Главные новости Корочи
Короча
Ноябрь
2016

Новости Корочи за 17.11.2016

10 красоток российского шоубизза, которых не узнать, так они себя усовершенствовали

Блог сайта «Женские страсти» 

Многие отечественные знаменитости всё меньше напоминают самих себя в молодости. Давайте попытаемся взглянуть на их фотографии прошлых лет, чтобы заметить, какую работу они проделали над собственной внешностью.

Читать дальше...

К Путину прибыл чрезвычайный и полномочный посол Украины

«Мировое обозрение» 

Ночь. Красная площадь. Кремль. Ничего не предвещало беды, президент России уже заканчивал свой рабочий день и был готов покинуть кабинет. Но вдруг его спокойствие прервал секретарь...

Читать дальше...

Nissan Almera, 2014 г.

Drom.ru 

Ну чтож! Прошло два года как я повладел этим авто! Брал с салона, с нуля и на момент написания отзыва я его продал с пробегом 65000 км. Отзыв пишу наверно ориентируясь на тех людей кто сейчас думает брать это русское чудо с японскими корнями или нет. Начну издалека. Когда я был маленький... не, слишком издалека... когда я насладился отечественными зубилами (классика, и ваз 21099), попробовал что такое чистокровный француз (пежо 206), да покатался еще на паре иномарок того же класса, понял не хватает чего то! Читать дальше...

Жена Ильдара Дадина обвинила ФСИН в провокации: К мужу подсадили "активиста"

L!FE.ru 

— Короче, Ильдара надо срочно из этой колонии переводить. Ходатайства об этом уже написали все, кто только может, включая юриста ЕСПЧ, родственников и друзей, — пишет на своей странице в "фейсбуке" Анастасия Зотова, жена Ильдара Дадина. Этой эмоциональной фразе предшествует вот такой пост, опубликованный в социальной сети около 21 часа 17 ноября 2016 года.   — Со слов Ильдара, посадили к нему какого-то узбека, осуждённого чёрт разберёт за что, возможно, "активиста". И в какой-то момент данный "товарищ" начинает на Ильдара бычить... Читать дальше...

Попробуйте не оставлять чаевых..."Добровольная" обязанность?

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Вознаграждение — дело добровольное

Немало уже историй тут было об официантах, чаевых и людях, которых это всё задолбало. Возьму шире, меня неимоверно задолбал институт «добровольных» вознаграждений как таковой.

Почему существуют профессии, где помимо прямого работодателя и оклада ещё и потребитель должен, собственно говоря, оценивать, открывать кошелёк и вознаграждать сверх уплаченного по чеку? Кто-то заявляет, мол, ты получаешь услугу и, соответственно, вознаграждаешь по факту удовлетворённости этой услугой. Читать дальше...

К Путину в кабинет «ворвался» чрезвычайный и полномочный посол Украины

Блог сайта «Слово и дело» 

Ночь. Красная площадь. Кремль. Ничего не предвещало беды, президент России уже заканчивал свой рабочий день и был готов покинуть кабинет. Но вдруг его спокойствие прервал секретарь...

Читать дальше...

Трамп, Радев и Додон — глашатаи нового мира?

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Победу на выборах Трампа, Додона и Радева что-то объединяет. Но это не «хитрый план Путина», как пугают читателя либеральные журналисты. Это и не симптом деградации одураченного популистами массового избирателя, как может утешать себя интеллектуал, поставивший на Клинтон. Это — что-то более масштабное и серьезное. Это — предчувствие глобальных перемен.

Читать дальше...



«ТП»

Блог сайта «ЖеЖ» 

– Ура! – ликующе закричал пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби, вбегая в кабинет вице-президента.

Читать дальше...

Эштон Катчер и Мила Кунис поссорились из-за имени будущего ребенка

Блог сайта «7дней.ru» 

Как рассказал недавно Эштон Катчер, ему пришлось выдержать настоящий бой из-за имени сына, которого его супруга Мила Кунис должна произвести на свет уже совсем скоро. Несмотря на все уговоры, она отвергла все варианты, предложенные Катчером… Об этом сообщило интернет-издание Etonline.com.

Читать дальше...

Муж ворует деньги у семьи. Это нормально?

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

И вообще, если у муже есть любовница, значит, он вор. 
На любовницу он ворует деньги у семьи. Он ворует у семьи...

"Слышали анекдот, как Алиса заглянула в зазеркалье и обнаружила там заначку мужа? 
Такое произошло со мной на прошлой неделе и, чувствую, дело идет к разводу, так как эта самая заначка оказалась ужасным нарывом, который постепенно вскрывается и вытекают новые подробности из другой жизни моего мужа, с которым прожито 26 лет счастливой (хочется верить) жизни.

В октябре меня отправили в отпуск. Читать дальше...

Тестостерон нужен мужчинам

SportOboz.ru 

Тестостерона пропионат – анаболический препарат, обладающий огромной распространенностью практически во всех видах спорта, связанных с демонстрацией скоростно-силовых качеств человека. И, конечно же, как и любой другой эфир тестостерона – этот препарат особенно любим практически всеми бодибилдерами и широко используется в данном виде спорта. Тестостерон привлекателен для спортсменов в первую очередь благодаря незначительным побочным эффектам, а также безграничной гибкостью в применении. Короче говоря... Читать дальше...

Американские палки в русские колеса

«Мировое обозрение» 

По самым свежим данным Федеральной таможенной службы (15 ноября), экспорт России за 9 месяцев составил $ 202,6 млрд., что $ 60 млрд. меньше (или на 23%), чем за такой же период прошлого года. Однако есть и обнадеживающие факты. Если в первом месяце нынешнего года было продано за рубеж товаров в соотношении 62,6% от объема прошлогоднего января, то в сентябре 2016 года уже 77,2% от сентября 2015 года. То есть фиксируется существенное замедление темпов падения.

Читать дальше...

​В Белгородской области Tele2 бесплатно доставляет свои сим-карты на дом

FONAR.TV (Белгород) 

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 предлагает своим клиентам бесплатную доставку сим-карты на дом. Курьерскую доставку можно заказать при оформлении заказа в интернет-магазине оператора, где надо выбрать тариф и номер мобильного телефона.

Читать дальше...

Обзор LeEco Le Max2

Trashbox.ru 

Этой осенью китайская компания LeEco буквально ворвалась на Российский рынок, начав наступление с мощной  пиар-компании: низкие цены на высокие технологии и небывалые скидки, с ходу — свой флагманский магазин в Москве и амбициозные планы стать эдаким «восточным Аpple». Главным событием, безусловно, стали удивительно доступные и мощные смартфоны. Разве может топовый гаджет стоить в 2 раза дешевле конкурентов с аналогичными параметрами? Посмотрим, каков в деле разрекламированный Le Max2.

... Читать дальше...

Как я сыну задачу помогал решить

Блог сайта «Что? Где? Когда?» 

В субботу подходит ко мне сын и просит помочь задачку решить, типа списать не у кого, никто не может. Читаю я и постепенно охреневаю:

"Из пункта А в пункт Б вышла легковая машина. Первые 30 минут она двигалась со скоростью 60 км/ч, затем 40 минут - 90 км/ч, затем сделала остановку на 5 минут, затем 20 минут двигалась со скоростью 30 км/ч, а всё оставшееся время двигалась со скоростью 90 км/ч.

Из пункта Б одновренно с легковой вышла грузовая машина. Первые 10 минут она двигалась со скоростью 60 км/ч... Читать дальше...

Федосеева-Шукшина откупается от дочери

«Дни.Ру» 

К Станиславу Садальскому 78-летняя Лидия Федосеева-Шукшина приехала ненадолго. Артистка пыталась получить рабочую визу в Великобританию. Когда она приехала к посольству оказалось, что там перерыв. Переждать время Федосеева-Шукшина и отправилась к давнему другу.

Читать дальше...

Девушке понадобилось просто подняться на лифте, но она попала в настоящую ловушку

Блог сайта «За чашкой чая» 

К теме прогресса, чей ход обогнал и рамки допустимой разумности

Приехала как-то по делам в одно из шибко претенциозных офисных зданий, отмечаюсь на проходной и далее планирую без проблем добраться на пятый этаж. С этой целью нахожу лифт, радуюсь, что в холле, помимо меня, никого нет, и бесстрашно шагаю в этот «перевозочный коробок». Двери за мной немедленно закрываются и лифт, ничего, собственно, не уточняя, начинает плавное движение вверх.

Сначала я не растерялась: логично предположила... Читать дальше...

Исландия. Рейкьявик

Travel.ru 

17 ноября 2016, 12:00, Travel.ru - В Рейкьявик я попал случайно. Просто нужно было лететь в канадский Ванкувер, который грозил стать моим домом на следующие непонятно сколько лет, а самые адекватные билеты из Питера были через Исландию. Пересадка должна была занять больше десяти часов, чему я был несказанно рад, так как это давало возможность погулять подольше по незнакомому городу.

// tutanh.livejournal.com

Читать дальше...

Кто кончил на революцию?

Блог сайта «Пятый» 

Все меньше и меньше дней, часов и наносекунд остается до самого главного для каждого украинца, истово верующего в безвизовый режим, праздника – 21 ноября. Он гораздо круче, чем Новый год. Даже голодомор, оказавшийся впоследствии геноцидом, отступает на второй план. Именно в этот великий день Мустафа Найем запостил призыв к революции. Нация готовится отмечать «свято», но что-то пошло не так…

Читать дальше...

Просматривали в Короче 17.11.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

В Белгородской области наградили лучших работников культуры

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек