Главные новости Корочи
Короча
Декабрь
2016

Новости Корочи за 17.12.2016

Мужик принес трофей - и что теперь с этим делать?

«simply miu» (miumau) 

Перед новым годом у М. случилась радость - ему дали крутое задание. В одном небольшом частном берлинском театре - снять всю декорацию, и повесить новую. Причем предыдущая была прикреплена к нужным местам не очень профессиональными методами, а новую надо сделать с крутыми специальными шинами. Он несколько дней спать не мог, так яростно раздумывал о том, как он это все смонтирует.

Декорация была и будет сделана из классического сценического "Мольтона". Кто был в театре на сцене или за кулисами, хорошо знает этот материал. Читать дальше...

Volvo XC90, 2003 г.

Drom.ru 

Данный отзыв предназначен именно для тех, кто собирается приобрести данный автомобиль. Спамеры, дрочеры и прочая ху-тень идут мимо. На комментарии таких персонажей отвечать не буду. Не для вас пишу. Про муки выбора писать не буду. Пришлось пересесть на этот авто после продажи 1,5 годовалого Прадо. Просто Сильно улучшали жилищные условия, очень нужны были деньги. То есть на покупку авто оставалось 530 000 рублей. Искал клиренс от 20см. и полный привод -обязательно полный!!! Саратов нихрена зимой не чистят от снега. Читать дальше...

Куба

Travel.ru 

17 декабря 2016, 15:44, Travel.ru - Раз уж такая беда настигла Фиделя, то расскажу немного про Кубу, где мне удалось побывать не очень давно, когда революционер ещё был жив, но цепкие лапы капиталистической блокады уже начали ослаблять свою хватку.

// tutanh.livejournal.com

Читать дальше...

Дас ист фантастиш! Продолжение

X-True.info 

Как глубокомысленно дыхнул наш Великий Кормчий: «…мы отстояли то, за что стояли…», в смысле – никаких изменений в текст Соглашения об ассоциации с ЕС не внесут. А что внесут в дополнительное объяснение к тексту документа планокуры из Нидерландов – мы за это не стояли. Короче – прекратили распространять «зраду»! Не все так плохо, как на самом деле - реформы идут.

Дас ист фантастиш! Продолжение

«bard» 

Дас ист фантастиш! Часть I

Как глубокомысленно дыхнул наш Великий Кормчий: «…мы отстояли то, за что стояли…», в смысле – никаких изменений в текст Соглашения об ассоциации с ЕС не внесут. А что внесут в дополнительное объяснение к тексту документа планокуры из Нидерландов – мы за это не стояли. Короче – прекратили распространять «зраду»! Не все так плохо, как на самом деле — реформы идут.

Кстати, о реформах…

СИО Министра захороне… простите – здравоохранения Ульяна Супрун, наконец, поняла – надо что-то делать. Читать дальше...

Как управлять биомассой, не снижая температуры в аду

Блог «Ваше мнение» 

Любая революция опирается на некую массу народа. Циники называют эту скачущую, колышущуюся, скандирующую, гимнирующую толпу биомассой. Биомасса нужна, чтобы посредством управляемого хаоса и дерганья ее за веревочки привести к власти тех, кого назначили на эту роль продюсеры переворота.

Читать дальше...

Язык музыки учится только эмпирически

Интернет-газета «КОНТИНЕНТ» 

Короче, как говорят нынче в инете – в консерватории надо всё менять. Если радикально не изменить обучение детей, то еще 100 лет будут плодиться музыкальные идиоты.

Европа смертельно отравлена мусульманским радикализмом. Успеют найти противоядие?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Спецкор «Комсомолки» Дарья Асламова побывала в Бельгии и с ужасом убедилась в том, что эта страна превратилась в плацдарм, с которого ваххабиты начали завоевание Старого Света.

Читать дальше...



Европа смертельно отравлена мусульманским радикализмом. Успеют найти противоядие?

Telegraf.lv 

Спецкор «Комсомолки» Дарья Асламова побывала в Бельгии и с ужасом убедилась в том, что эта страна превратилась в плацдарм, с которого ваххабиты начали завоевание Старого Света.

Читать дальше...

Ну вот вам, свидомые, и кружевные труселя.

Блог сайта «Заноза» 

-Дэушка, хочишь канфэту?
-ДА!
-А нэту, да?

ЕС официально подтвердил отказ дать Украине статус кандидата на вступление.

Кроме того, ЕС не даст Украине военных гарантий или военной помощи. Соглашение об ассоциации не предоставит гражданам Украины права на жительство или работу в ЕС, а также не даст права на свободное передвижение ее граждан в ЕС.

Дополнительной финансовой помощи также не предполагается.

Вот и осталась Украина на обочине истории... Это называется поматросить и бросить... Читать дальше...

Опять обман: вместо скидок обычные цены

Hi-Tech.Mail.Ru 

На носу Новый год и пора бы думать о подарках. Возможно, сэкономить нам помогут распродажи в магазинах электроники? Давайте посмотрим вместе, а заодно и оценим уровень акций. Те, кто выдает среднерыночные цены за скидки, получат по уверенной двойке!

Читать дальше...

Жена-психолог помогла своему мужу вскрыть подлый обман его друга

Блог сайта «Новости и факты» 

Муж у моей подруги-психолога — музыкант. Лет двадцать назад лабал он с друзьями в Америке и налабали они за пару месяцев огромные бабки для тех времен. Двое (Сергей и Валера) жили в одной квартирке, а третий (Марик)жил у дальнего родственника.

Читать дальше...

Московская Фифа

Блог сайта «Что? Где? Когда?» 

"Мы всегда начинаем больше уважать людей после того, как попробуем делать их работу"
(Уильям Федер)

Жили-были в городе Туле два брата бизнесмена.
Чем только они в жизни не занимались: и квашеной капустой на рынке торговали и в Китай за товаром ездили, одно время даже ассенизаторская машина у них была, по деревням туалеты выкачивали.
И вот решили они подняться на новый уровень на пути к счастью и богатству.
Арендовали большое помещение и затеяли открыть в нем магазин модной одежды. Читать дальше...

США. Сиэтл

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Причин на то, чтобы иногда ездить из Ванкувера в США у меня несколько. Во-первых, главный офис компании, в которой я работаю, находится в Сиэтле. Во-вторых, за пределы города я чаще всего езжу в северном или западном направлении, но ведь есть же ещё и юг, где всего в каких-то 50-ти километрах пролегает ровная линия границы с нашим ближайшим соседом. Так что в Сиэтле проездом или по работе приходится бывать достаточно регулярно.

Читать дальше...

История №7 за 17 декабря 2016

Анекдот.ру 

Ужасы жизни жены матерого программиста. Сижу себе, рецептики читаю. Вдруг...комп мужа корявеньким голосом с китайским акцентом заявляет сначала:"Погода обнОвлена", я возмущаюсь из-за неправильного ударения. Затем выдает:"Погода обновлЕна", и, наконец, после манипуляций мужа:"Погода абноовлииинааааа". Потом последнюю фразу голосом Бараша из смешариков. Короче, я начинаю бояться технику в квартире. Неровен час, духовой шкаф голосом Бритни Спирс заявит мне :"Пирог готов!")))))))

Просматривали в Короче 17.12.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год