Главные новости Корочи
Короча
Декабрь
2016

Новости Корочи за 06.12.2016

РОЛЬ ПОЛИТИКИ В ХИМИИ И «ОТСТАЛЫЕ ВАТНИКИ» ВПЕРЕДИ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ

Блог «Ваше мнение» 

В этой статье покажу какую роль играет политика в химии. И как эти «отсталые ватники» вновь оказались впереди планеты всей. Всем тем кто не желает читать воспоминания надцатилетнего пацана о том как из Галичины изживалось все русское/советское, а хочет сразу узнать вклад какой страны в химию был самым большим, вы сразу можете переходить ко второму разделу.

Читать дальше...

RepRap принтер - Летающий медведь

3D-принтеры сегодня 

Здравствуйте коллеги, теперь, когда я собрал свой первый 3D принтер могу вас так называть. Хочу рассказать про выбор 3D принтера и своего летающего медведя с номером P902. Куплен медведь был тут.

Читать дальше...

Звезда "Дома-2" с восьмым размером груди удивила растяжкой

«Дни.Ру» 

Рита, которую и так часто сравнивают с куклой Барби, продолжает совершенствовать свое тело. Чтобы сделать фигуру более подтянутой, красотка не стала обращаться за помощью к пластическим хирургам, а пошла в спортзал. Теперь она пропагандирует здоровый образ жизни в своем микроблоге. По мнению аппетитной брюнетки, регулярные физические нагрузки – это то, что необходимо всем.

Читать дальше...

В Кайбицы со срочной службы вернулся еще один солдат

«Кайбыч таңнары» 

Прошел год с тех пор, как прошлой осенью кайбицких парней проводили в армию. И вот они один за другим стали возвращаться в родные края. Хотя для ждущих это очень долго, год прошел незаметно. В то же время еще продолжается осенний призыв. Короче говоря, одни возвращаются, другие уходят. 

Читать дальше...

Паранойя кайфолога

Блог сайта «Юморина» 


1
Добрый день, хотя для меня он не очень добрый. Меня подписали, пока ещё не понимаю под что. Всё, что я знаю, так это о существовании видео, где я предстаю в роде маньяка, убийцы, насильника, извращенца всех мастей, сатаниста и богохульника... Видео - частично фейк, частично - нарезка (и даже монтаж), где фразы выдернуты из контекста, и буквально "нет" на "да" заменено...

Предыстория событий.
9 февраля 2016 года меня крупно подставили. Я, будучи пьяный, пошел ещё бухать со своим "знакомым". Читать дальше...

Дружба с Минском по газу

Блог сайта «В мире новостей» 

И опять в этом году завершились эти странные переговоры, по нефти и газу с Минском. Почему по нефти? Нефть подключилась позже. Смешанные чувства всё это вызывает: сложные и неоднозначные. Как раз тот случай, когда ситуацию просто не объяснишь — на философию тянет. Да, есть такие вещи, которые объяснить сложно категорически, как смысл жизни студенту-первокурснику, поступившему по льготе. Все бросаются терзать отдельные цифры и судорожно соображать: кто выиграл?

Читать дальше...

Зомби (баян)

Блог сайта «Байки из склепа» 

Эта история случилась 13 декабря, в пятницу, в полночь, в полнолуние. В Баграме, недалеко от запасного командного пункта сороковой армии стояли две радиостанции Р142Н. Это были командно штабные машины (КШМ). В одной части размещались радисты с техникой связи, а в другой стоял стол и два широких "лежака". На одном из них спал я, на другом радист Вихалев. Я проснулся от того, что кто-то тряс меня за плечо. Открываю глаза и вижу искаженное от ужаса лицо водителя. Таджик Исымбаев плохо знал русский язык... Читать дальше...



Лавка удивительных вещиц.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

"Единственное извращение - это отсутствие секса"
Старик Фрейд


Сейчас я вам расскажу про одну интересную вещь, которая до сих пор ни разу не появлялась на страницах блога.
Я сделала очень много секс-постов, я показывала очень много игрушек и штук, но такого у меня ещё точно не было.
Её, кажется, вообще нигде ещё не было.

Когда я увидела это впервые, я сказала "уух ты!". Потому что "ух ты".
Это штука из серии "всё гениальное просто" и, честно говоря, я, как заядлый кинестетик... Читать дальше...

Александр Зубченко: Стенограмма безумия

Блог сайта «Вовкин» 



Впал в глубокую депрессию, слушая заседание согласительного совета лидеров фракций в Раде. Никаких перспектив. Катастрофическое стечение обстоятельств, все пятеро погибли. И это в то время, когда идет гибридная война с Кремлем. Нельзя политизировать трагедию в Княжичах, иначе все накроется и агрессор сразу нападет.

Мордор добрался до парламента. Они хотят поссорить воинов света. Это заказная кампания. Кто заказчик – понятно. Кто не понял – тот гребаный агент.

Враждебные... Читать дальше...

«Уфа» осталась на коне, а «Томь» болтается на дне

Общественная электронная газета 

Футбольный клуб «Уфа» на мажорной ноте завершил високосный игровой год Красной Обезьяны — вернул должок своему обидчику, с которого, в принципе, и берет отсчет история «горожан» в Премьер-лиге (вспомните, с кем мы встретились в «переходе» на пути к элите). Вот такой вам сценарий от судьбы. Под самый Новый год (хотя для обычных земных людей он наступит через четыре недели) уфимским болельщикам сделали как подарок, так и заставили жить «рождественским» ожиданием.

Читать дальше...

Война с наличными деньгами уже началась: США, МВФ и ФРС пытаются обмануть весь мир

Блог сайта «Кривое зеркало реальности» 

Эпическая война с наличными развивается быстрее, чем мы можем себе представить. Всякий раз, когда нам кажется, что все уже закончилось, случается очередной важный виток.

Читать дальше...

Александр Зубченко: Стенограмма безумия

«Мировое обозрение» 

Впал в глубокую депрессию, слушая заседание согласительного совета лидеров фракций в Раде. Никаких перспектив. Катастрофическое стечение обстоятельств, все пятеро погибли. И это в то время, когда идет гибридная война с Кремлем. Нельзя политизировать трагедию в Княжичах, иначе все накроется и агрессор сразу нападет.

Мордор добрался до парламента. Они хотят поссорить воинов света. Это заказная кампания. Кто заказчик – понятно. Кто не понял – тот гребаный агент.

Враждебные силы пытаются рассорить членов парламентской коалиции. Читать дальше...

Без газа?!

«Diets.ru» 

Привет! Девочки, нужна Ваша консультация. У нас в доме проверка газа, все должны быть дома и обеспечить доступ в свои кв, но вот же противоречие, кв-это частная собственность и если кто-то не хочет, то может не пускать в кв третьих лиц. Любое проникновение возможно только при наличии санкции прокурора и при участии полиции с этими санкциями, но а тут же проверка газовая!!! Короче,4 день без газа, жильцов нет, кто-то не открывает. До газовиков не дозвониться, участковому фиолетово...

2017 станет годом усиления России, — Stratfor

Блог сайта «Русская весна» 

Компания «Stratfor», «теневое ЦРУ», спрогнозировала грядущее усиление России. Русские укрепятся уже в наступающем году. Ситуация в Европе, перемены в истеблишменте США сыграют в 2017 году России на руку. Кроме того, Москва вернёт себе позиции в постсоветских странах. А потом Кремль получит гиперзвуковое оружие.

Читать дальше...

Год усиления России

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 



Компания «Stratfor», «теневое ЦРУ», спрогнозировала грядущее усиление России. Русские укрепятся уже в наступающем году. Ситуация в Европе, перемены в истеблишменте США сыграют в 2017 году России на руку. Кроме того, Москва вернёт себе позиции в постсоветских странах. А потом Кремль получит гиперзвуковое оружие.

В новейшем отчёте мозгового треста «Stratfor» сообщается о прогнозах в отношении России. Оказывается, спустя три года «противостояния» с Западом русские не только не потонули в пучине кризиса... Читать дальше...

Стенограмма безумия. Кто не понял – тот агент Кремля. Александр Зубченко

Блог сайта «Кривое зеркало реальности» 

Впал в глубокую депрессию, слушая заседание согласительного совета лидеров фракций в Раде. Никаких перспектив. Катастрофическое стечение обстоятельств, все пятеро погибли. И это в то время, когда идет гибридная война с Кремлем. Нельзя политизировать трагедию в Княжичах, иначе всё накроется и агрессор сразу нападет.

Читать дальше...

Просматривали в Короче 06.12.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

В крещенскую воду окунулись 3,5 тыс. белгородцев