Главные новости Корочи
Короча
Январь
2017

Новости Корочи за 15.01.2017

Земский психиатр

Вакансия от А до Я 

Марина ВАНИНА – психиатр, психотерапевт и консультант по питанию. Работает в поликлинике города Ковылкино. И по Скайпу. А поскольку Марина единственный психиатр в городке, на нее и вешают все, что не… Короче, очень разнообразные задачи приходится решать моей собеседнице. Из-за чего она даже в шутку называет себя земским врачом.

Сыграйте им на баяне. Рассказ Марианны Гончаровой

Мужской журнал «Медведь» 

Есть такой восхитительный парень в Америке. Его зовут Джефф Мьюзиэл. Еще его называют Animalguy. Этона русскийязык красивоне перевести. Короче, он известный в Америке эксперт по животным, птицам, насекомым. И по людям. Он, если можно так выразиться, посол страны животных в стране людей. И наоборот.

Жаль

Блог сайта «Мужские забавы» 

Из армейского: дедовщина. Впечатлительным не читать!

Тянем стандартный гарнизонный караул. Начальник караула старший лейтенант Гвоздев, потрепавшись по телефону с комендантом, выделяет двух бойцов на усиление и в распоряжение… «Счастливчики» – я и Костя Остриков (в списке караула мы числимся «выводными», а гауптвахта практически пуста, нам делать откровенно нечего – торчим на калитке в караульное помещение как два дурака, надоело, а куда деваться).
Сходим в «распоряжение» - будет хоть какое... Читать дальше...

Новости кино — лучшее за неделю

Kino-Govno.com 

"Защитники" — третий трейлер — уже понятно, что нам показывают финальные спецэффекты, финальную актёрскую игру и финальный юмор. Короче говоря, полный финиш. "Золотой глобус 2017" — победители — рекордный урожай глобусов у одного фильма. "Золотая малина 2017" — полный шорт-лист — выберем самых худших из самых безопасных для хуления фильмов. "Корпус Зелёных фонарей"

ОСОБЕННОСТИ ВОСПИТАНИЯ 100%-ГО АМЕРИКАНЦА ГЛАЗАМИ РУССКОГО УЧИТЕЛЯ

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Американское образование и воспитание глазами русского учителя. Об этом пишет oppps.ru.

Что меня поражает в Америке? То, что по сравнению с Россией здесь «все наоборот».
...В семье родился ребенок. Папа присутствовал при родах, помогал, участвовал. «Мы рожали». Дитя сразу же приезжает в свою, заранее приготовленную для него, комнату, чтобы своим присутствием не мешать родителям вести привычный (по возможности) образ жизни. Соску лучше не давать. Надо вместо этого научить сосать пальцы, если еще не умеет. Читать дальше...

Жаль...

Блог сайта «Байки из склепа» 

Впечатлительным не читать!

Тянем стандартный гарнизонный караул. Начальник караула старший лейтенант Гвоздев, потрепавшись по телефону с комендантом, выделяет двух бойцов на усиление и в распоряжение… «Счастливчики» – я и Костя Остриков (в списке караула мы числимся «выводными», а гауптвахта практически пуста, нам делать откровенно нечего – торчим на калитке в караульное помещение как два дурака, надоело, а куда деваться).
Сходим в «распоряжение» - будет хоть какое, но разнообразие...

Получили оружие... Читать дальше...

Ну как можно было забыть

Блог сайта «Байки из склепа» 

Лето в Якутии короткое, а работы за год накапливается невпроворт. Все надо успеть до морозов, иначе потом опять до весны ждать. Полдня мотались с братом по делам, заскочили к нему перекусить. Сидим курим на веранде, пока невестка (Оксана) греет обед, обсуждаем планы на оставшуюся часть дня. Дверь открывается, высовывается Ксюхина голова и звучит вопрос, адресованный брату:

- Саш, а ты хлеба купил?
- Блин, совсем из головы вылетело, забыл, - хлопает себя по лбу Сашка.
- Ну, ё-моё, ну как так?! Я же тебе два раза звонила... Читать дальше...



Поездка в Барселону без денег, телефона, багажа и мужа

Блог сайта «Мой отпуск» 

Билеты в столицу Каталонии были куплены 30-го декабря с вылетом утром 1-го января 2017 года. Лоукостер "Победа" предлагал совсем не бюджетные цены, но сэкономить было можно. В этот раз решили снять апартаменты в историческом центре города, то есть в готическом квартале  Барселоны, в пяти минутах ходьбы от пешеходной улицы  Ля Рамбла и рынка Бокерия.

В 4 утра мы выехали из дома, чтобы спокойно зарегистрироваться и посидеть во  Внуково, так сказать, продолжить отмечать Новый год.

Регистрация... Читать дальше...

Смертельная диета. Как худеющие девушки попадают в операционную

Life News 

— Хороша я, хороша... — Полина с удовольствием разглядывала себя в зеркале. Куда-то исчезли лишние складки на боках. Животик стол плоским, оставаясь таким же мягким, как и был. Да и весы не давали повода усомниться в увиденном: стрелка точно показывала на шесть килограммов меньше, чем полтора месяца назад. Личико только немного осунулось, но это поправимо. Пара грамотных штрихов макияжа сделала из Полины если не "мисс мира", то вполне зачётную красавицу по меркам даже такого города, как Москва. Читать дальше...

В 2019 году Украина будет самой счастливой страной в мире!

Блог сайта «Приют» 


А что, я говорю абсолютно серьёзно. Украинцы могут похвалить себя за стойкость, сдержанность и выдержку. Судите сами:

- В 2019 году, пройдёт первый поезд по Керченскому мосту Керчь – Краснодар, Украина не получит за транзит по керченскому мосту - 1 млрд. 200 млн.
- В 2019 году, Россия закончит прокладку железной дороги в обход Украины – минус 1 млрд. 650 млн.
- В 2019 году, заканчивается договор на прокачку газа через Украину в Европу – минус 2 млрд.
- В 2019 году, Россия... Читать дальше...

Путин растоптал администрацию Обамы

Блог сайта «Картина дня» (mirtesen.ru) 

Президент России Владимир Путин во время встречи с представителями бизнес-сообщества в государственной резиденции в Ново-Огарево, 3 февраля 2016 года. Фото: REUTERS/Sergei Karpukhin

Читать дальше...

Нафотошопила!?

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

Разница во времени между этими фото – меньше суток. Однако, сложно поверить, что на них один и тот же человек. Некоторые подозревают меня в безбожном фотошопе. Поэтому фото я  разместила неретушированными. Долго думала, что же так портит впечатление (слева). И вдруг нашла причину…

Знаете, мне кажется дело не только в правильном ракурсе или в лояльности фотографа. Хотя понятно, что если снимать снизу и на гоу-прошку, то  внезапно можно получить и три подбородка, и даже дополнительную ногу. Дело еще в одной маленькой детали... Читать дальше...

В 2019 ГОДУ УКРАИНА БУДЕТ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ СТРАНОЙ В МИРЕ!

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

А что, я говорю абсолютно серьёзно. Украинцы могут похвалить себя за стойкость, сдержанность и выдержку. Судите сами:

- В 2019 году, пройдёт первый поезд по Керченскому мосту Керчь – Краснодар, Украина не получит за транзит по керченскому мосту - 1 млрд. 200 млн. 

Читать дальше...

Мистика!!! Помогите разгадать! (Фотошоп и графика!)

«simply miu» (miumau) 

Дорогие друзья - помогите разгадать загадку!
Не спим уже пятые сутки. не можем разобраться. Я с фотошопом работаю еще с тех времен, когда у него слоев не было, им ного чего видела. Но вот сейчас - первый случай в моей практике, когда я не могу найти ошибку, и не могу понять, как ее сделали!
Итак, мне прислали картинку, делала ее не я. Судя по виду ее делали в векторе. И выглядит она примерно так:

Там другое изображено, но я довольно близко к оригиналу изобразила. Там примерно вот такие объекты... Читать дальше...

История №8 за 15 января 2017

Анекдот.ру 

Конечно старинные законы в США это забавные анахронизмы или курьёзы. Но иногда их наличие может сыграть свою ключевую роль. И раз уж есть интерес к теме, делюсь в догон ещё такой вот историей. Предупреждаю, она длинновата. Моя родственница в свое время работала следователем (Crime Scene Investigator) ну и ей сотрудники рассказали такую штуку.
Для начала пояснение - В США административное деление такое:, штат делится на графства (в Луизиане - приходы), а графства на городища, поселки, области, итд. Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы