные стены — деньги на ветер и проблем не рашают

«Vesti.lv» (Латвия) 

В то время, как Латвия строит многокилометровый забор на границе с Россией, который по плану обойдется в 17 млн евро, в других точках планеты — в США, Европе, на Украине — подобные сооружение со всей очевидностью доказывают свою бесполезность.

Читать дальше...

Саша Корпанюк: Ядерное оружие? Блеф, но деньги хорошие!

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Министр обороны США Эштон Картер на базе ВВС Майнот (штат Северная Дакота), заявил что армии США необходимы мощные ядерные арсеналы, чтобы «удерживать российских и других потенциальных агрессоров», которые «не уйдут от возмездия» в случае ядерной атаки.

Тут братцы сделаем небольшое отступление. Коснёмся, так сказать, своим железным пером разных случаев прошлого столетия, житейских, и не очень.
И проедемся по адресу теперешних дел скорбных, относительно изобретения человеком атомного оружия для смертоубийства себе подобных... Читать дальше...

Жительница Корочанского района осуждена за оскорбление полицейского

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Новооскольским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 62-летней Валентине Ржанской. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Известная херсонская группа «СТЕП» распалась на две части

ХЕРСОН Онлайн 

В своё время группа «СТЕП» со своим «Смаженим кабанчиком» была буквально «взорвала» украинский шоу – бизнес, и была едва ли не более популярной в Украине, чем «Земляне», «Весёлые ребята» и «Цветы». Сегодня группа как бы распалась на две части. Слева направо Владимир Ефимов, Сергей Василенко, Владимир МАРУС Одна – Сергей Василенко и Андрей Череднюк, пытаются эксплуатировать прежний «СТЕП». Мы с Володей Ефимовым как бы реализуем проект «СТЕП – ШАНСОН». Здесь публикуются воспоминания о первых шагах солиста группы Владимира... Читать дальше...

Куриные сердечки в сметане - очень вкусно, сытно, существенно, легко...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Вроде бы простой и известный рецепт, но с секретами от Сергея Калинина блюдо приобретает просто изысканный вкус. Когда я его приготовила в первый раз, муж просил добавки, пока не съел все. Сердечки выходят невероятно нежными, а морковь с луком, да в сметанке придает им неповторимого привкуса. Короче, попробуйте приготовить и не пожалеете! А тем более, что это не дорого!

Читать дальше...

Внезапно

Блог сайта «Новости и факты» 

Внезапно

Было дело недавно. Приехал товарищ ко мне на работу и позвал пить кофе в соседней кофейне. Я, естественно, только за, и мы пошли. Переходя дорогу мы бурно обсуждали автомобильную тему и по сей момент не могу понять как я умудрился его заметить — смартфон HTC.

Лежала на тротуаре газета, а из под неё виднелся уголок сего девайса. Я, соответственно, не долго думая его поднял и оглянулся по сторонам — на горизонте людей ищущих что-то не видно. Товарищ удивился находке не меньше меня и спросил что я буду делать дальше. Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Белгородку с онкологией не стали лечить в городе и отправили в районные ЦРБ

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

В крещенскую воду окунулись 3,5 тыс. белгородцев