Главные новости Корочи
Короча
Ноябрь
2016

Новости Корочи за 22.11.2016

Не жалуйтесь. Их много.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Концерт левый какой-то. Ну не сам концерт, а его трансляция. Ушли на перерыв и не вернулись. Или вернулись, но забыли подключить камеру. Короче, я снова у белого экрана компьютера. Ну и что теперь делать, раз фотки с телефона? Не показывать что-ли? А мне не стыдно! Первая фотка первого португальского утра какбэ говорит о моей благодарности стране, городу и отелю, которые нас встретили. Погода была

Деревянное позорище: «вундервафля» Zumwalt ВМС США сломался в первом же походе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Новейший головной эскадренный миноносец DDG-1000 «Замволт» (Zumwalt) ВМС США сломался при прохождении Панамского канала. Об этом неприятном казусе сообщает портал NavyTimes со ссылкой на источник в Военно-морском флоте Соединенных Штатов. Теперь махине потребуется дорогостоящий ремонт с последующей переправкой корабля в порт приписки в Сан-Диего, рассказали в американском военном ведомстве.

Читать дальше...

Мнения: Кристоф Баго: Бедные «обжоры» устроили богачам цирк

«Взгляд» 

Во Франции именно «беззубые» могут оказать неожиданную поддержку «самому замшелому евроскептицизму и самому глупому национализму», как надменно выразился один из самых буйных французских русофобов и американофилов. Итак: Трамп избран! В «самых свободных» средствах массовой информации «западных демократий» – сцены из желтого дома без смирительных рубашек: им не удалось осуществить желания своих владельцев! «Шпрингер! Что будет с моей популярностью? Мэрдок! Что будет с моим кошельком?» (прости меня, Саша Черный, за этот плагиат). Читать дальше...

Женская месть страшна и ужасна!

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

От автора: Сижу на работе, звонок. Звонит девушка и говорит: здравствуйте, извините меня пожалуйста, никак не могу выехать, меня подперла Ауди, не могу достучаться до хозяина Ауди. А вот если вы выедете, то я как-нибудь смогу выехать.

Читать дальше...

10 необычных фобий, которые могут основательно подпортить жизнь любому

Блог сайта «Экстремал» 

Весьма необычные фобии.


Фобии, как правило, являются результатом комбинации внешних факторов (к примеру, травм в прошлом) и внутренних склонностей (т.е. наследственности или генетики). Люди, страдающие фобиями, могут испытывать необоснованный страх, сопровождающийся учащенным дыханием, нерегулярным сердцебиением, одышкой, потливостью и тошнотой. Удивительно, но многие из довольно странных фобий есть у многих людей, причём диагностировать их практически невозможно.

1. Аллиумфобия - боязнь... Читать дальше...

Праздничная антитеррористическая атмосфера

Блог сайта «В мире новостей» 

Чем больше праздник в Украине, тем выше степень террористической угрозы. На третью годовщину «революции» объявили самую высокую степень. Наверное, розовую. Перекрыли весь центр, в результате наступил прекрасный, бодрящий транспортный коллапс. Оказывается, многие водилы были не в курсе, какой сегодня светлый день – день первого поста таджика в «Фейсбуке». Более того, они не слушали великолепную речь гаранта нации, который сыпал латинскими цитатами и рассказывал, как в этот самый день, но три года назад... Читать дальше...

Garmin Forerunner 735 XT: часы для триатлетов

Блог сайта «пора бежать» 

Garmin Forerunner 735 XT - новинка, заточенная под триатлетов. Компактные часы должны заменить признанный спортсменами флагман производителя - 920-ю модель. Кроме того, по функциональности гаджет не уступает и премиальной серии fenix.

Читать дальше...

Garmin Forerunner 735 XT: часы для триатлетов

Блог сайта «пора бежать» 

Garmin Forerunner 735 XT - новинка, заточенная под триатлетов. Компактные часы должны заменить признанный спортсменами флагман производителя - 920-ю модель. Кроме того, по функционалу гаджет не уступает и премиальной серии fenix.

Читать дальше...

Renault Sandero, 2015 г.

Drom.ru 

Кому не интересна предистория переходить сразу ко второму абзацу. Владею данным авто примерно месяц, поэтому отзыв будет не совсем полным. Автомобиль марки Рено не первый в моей практике , сначала был логан в старом кузове, нулевой комплектации, так же был флюенс в средней комплектации. Не отвлекаясь на них скажу лишь, что воспоминания об этих авто только положительные. Так сложилось, что между Рено были авто других марок. После логана был Опель астра седан седьмого года. Покупая думал, что машина немецкая... Читать дальше...

Исландия. Рейкьявик

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

В Рейкьявик я попал случайно. Просто нужно было лететь в канадский Ванкувер, который грозил стать моим домом на следующие непонятно сколько лет, а самые адекватные билеты из Питера были через Исландию. Пересадка должна была занять больше десяти часов, чему я был несказанно рад, так как это давало возможность погулять подольше по незнакомому городу.

Читать дальше...

Смешнейшая история про необычайно злую болонку, которая доставила массу неприятностей

Блог сайта «Новости и факты» 

Жила-была одна собака. Конечно сволочь она была еще та, никого не любила, ласки не признавала и была на редкость злобным существом. Как в такой доброй семье как наша, могло вырасти такое?! Но что выросло, то выросло.

Читать дальше...

История №7 за 22 ноября 2016

Анекдот.ру 

Израильская дедовщина!
"У моих друзей младший сын после прохождения курса спецподготовки получил знак бойца элитного спецподразделения "Эгоз".
Под "занавес" курса молодые бойцы совершили недельный марш–бросок по горам, дикой жаре и бездорожью более 230 километров, таща на себя пулеметы и спецоборудование, проводя по пути учебные бои и т.д. В финале они в тумане штурмовали гору Хермон. Короче, им дали "хлебнуть" по полной.
Но это Израиль, друг! На самом последнем километре дистанции командование подготовило спецназовцам сюрприз. Читать дальше...

Просматривали в Короче 22.11.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Белгородку с онкологией не стали лечить в городе и отправили в районные ЦРБ

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

В Белгородской области задержали курьера мошенников