Главные новости Корочи
Короча
Октябрь
2016

Новости Корочи за 29.10.2016

Иногда они возвращаются

Блог сайта «Новости, события, факты» 

  •  


Лётчица-налётчица Надька Савченко снова побывала в Москве. Первым делом подумалось о том, что «солдатка Джейн» соскучилась по тюремным макаронам после маминого борща и бесчисленных банкетов там и сям в её честь. Тянет Надьку пройтись «по местам боевой славы». То в Донбасс нагрянет, теперь в самое «логово врага» сунулась. Сообщает – приехала поддержать подсудимых бандерлогов Карпюка и Клыха. «Украину судят!»

«Украину судят» – это на российской скамье подсудимых два отморозка из УНА-УНСО... Читать дальше...

До выборов президента США неделя... Клинтон или Трамп? ((выбираем))

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Оба американских кандидата вызывают смешанные чувства. Но для России и всего мира политика американского президента играет важное значение, т.к. США диктует всему миру правила игры, поэтому мы не можем делать вид, что нам все равно, кто победит- непредсказуемый (что само по себе проблема) Трамп или предсказуемая в своей русофобии Клинтон. Как говорится, выбор не велик. Кого предпочитают российские власти, мне кажется, видно из телевизора. Это как бы Трамп. Скажу честно, на фоне Клинтон, семейка которой мне никогда не нравилась... Читать дальше...

Lexus GS300, 2008 г.

Drom.ru 

Доброго дня всем! Данную модель авто первый раз увидел в 2005 г году в Пекине, потом попался журнал с описанием всех прелестей этой тачки. Короче это была любовь с первого взгляда, но глянув на цену в то время она у нас стоила порядка 75000 бакинских рублей, сказал себе что пахать и пахать на такую тачку, и наверное останется только мечтой. Но прошло три года и в 2008 году проделав несколько грамотных комбинаций , приехал в Лексус центр выбирать себе тачку. Скажу сразу дело было летом середина июля... Читать дальше...

В чем двигается муж дома?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Короче, с женой мы по знакам вообще разношерстные. На этом фоне регулярно у нас вспыхивают дискуссии, споры. Поэтому часто тут вставляю опросы узнать а как "у людей". Многое чего уже опрашивали. Вчера разговор зашел за домашний дресскод. В чем ходить по квартире. Я вот всегда щеголяю в труселях. Жена говорит, что я в меньшинстве, "нормальные" не ходят в трусах.

Старопольский смалец

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Сегодня решил отойти от основных рубрик и поделиться с вами офигительной штукой. Так что рецепт из разряда "по рецептам френдов". За рецепт, нужный настрой и вдохновение говорю спасибо Сергею Пожару.

Читать дальше...

«Почувствуйте разницу». Минчанин показал «плохой» и «хороший» дворы в своем районе

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Крыша течет полгода, дерево упало — никому нет дела, лужа у подъезда вообще не просыхает. Короче, приезжайте в наш двор и сами все увидите, — позвонил в редакцию минчанин по имени Артур. — А для контраста могу провести экскурсию по двору директора нашего ЖЭСа. Он живет через дорогу, и у него все хорошо».

Не дрейфь, Кузьмич

Блог сайта «Байки из склепа» 

Василий Кузьмич читал газеты. К делу этому он подходил вдумчиво и строго. Выписывал, правда, он их немного, и только те, что привык читать за долгие годы своей жизни. Ну, а почтальоны, попутно запихивали в его почтовый ящик и газеты помельче – бесплатные. Были среди них газеты рекламных объявлений (их Василий Кузьмич в туалете, что во дворе, складировал; там, между делом и проглядывал), попадались и газетёнки разных разобиженных на власть партий.

   Начинал всегда Василий Кузьмич с газеты «Известия». Читать дальше...

Просматривали в Короче 29.10.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






София вновь стала самым популярным именем среди белгородских девочек

В Белгороде осталось всего 40 ветеранов Великой Отечественной войны

В Белгородской области задержали курьера мошенников

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона