Главные новости Корочи
Короча
Декабрь
2016

Новости Корочи за 11.12.2016

Alekseev — альбом «Пьяное солнце»

Musecube.Org 

Будучи не только колумнистом, но и главным редактором портала, я могу позволить себе капризничать и писать только о тех артистах, творчество и личности которых мне интересны и симпатичны. Короче – только о том, что мне нравится. Я уже не раз называл Никиту Алексеева одним из самых интересных и перспективных молодых артистов, так что моя симпатия […]

ПОЧЕМУ ТАК ИСПУГАН КИРКОРОВ И КАКИЕ ЕЩЕ ИСТОРИИ СКРЫВАЕТ ЕГО ПОДЛИННАЯ БИОГРАФИЯ?

Блог сайта «Занимательная болтология» 



Филипп Киркоров очень напуган. Недавний скандал с задержанием лидера группы Space Дидье Маруани уже привел к смене главы столичной полиции. И есть все основания полагать, что этим дело не кончится. Реальный жизненный путь так называемого "короля российской эстрады" сильно отличается от придуманного образа. И на свет Божий начинают вылезать многочисленные скелеты из его шкафов и гримерок. Одна из самых невинных в этом ряду может разъяснить подлинные причины исчезновения со сцены популярного в начале девяностых певца Игоря Наджиева. Читать дальше...

AМEPИКAНСКИХ ВOЯК ИЗ АЛЕППО НЕ ВЫПYCКAТЬ!

Блог сайта «События в мире» 

ООН в очередной раз расписалась в своем бессилии. Как только над террористами в Алеппо (и над застрявшими там янки) сгустились тучи полного разгрома, США инициировали своих холуев в ООН. 

Читать дальше...

AМEPИКAНСКИХ ВOЯК ИЗ АЛЕППО НЕ ВЫПYCКAТЬ!

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

ООН в очередной раз расписалась в своем бессилии. Как только над террористами в Алеппо (и над застрявшими там янки) сгустились тучи полного разгрома, США инициировали своих холуев в ООН. 

Читать дальше...

Официальный брак со штампом в паспорте как страховка от жизненных проблем

«Сказка для двоих» 

Если мужчина говорит, что свидетельство о браке ничего не изменит в ваших и без того прекрасных отношениях, то взывать к чувствам бессмысленно. Надо апеллировать к разуму и оперировать четкими фактами. Кто бы что ни говорил, а быть женатым выгодно. Штамп в паспорте – это не только гарантия горячих обедов и регулярного секса, но и страховка на все случаи жизни.

Читать дальше...

Отзыв Ильи Кролика на фильмы "Новогодний корпоратив" и "Под покровом ночи"

Kino-Govno.com 

Многостаночник Илья Кролик смастерил многоуровневый отзыв. На "Новогодний корпоратив" и "Под покровом ночи" — да-да, сразу на два фильма. Плюс вас ждут шутки-прибаутки на актуальные киношные темы. Короче говоря, выпуск, который просто нельзя игнорировать!

Читать дальше...

Отзывы Ильи Кролика на фильмы "Новогодний корпоратив" и "Под покровом ночи"

Kino-Govno.com 

Многостаночник Илья Кролик смастерил многоуровневый отзыв. Сразу на два фильма: "Новогодний корпоратив" и "Под покровом ночи". Плюс вас ждут шутки-прибаутки на актуальные киношные темы. Короче говоря, выпуск, который просто нельзя игнорировать!

Читать дальше...



Дмитрий Бавильский: Пока все дома

«Сноб» 

Литература

Иллюстрация: РИА Новости

Через его неведомые воды
Плывет рыбак и тянет за собой
Убогий невод.
А. Пушкин

1

Для того, чтобы начать писать роман, главную книгу жизни, нужно было снять квартиру на последнем этаже. Желательно окнами во двор. Ну, если не на последнем этаже девятиэтажки, то уж точно где-то под крышей. Чем выше, тем лучше. И чтобы с балконом.

Раньше, когда я был школьником, этого дома, буквой «г», не было. Был пустырь. Через него я и ходил в школу напрямую ... Читать дальше...

И снова про подводников. Весенний призыв

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

В бригаду привезли молодежь. Радовались все. Во-первых, матросы, которые меняли статус. Первогодки становились подгодками, подгодки годками, годки — гражданскими. Во — вторых, офицеры, в надежде, что уж этот призыв позволит залатать дырки в штатном расписании и будет лучше предыдущего, состоявшего из сплошных убоищ и уе… ищ.
Ну, как еще назвать человека, выращенного из простой чурки до командира отделения, опрометчиво отправленного в отпуск и вовремя из него не прибывшего?

С другой стороны... Читать дальше...

Забыл название игры!

«Рупор» (Петрозаводск) 

Короче игрушка на Андроид или iOS , там одним чувачком в шлеме , маске с черепом и в желтых наушниках играть надо.
Суть игры в том , что этим игроком сидя на одном месте нужно отбивать волны зомби различным оружием.
Её бывало можно в поиске в play markete найти когда ищешь игру zombie diary .
Кто помнит скажите как называется , игруха реально классная:(

Читать дальше...

Как сделать самодельный блеснильник

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

В интернетовских рыболовных форумах прекрасно прижилось такое понятие, как "матчасть". И хотя от этого словечка немного попахивает казенщиной, оно наиболее точно отражает суть предмета, о котором частенько и не без удовольствия судачит вся рыболовная братия от Камчатки до Калининграда. К мощному потоку разного рода суждений на тему этой самой пресловутой матчасти решил добавить свое мнение и я. Разговор пойдет о матчасти зимней, а конкретно - об удильниках для отвесного блеснения.

Читать дальше...

Просматривали в Короче 11.12.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек