Главные новости Корочи
Короча
Ноябрь
2016

Новости Корочи за 26.11.2016

Дом 2 «Остров любви»: Марина Мексика ведет «горячую» борьбу против Никиты Кузнецова

RRnews.ru 

Дом 2 «Остров любви»: Марина Мексика ведет «горячую» борьбу против Никиты Кузнецова. Никита непреклонен и не собирается идти на уступки. Марина пытается доказать всем, что она сильнее.
Марина Мексика снова вернулась на «Остров любви». Главная цель – Никита Кузнецов. Но, что-то пошло не так, как задумала Марина.
Мексику не устроил формат отношения Никиты к ней. Как пишет сама Марина, «….как к фиг пойми кому… ».
На видео, которое Мексика из «ДОМ -2 Остров любви» в своем Instagram, кадры с ночной вечеринки... Читать дальше...

ЗАЗ Шанс, 2012 г.

Drom.ru 

Здравствуйте всем! Проездив четыре года, решил написать отзыв. Накатал мало, всего 52 тыщи. Но представление о машине теперь написать можно. Работая на маршрутке и имея 15-летнюю семерку в отличном состоянии, задумался о новой машине. Денег было около 170т.р, за семерку выручить можно было около 40р., не больше. Кредит в банках маршрутчикам не давали, и батя взял на себя 180 тыщ. Немного предисловия... Раньше я ездил на разных автомобилях, сам родом с дальнего востока. Первые машины были конечно праворукие. Читать дальше...

Тайны дела о миллиардах Захарченко

Блог сайта «ЖеЖ» 

Выходец из КГБ считает арестованного «слугой двух спецслужб»

Мосгорсуд оставил под арестом до марта будущего года полковника МВД Дмитрия Захарченко. Впрочем, большинство россиян интересует судьба не столько его самого, сколько 7,7 миллиарда, что нашли в квартире у его сестры. Объявился ли хозяин денег? Точно ли они принадлежат «Нота-банку»? Что с ними будет? И кто придумал превращать квартиры в сейфы?

Рассказать об этом нам решил бывший коллега Захарченко, выходец из 9-го управления КГБ Дмитрий Целяков. Читать дальше...

Клуб неанонимных Дедов Морозов

3D-принтеры сегодня 

(Лайкать пост НЕ НАДО!) Просто примите участие.

У каждого 3Д печатника со временем начинается проблема с местом. Начинаешь спотыкаться о коробки пластика, наступать на запчасти к 3D принтеру, ловить выпавшие из шкафа пакетики с пробниками. А кто-то печатает последним пластиком.....

Есть у меня несколько катушек пластика, которым я совсем не печатаю и не собираюсь. Нет-нет, за котиков можете не беспокоится, им несколько катушек уже отложил фирменного пластика от REC и Filamentarno. Читать дальше...

Трамп затребует российские ресурсы для строительства новой Америки

«Мировое обозрение» 

Любопытную новость на днях сообщило информационное агентство Rambler News Service (RNS) по поводу Фонда «Энергия» Игоря Юсуфова. Оказывается, Игорь Ханукович «рассматривает возможность привлечения стратегического партнера или продажи контроля в компании, владеющей лицензиями на участки в Южной Якутии с запасами более 150 млрд. куб. м газа и около 60 млн. куб. м гелия». Пикантность заключается в том, что инвестиционным консультантом фонда выступает один из мировых лидеров в сфере финансового обслуживания — американская компания Citigroup. Читать дальше...

Mazda Mazda5, 2011 г.

Drom.ru 

Всем здравствуйте. Наверно рано,но после 2-ух месяцев и 9000 км пробега решил написать про это чудо японского автопрома,благо 18-ти летний опыт позволяет выводы делать заранее. И если что свежие впечатления и фото добавлю позже. И вот имея за плечами большой водительский стаж и авто различных марок и классов готов поделиться впечатлениями об этом авто. Сравнивать с другими марками не буду,у всех есть достоинства и недостатки,ездил и на москвичах и на ягуаре,короче кроме немцев были почти все авто,у... Читать дальше...

Парень отдал крошечного котенка на воспитание в мастерскую, и что из этого получилось

Блог сайта «Невероятные факты» 

Жил я тогда один, работал инженером. Подобрали друзья где-то котенка, и сбагрили мне со словами: «Ты у нас одинокий, займись воспитанием». Мало того, что я постоянно работал, так я еще и одинокий до 35-и.

Читать дальше...



Вот что изобретательная мастерица сделала с обычными пластиковыми пакетами: придумка на МИЛЛИОН!

Блог сайта «Невероятные факты» 

Вязание из пакетов как вид рукоделия стало необычайно популярным в последние пару лет. Изобретательные мастерицы придумали, как этот непритязательный материал превратить в уникальные дизайнерские вещи.

Читать дальше...

Режим секретности, или будни уголовного розыска

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Решил вам рассказать о соблюдении режима секретности и конспирации в органах внутренних дел.
Для желающих пообсуждать, что я раскрываю какую-то Страшную Тайну, сообщаю, все наши Страшные Тайны пропечатаны в ст. 5 ФЗ "О государственной тайне", а также регламентируются ведомственными приказами с различным количеством нулей, которые могу процитировать наизусть в любом порядке.

Ну, это так, лирика. Лекций не будет)

#1

Сидим как-то вечером в кабинете после совещания. Грустим. Читать дальше...

Шуба

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

В доме завелась моль. Перетрясли все шкафы, полки и антресоли, включая кухню (крупы, сухофрукты). Источник не обнаружили…

Жена уехала по делам на пару недель. К ее возвращению решил прогнуться: навел порядок, даже пропылесосил. Решил почистить пылесос…

Короче, там и обнаружился инкубатор Встречаю жену. Едем домой. Рассказываю, что гнездо было обнаружено и уничтожено, клянусь, что она ни за что не отгадает: где оно было.

 Начинает гадать. «Перебрала» всю мебель, включая стулья... Читать дальше...

Придумка из пластиковых пакетов на миллион

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Вязание из пакетов как вид рукоделия стало необычайно популярным в последние пару лет. Изобретательные мастерицы придумали, как этот непритязательный материал превратить в уникальные дизайнерские вещи.

Читать дальше...

Утренний кофе

Дневник самовлюбленного эгоцентриста (LiveJournal.com) 

Записался я тут недавно на курсы сценаристов. Слушаю теперь лекции про появление героя, его код, про сюжет, фабулу и все такое. Конечно, далеко не факт, что когда-нибудь напишу сценарий хотя бы рекламного ролика, но удовольствие от процесса получаю колоссальное.

Дали задание, написать историю с одним поворотом. Поделиться с вами что ли? Короче ...

УТРЕННИЙ КОФЕ

Интерьер спальни.
У стены с квадратом из бирюзовых обоев с крупным белым цветным орнаментом стоит массивная деревянная кровать. Читать дальше...

Просматривали в Короче 26.11.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта