Главные новости Корочи
Короча
Ноябрь
2016

Новости Корочи за 24.11.2016

Руина - психиатрическая ситуация

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Вечером в пятницу Александр Зубченко - самое то:

В последнее время все ходят в камуфляже: президент в камуфляже выступает, рассказывая о том, как новейшая военная техника поможет приблизить победу и над «Донецком, Севастополем и Луганском взовьется украинский флаг», министр обороны Полторак вообще в новейшем мундире щеголяет.

Дизайнерская работа, золотые пуговицы по бокам, ручное шитье в состояние наркотической зависимости, гламурно приопущенные поля фуражки. Думаю, теперь модно в армии подворачивать. Читать дальше...

Вот что изобретательная мастерица сделала с обычными пакетами: придумка на миллион!

Блог сайта «Своими руками» 

Вязание из пакетов как вид рукоделия стало необычайно популярным в последние пару лет. Изобретательные мастерицы придумали, как этот непритязательный материал превратить в уникальные дизайнерские вещи.

Читать дальше...

Печенье "Кокосанки"

Блог сайта «Четыре вкуса» 

... или печенье "Congolais". Вообще, я не очень люблю всякие печенья, абсолютно равнодушка к печенью, конфетам, шоколаду и прочим сладостям. Но вот есть один вид печенья, от которого я без ума, и это длится уже на протяжении долгого времени.

Читать дальше...

Как следственный комитет отказывал в возбуждении уголовного дела по Алтуховой и УИК 2506 (документы)

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Как стало известно- всего несколько часов понадобилось самарскому следственному комитету чтобы изучить материалы и отказать в возбуждении уголовного дела по нашумевшему факту обнаружения в цепких руках члена УИК 2506 Людмилы Алтуховой (и по совместителю председателю ревизионнной комиссии ПАСО) 26 бюллетеней с отметками за кандидата "Единой России" Марину Сидухину. 18 сентября материал в СК поступил, и в тот же день- уже провели проверку и отказали.  Видео этого скандала обошло интернет еще в ночь выборов... Читать дальше...

В метро играть полезно

"Мой Район" (Москва) 

Короче, до 22 декабря пассажиры метрополитена в поездке могут играть на своих гаджетах в онлайн-квест под названием «Сеть»

Монумент балерине

"Мой Район" (Москва) 

Короче, в Москве открыт памятник Майе Плисецкой.

Skoda Yeti, 2015 г.

Drom.ru 

Всем привет. Прошло чуть больше года владения этим чудом авто индустрии и могу уже кинуть свои 5 копеек в копилку Шкода. Комплектация спец.серия adventure. Что имеем из ништячков: 2х зонный раздельный климат. Адаптированные противотуманнки. Оригинальный рисунок на обшивках сидений. Тонировочка легкая. Сигналка СтарЛайн91. Ковры текстиль. Сетки в багажнике. Читать дальше...

Поработать на чемпионате по футболу

"Мой Район" (Москва) 

Короче, уже более 40 тысяч москвичей изъявили желание стать волонтерами на чемпионате мира 2018 года, который пройдет в России.



Вот что изобретательная мастерица сделала с обычными пластиковыми пакетами: придумка на МИЛЛИОН!

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Вязание из пакетов как вид рукоделия стало необычайно популярным в последние пару лет. Изобретательные мастерицы придумали, как этот непритязательный материал превратить в уникальные дизайнерские вещи.

Читать дальше...

Бабки и общественный транспорт

Fishki.net 

Когда я ещё был молодым и почти здоровым электриком, нагрузили нас аккордом по монтажу кабельной разводки в цеху. И, как водится, бугор нагрузил нас молодых по самое нехочу, типа учитесь, молодёжь. Короче ухайдакались мы тогда знатно.

Ни в коем случае! Чего нельзя делать при реанимации аккумулятора

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Аккумулятор — штука коварная. Гарантийный срок хорошего изделия составляет примерно 5 лет, но это совсем не значит, что батарея не потребует внимания раньше. Все зависит от качества изготовления. Проверенные фирмы держат марку, однако продукция среднего ценового сегмента попадает в группу риска.

Читать дальше...

#завтрабезвиз

Блог сайта «Новости, события, факты» 



Все, минуты остались до получения безвизового режима. Сегодня Европарламент единогласно, со слезами и соплями, примет историческое решение: добро пожаловать в Европу, дорогие наши украинцы! Даже не верится, что этот день наконец-то наступит. К сожалению, водка подорожала в два раза, поэтому приготовил к грядущему празднику пару бутылок пива. Настоящее «Оболонское». Несколько напоминает мочу, но зато «пиво твоей Матькивщины». Так гласит реклама.

Наверное, следует объявить сегодняшний день «великим европейским святом». Читать дальше...

Когда твой отец - врач. "Мужские советы"

Блог сайта «Байки из склепа» 

- Сын, ты неправ. Я хорошо помню твоё детство, - сказал батя. - Пацанва дала тебе кличку "Инфекция". А собаку, которую я тебе подарил, звали "Фестал". У нас ещё в отделении медсестры улыбались: "Там пришли ваши Инфекция с Фесталом". Да не куксись ты! Скажи спасибо, что я был завинфекционкой, а не кожвеном...

"Кстати, как давно ты проверялся? В смысле "пап, мне же только двенадцать"? Ты мужчина - оплот семьи и государства. Мужчина должен следить за своим здоровьем!" - отец похлопал по плечу и уехал на ночное дежурство. Читать дальше...

Про дядю Сеню-катастрофу

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Привет , друзья!
 Так как навык пилить посты я слегка поутратил, то пока разомнусь на пересказе истории о дяде Сене, который по совместительству является родным дядькой моего друга.

Итак, дядя Сеня - это ходячая катастрофа в родной деревне, его драли волки в лесу, он застревал на верхушке сосны и его оттуда тросом снимали односельчане, он чуть не снес себе башню дуплетом из двустволки, когда пытался добить прикладом подранка, но год назад эта каналья побила все рекорды, какие только можно. Читать дальше...

Визитки

Чёртёнка (LiveInternet) 

Поспорила с сестрой, что смогу сделать красивые визитки)) Вообще, конечно, глупость несусветная - так спорить с человеком, который в отличие от меня умеет работать в разных редакторах изображений)) Но я почему-то была уверена, что у меня получится!!! Надо только найти ту самую программу, которая помогает чайникам сделать все самостоятельно. ;)) Мучала "Мастер визиток" (оф.сайт программы: master-vizitok.ru. Вот что у меня получилось:

10!!! вариантов моей визитки, которые мне хотя бы немного... Читать дальше...

#завтрабезвиз

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Все, меньше 24-х часов осталось до получения безвизового режима. Завтра Европарламент единогласно, со слезами и соплями, примет историческое решение: добро пожаловать в Европу, дорогие наши украинцы! Даже не верится, что этот день наконец-то наступит. К сожалению, водка подорожала в два раза, поэтому приготовил к грядущему празднику пару бутылок пива. Настоящее «Оболонское». Несколько напоминает мочу, но зато «пиво твоей Матькивщины». Так гласит реклама.

Читать дальше...

Бывшая Югославия: практическая информация - Записки русского путешественника

Блог сайта «Мой отпуск» 



Продолжаю рассказ о бывшей Югославии и Албании. В прошлый раз я писал о своих общих впечатлениях, в этот раз там ряд практических советов.

Как добраться

На мой взгляд, наиболее быстрый и удобный способ добраться из России в бывшую Югославию – через Белоруссию и Польшу. Можно, конечно, ехать через Украину, но туда сейчас россиян могут не пустить, да и украинские дороги не такие хорошие и быстрые, как трасса Москва – Минск – Брест. В Польше советую не использовать узкие и неторопливые дороги юго-востока страны... Читать дальше...

Должна ли я делать выбор?

«Страна Мам» 

Моя история такова:
Замужем 10 лет, ребенку 6 лет. Живем в своей квартире, без родителей. Замуж выходила по любви. Но прошло 10 лет и...
Встретила другого мужчину.: 6 мес уже тесно общаемся.
Никогда бы не посмотрела в другую от мужа сторону, но наши с ним отношения очень изменились. И изменились не в один день, а постепенно...
Короче, девочки, запуталась я страдаю и мучаюсь теперь
Я активная, муж - пассивный. В этом беда нашей семьи.

#завтрабезвиз

«Мировое обозрение» 

Все, меньше 24-х часов осталось до получения безвизового режима. Завтра Европарламент единогласно, со слезами и соплями, примет историческое решение: добро пожаловать в Европу, дорогие наши украинцы! Даже не верится, что этот день наконец-то наступит. К сожалению, водка подорожала в два раза, поэтому приготовил к грядущему празднику пару бутылок пива. Настоящее «Оболонское». Несколько напоминает мочу, но зато «пиво твоей Матькивщины». Так гласит реклама.

Наверное, следует объявить завтрашний день «великим европейским святом». Читать дальше...

Расовые и сексуальные основы кадровой политики нации

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 



Кадровая политика нации бодрит и заставляет тщательно анализировать затертые картинки новых назначенок в «Фейсбуке». Двадцатичетырехлетняя Настя Деева, заместитель министра внутренних дел по вопросам европейской интеграции, недолго несла пальму первенства в категории «молодость» плюс «сиськи». Живот заместителя министра, покрытый мучнистой жидкостью белого цвета, вызвал оживленный дискурс в пабликах. Не приложили ли к этому руку (и хорошо, что только руку) агенты Кремля? Ну а грудь Насти разочаровала... Читать дальше...

Подслушано (непридуманные истории из жизни)

Блог сайта «Байки из склепа» 

Я увела женатого мужчину. Из умершего уже брака, но все же брака. Никогда не смотрела до этого на женатых, даже не воспринимала как мужчин, т. к. не моё, не соглашалась на встречи. А тут что-то щелкнуло, поняла, что он тот самый мой человек. Долго боялась встречи с его семьёй, но когда, наконец, приехали в его город, почти каждый сказал мне: "Мы десять лет не видели его улыбающимся и счастливым. Спасибо, что вернула нам его"

******

Мои соседи завели голубя. В подъезде. Поставили ему миски с водой и зерном. Читать дальше...

Просматривали в Короче 24.11.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания