Главные новости Корочи
Короча
Ноябрь
2016

Новости Корочи за 30.11.2016

30.11.16

Чёртёнка (LiveInternet) 

Вчера Даня у нас в садике спал. Перед этим он ныл весь вечер, что не хочет. Потом плакал все утро и в саду пока отец не ушел. А когда пришло время воспитательница уговорила его просто полежать. Похныкал чуток и отрубился первым)))) В 4 я его забрала.

Сегодня утром сын жутко кашлял где-то полчаса. Спрашиваю у мужа: "А что вам вчера педиатр сказал?". Он: "Что мы еще болеем. Я ответил, что уже хотим в сад и нас выписали". Шиииикарно! Короче, утром позавтракали и мои мальчики снова поскакали... Читать дальше...

Чтобы проснулись таланты, надо разбудить правое полушарие мозга!

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

Управление собственным мозгом – процесс вполне естественный, запланированный для человека самой природой. Но развитие цивилизации пошло по пути, не предусматривавшему никакого осознанного управления собой и процессами собственной нервной деятельности. Поэтому у большинства людей мозг работает как придется. А именно – использование мозга ограничивается деятельностью лишь левого полушария, отвечающего за логику, анализ и чуждого творчеству, воображению, созидательной мыслительной деятельности.

Читать дальше...

Главой администрации Корочанского района стал Николай Нестеров

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба Корочанского районаГлавой администрации Корочанского района стал Николай Нестеров. Его кандидатура была единогласно поддержана на 38-м заседании муниципального совета, сообщили в пресс-службе администрации района.



Индия дергает «китайского тигра» за усы и грозит «снести челюсть» Пакистану

«Мировое обозрение» 

Лидер движения неприсоединения готовит штыки к бою

Солдаты индийской армии

В Индии на фоне диких очередей к банкоматам в местных СМИ набирает обороты кампания, направленная против премьер-министра Нарендра Моди. Это недовольство логично объяснить стартовавшей денежной реформой, оказавшейся на редкость суматошной и откровенно неудачной. Между тем, эксперты считают, что критика харизматичного лидера страны основывается на его отходе от «курса Неру».

На первый взгляд, и впрямь непонятно... Читать дальше...

Дети руин 10

Блог сайта «Байки из склепа» 



 < 27 >

Капитан Ивин смотрел на посетителя и терпеливо ждал. Человек пришёл добровольно. Не нужно его подгонять, пусть сам рассказывает. Осип Лазо наконец собрался с духом и заговорил.
- В начале лета я украл с завода импортный РД. Его дезактивировали, но не полностью – реактор оставили. ЦП сняли, поставили голосовое управление, примитивное. И чтоб с пульта. Короче: большая игрушка, по сути. Я для Гошки, для сына его… украл. Он, Гоша, он у нас славный парень. Жена у меня не ходит, ноги не чувствует. Читать дальше...

Новости. Рената Литвинова провоцирует Федора Бондарчука

Клео.Ру 

Актриса и режиссер Рената Литвинова заинтриговала поклонников. Звезда опубликовала совместный снимок с коллегой, кинематографистом Федором Бондарчуком. Причем на фото артисты запечатлены в неоднозначных позах. То ли развлекаются, то ли ссорятся. include_gallery4239 Фотографию Литвинова опубликовала в Instagram и подписала: «Съёмки с Федей в секретном проекте)». Подписчики сразу же засыпали актрису вопросами, а некоторые выдвинули свои предположения: «Вы по сценарию играете ведь жену Федора?) Ну... Читать дальше...

Семейное дело” или “За кем замужем дочь Госсекретаря США Дж. Керри?

Блог сайта «Кривое зеркало реальности» 

Известно ли вам, уважаемые дамы и господа, что в 2009 году дочь Госсекретаря США Джона Керри  (Д-р Ванесса Брэдфорд Керри) вышла замуж за иранца по имени Вали Нахед?

Читать дальше...

Душа просит щуку!

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Вот уже скоро месяц, как я жду первую зимнюю щуку. Когда сидишь насквозь расслабленный, а оно вдруг как вспыхнет, как зашатается на ветру, как шарахнет по башке и по ногам, тогда только через половину дистанции понимаешь, что опять где-то забыл багорик и снова остались в сумке наколенники. А потом крадешься на цыпочках к этому флажку, как будто в итоге надо схватить именно его.

Читать дальше...

Просматривали в Короче 30.11.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Белгородской области задержали курьера мошенников

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Праздник к нам приходит. Как белгородцы отмечали главный зимний праздник в разное время

Белгородку с онкологией не стали лечить в городе и отправили в районные ЦРБ