Главные новости Корочи
Короча
Октябрь
2016

Новости Корочи за 31.10.2016

Кэшекратия. Александр Зубченко

Блог сайта «Вовкин» 

Мы с кошаком два дня изучали налоговые декларации лучших людей нации и пришли к выводу о справедливости народной поговорки, что «там все пид...сы». Кошак предложил задекларировать свои лапы и хвост. Немного подумав, выразил нестерпимое желание нас…ть немного кэша, который тоже надо включить в статью «доходы от физической деятельности». Это сегодня модно, трендово, молодежно. Что и сделал, с...ка, в неположенном месте.

Читать дальше...

Что бывает, если забыть монтажную пену на жаре в машине

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Со слов горе-владельца внедорожника Lexus LX 470

Во так и получилось... Баллон с пеной катался в багажнике, жара была.... нагрелся, взболтался.... Брак у балона был дал микротрещену в дне... Короче балон просто летал по салону, шипел, дристал... Я только и успел заднию боковую дверь открыть... Он вылетел из салона... Еще раз дристанул так что бы и бочину и крышу обрызгать... Тут то я его ногой прижал к асфальту.. но он сказал мне пшык и закончился! Поднял я балон посмотрел на него а там... Читать дальше...

Воля Путина

Блог сайта «Обухов переулок» 

Дорогой американец! Избёрешь ли ты Трампа или Киллари — неважно. В любом случае ты выполнишь волю Путина.

Читать дальше...

STREETS OF RAGE — как убивали легенду [Не вышло #16] // Блог обзорщиков

StopGame.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=2Xy-HNKx3AU История взлётов и падений одной из самых культовых игр в жанре Beat 'em up STREETS OF RAGE — также известная многим под своим японским названием BARE KNUCKLE (кстати, это название игре не совсем подходит — подробнее об этом в видео). Что было вырезано из Streets of rage 3, какую судьбу SEGA уготовила для BARE KNUCKLE 4, при чём тут Fighting Force. Короче все прототипы и всё, что «Не вышло» — в сегодняшнем выпуске....

В президенты на кривой козе

Life News 

Теперь уже за неделю до выборов в США мочилово, которое выглядело, как развлекуха весь последний год, пошло по-крупному. И вроде развлекуха всем обрыдла, и к нашей жизни она отношения не имеет, но в Америке, видимо, поставлена задача нас развлекать и дальше. Поэтому помои оттуда льются в геометрической прогрессии. Год ФБР вело дознание: преступно ли, что мадам Клинтон вела служебную переписку по личной почте? В итоге, скрепя сердце, ФБР решило дело закрыть. Не очень понятно, почему, ведь и на домашнем... Читать дальше...

Короче, “Филановский”: Путин – включает, “Лукойл” – отвечает, а “Роснефть” – серчает

ФБА «Экономика сегодня» 

Сегодня в рамках заседания совета по межнациональным отношениям президент РФ Владимир Путин даст старт промышленной эксплуатации нефтяного месторождения имени Филановского.



Этот новый дивный мир… Нюра Н. Берг

«bard» 

Пара советов депутатам по легализации доходов и усмирению быдла

Что вы расхныкались, увидев декларации народных депутатов? Что вы гоните волну по интернету, изощряетесь в проклятиях, рисуете жабы, ухаете раненой выпью? А чего вы ожидали? Все же зашибись — для тех, кто не очаровывался, поэтому и не разочаровывается.

Что там пригорело в ваших уютных кастрюльках? Ах, вам не нравится черный бриллиант Авакова, десять квартир борчини с коррупцией и мировой мыслительницы Гопко, конюшни, яхты и подлинники мировой живописи? Читать дальше...

Родина встретит: Нам бежать всё равно некуда, мы дома.(Захар Прилепин)

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Нам бежать всё равно некуда, мы дома.

Это вы всё повторяете: «Пора валить, пора валить», и страшно сердитесь, если вам вдруг говорят: «Да и валите, пока не завалили».

А мы тут сидели и до вас, и при вас, и после вас посидим; своя земля не жжётся, не колется, не холодит.

И тут я вдруг представил, что в США победил Трамп, который на этой неделе в клипе группы Pussy Riot так страшно истязал вокалистку: о, проклятый рыжий насильник и маниак.

(А Трамп, этот самый или чуть видоизменённый... Читать дальше...

Кэшекратия. Александр Зубченко

«bard» 

Мы с кошаком два дня изучали налоговые декларации лучших людей нации и пришли к выводу о справедливости народной поговорки, что «там все пид…сы». Кошак предложил задекларировать свои лапы и хвост. Немного подумав, выразил нестерпимое желание нас…ть немного кэша, который тоже надо включить в статью «доходы от физической деятельности». Это сегодня модно, трендово, молодежно. Что и сделал, с…ка, в неположенном месте.

Читать дальше...

Автопарк советского периода в Болгарии

Блог сайта «Автоблоги» 

Болгария - страна не особо богатая на достопримечательности. Поэтому заманивать туристов тут пытаются даже с помощью унылого советского наследия. Мне сложно понять, что может быть привлекательного в автомобилях, изначально созданных для морального и физического унижения водителя, но факт - кто-то заморочился и организовал что-то типа джип-сафари на Трабантах.

Читать дальше...

Родина встретит. Захар Прилепин

«bard» 

Нам бежать всё равно некуда, мы дома.

Это вы всё повторяете: «Пора валить, пора валить», и страшно сердитесь, если вам вдруг говорят: «Да и валите, пока не завалили».

А мы тут сидели и до вас, и при вас, и после вас посидим; своя земля не жжётся, не колется, не холодит.

И тут я вдруг представил, что в США победил Трамп, который на этой неделе в клипе группы Pussy Riot так страшно истязал вокалистку: о, проклятый рыжий насильник и маниак.

(А Трамп, этот самый или чуть видоизменённый... Читать дальше...

Психотерапевт 4

Блог сайта «Байки из склепа» 

- Все зто очень странно,- я разглядывал хвост из истребителей, который сопровождал наш болид на безопасном расстоянии.
- Неужеле ГООН наплевала на запрет общения с отсталыми странами, лишь бы схватить этого полоумного галлактианца?- я обернулся  назад и посмотрела на Джона,который восторженно смотрел по сторонам и гладил внутреннюю обшивку машины.
-Эй, яйцеголовый, что ты думаешь о хвосте?
Галлактианец поднял на меня глаза.
-Не парься, Генри, нормальный  у тебя хвост.

Я вздохнул и повернулся к Роланду... Читать дальше...

На спор

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Один парень, Алик, который учился со мной в группе, обладал довольно редким качеством - ему было абсолютно до фени, что о нем думают окружающие. Это свое качество он эксплуатировал в хвост и гриву. Спорил со всеми подряд, что отмочит какой-нибудь номер (например, что спустится в общаге до первого этажа абсолютно голый). Но, поскольку ему уже многие проиграли немало денег на таких пари, найти клиентов ему становилось все труднее.

Наконец, как-то он отыскал какого-то лопуха-младшекурсника... Читать дальше...

ВРЕМЯ НЕ ЛИНЕЙНО, ВРЕМЯ — ТОЧКА (БЕСКОНЕЧНАЯ СФЕРА)

Блог сайта «Велемудр» 

Эта статья набирает популярность в сети, и вполне заслуженно. Однако, я чувствую в ней скрытый код, наверное поэтому не нашёл ссылок на автора. Тем не менее, если «включить антивирусник», информация может оказаться полезной всем, ибо о многом все уже давно догадываются, только сформулировать не удаётся. После прочтения статьи, сделать это станет значительно проще. 

Читать дальше...

Кофе-трафик.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Где-то я недавно услышала об эффекте тридцатого километра.
Вроде как, его подметили водители-дальнобойщики.

Я сейчас тут буду в прямом эфире гонять кофеи и попутно рассказывать, как это было у меня.
Как подсела я - я не заметила. Но сейчас мне кажется странным, что я когда-то могла проснуться, прямо сразу начинать жить, и нормально.
Сейчас - нее, кофе с утра не выпила - не включилась.
Я его не пила лет до двадцати. То есть, пила, но не в системе. Потом не заметила, как подсела. Читать дальше...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Родилась вот у меня дочь. Короче, смысла строить дом и сажать дерево уже не вижу.

Просматривали в Короче 31.10.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи