Главные новости Корочи
Короча
Апрель
2017

Новости Корочи за 13.04.2017

Архипелаг АНШЛАГ

«bard» 

Весеннее апрельское солнышко ярко заливало строгий, аскетичный кабинет начальника колонии № 18. Сидящий напротив начальника заместитель по воспитательной работе невольно щурил свои грустные глаза.

– Ну какой спектакль в честь Дня Космонавтики? Они там, в Москве, что, все с ума посходили? – в третий раз простонал заместитель. – Вы же знаете наш контингент – почти сплошной блатняк! Они даже прогнозы погоды по телевизору смотрят только с сурдопереводом, думая, что это такая распальцовка по понятиям. Читать дальше...

Ярбух фюр психоаналитик нах психопатологик

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Друзья, братия во Фейсбуке! Вы знаете, что я не склонен к паническим настроениям и прочим, вредным обстоятельствам. Но, надо что-то срочно, я не побоюсь даже сказать - "хутко" предпринимать. Лучшие сыны и дочери нации, получившие на Майдане свободу выбора сексуальной ориентации, "гідність", выпадение гланд, цистит и евроз головного мозга половым путем, все глубже погружаются в когнитивный диссонанс, экзистенциальный кризис, фрустрацию с прострацией и теряют интимную связь с окружающей, героической действительностью. Читать дальше...

Пабло Пикассо и автомобиль

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Во дворе моего дома живёт старенький минивен Ситроен с именем художника Пикассо. Сегодня утром, проходя мимо него, я решил узнать историю - как автомобиль стал носить имя художника.

Читать дальше...

Методы коллекторов применили к наркодилерам

Блог сайта «Мужские забавы» 

Как известно, некоторые из наших сограждан нашли выход своей страсти мучить живых людей во вполне легальном бизнесе - коллекторском. Но с садистами от сбора долгов начало бороться государство и они поутихли. Однако, их методы оказались применимы к тем, к кому моральные нормы неприменимы - наркодилерам. Короче, парни из Фонда Город Без наркотиков (Екб) включили автодозвон по каждому телефону с заборов, предлагающих наркоту. Эффект бронебойный!

Читать дальше...

Филипп Киркоров: «Рядом с сильными женщинами чувствовал себя типичным подкаблучником. Чем, кстати, очень горжусь»

ИА InterMedia 

О РОДСТВЕННОЙ ЛЮБВИ— Конечно, надо говорить о любви друг другу при жизни. И скорее всего, мне следует задуматься на этот счет. Исправлюсь. В детстве я купался в любви бабушки, мамы, папы, всей своей болгарской родни. Но это внутреннее ощущение. Никто из них не говорил: «Ой, Филипп, как же я тебя люблю!» Поступки важнее слов, так мне кажется.О ЮБИЛЕЕ И ОЩУЩЕНИИ ВОЗРАСТА— За границей, где-нибудь за океаном, ID (удостоверение личности) давно не спрашивают. И когда я захожу со своей группой, а в ней одна молодежь... Читать дальше...

УикендЭтноЭксп на Тойоте: Конкурс рэперов, Новые спонсоры, Халявная одежда для эксповцев + Скидон

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Объявляется конкурс среди рэперов, желающих поехать в одну из поездок УикендЭтноЭкспа в этом году.

Задача: весь уикенд экспедиции (пятницу, субботу, воскресенье, понедельник) исполнять минимум по одной песне в день на тему того, что случилось в этот день. Или просто комментировать рэпом все, что видно в ролике у оператора. Короче, проявить свой талант во время поездки.

Для участия в конкурсе нужно записать рэп-песню, содержащую словосочетание "УикендЭтноЭксп на Тойоте".

Дедлайн - 20 апреля. Читать дальше...

УикендЭтноЭксп на Тойоте: Конкурс рэперов, Новые спонсоры, Халявная одежда для эксповцев + Скидон

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Объявляется конкурс среди рэперов, желающих поехать в одну из поездок УикендЭтноЭкспа в этом году. Задача: весь уикенд экспедиции (пятницу, субботу, воскресенье, понедельник) исполнять минимум по одной песне в день на тему того, что случилось в этот день. Или просто комментировать рэпом все, что видно в ролике у оператора. Короче, проявить свой талант во время поездки.

Бедный человек Степанов

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

У нас в России живет образец неудачника, актер Василий Степанов. Сначала снялся в эпически неудачном кино. Это "Обитаемый остров" по Стругацким, я против фильма ничего не имею, но критики было вылито немало. Мне запомнилось напудренное лицо господина актера. Короче, так себе фильм. Даже Гармаш не спас эту экранизацию. Гламурные танки все погубили.



Путин меняет бумаги США на золото

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Фото: Кавашкин Борис/ТАСС

Наша страна выпала из десятки крупнейших кредиторов Соединенных Штатов, предпочитая держать свою заначку в золоте. Об этом сообщила немецкая газета Die Welt, которая подсчитала, что в феврале 2017 года российские ЗРВ пополнились еще на 9,3 тонны желтого металла, достигнув в общей сложности 1650 тонн. Так много еще никогда не было в постсоветскую историю РФ. Немцы, к слову, тоже стараются вывести свое золото из США в хранилища Франкфурта-на-Майне.

Что любопытно... Читать дальше...

Трамподурь и «китайские болванчики»

Блог сайта «Подробно о главном» 

Визит Тиллерсона в Москву закончился грандиозным провалом

Бравурный поход на Москву с ультиматумами закончился для американцев пшиком. Вбросив в СМИ бодрое заявление о ультиматуме русским за поддержку Сирии, глава Госдепа Рекс Тиллерсон приехал в Москву с гордо поднятой головой, а уходил в гостиницу после пятичасовых переговоров с главой МИД России Сергеем Лавровым уже с опущенной, отказавшись общаться с прессой и надеясь только на беседу с президентом—который также ничего утешительного американцам не сказал. Читать дальше...

«Короче, это нацизм». Новый пропагандистский фильм БТ — вопросы без ответов

ex-Press.by 

На телеканале «Беларусь 1» вечером 12 апреля показали очередной остросюжетный фильм — «Белый легион черных душ». Если коротко, то это рассказ о том, как доблестные отечественные спецслужбы на корню пресекли злокозненные планы врагов белорусской стабильности и предотвратили кровавый День Воли.

Пока царь русский на концерте, пиндосы могут подождать...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ну кратенько по итогам вчерашнего визита Рекса в Москву.

Мы как пессимисты и люди нервные всё же в душе опасались: а вдруг-таки Путин на сей раз сольёт? Однако вчерашний визит Рекса в Россию показал, что на время, то есть до тех пор, пока эти скучные девочки с пониженной социальной ответственностью китайские болванчики наши дорогие западные партнёры не придумают очередную пакость.

Пока же мы, исходя из того,... Читать дальше...

Анекдоты на четверг 13 апреля 2017

Батона НЕТ 

Покажи мне свою контекстную рекламу, и я скажу, кто ты.

******

А вы тоже перекладываете рекламу из своего почтового ящика соседям?

******

Я выходила замуж за трудоголика, а разводилась с алкоголиком.

******

Короче, американцы свиньи, а весь мир - их кормовая база.

Чтобы прочитать остальные анекдоты, жми "Читать далее..."

Кремль и сам не пикнет, и зомбоящику прикажет заткнуться

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Назарбаев приказал готовить принадлежащий ему Казахстан к переходу на латиницу. Повод для этого есть — с 29-го по 40-е Казахстан пользовался латиницей. Пора вернуться к истокам, говорит Назарбаев.

Читать дальше...

Надо ли учиться рисовать по всем правилам?

«simply miu» (miumau) 

Здравствуйте, Яна.
У меня вопрос, который не отнимет у вас много времени, надеюсь.

Я совершенно не умею рисовать, но последнее время мне нравится, как люди рисуют акварелью. Взять и рисовать просто - получается в лучшем случае как-то как у пятилетнего ребёнка. Судя по тому, что я прочитала в тематических сообществах художников, всем начинающим показан курс академического рисунка, потому что он ставит на место мозги и всё объясняет. К нему прилагается, конечно, изучения композиции, теории... Читать дальше...

Возможные катастрофы будущего

Блог сайта «Мировоззрение» 

Этот мир… После этих слов должен начаться двухминутый ролик с замедленными взрывами, огненными шарами и горящими людьми. Почему бы и нет? Будь то опасности из космоса, буйство природных сил или результаты человеческого высокомерия, эмоции будут обеспечены — по крайней мере, для тех, кто к ним не привык.

Читать дальше...

Викиликс. Из писем Хиллари Клинтон. Обоснование свержения Асада как помощь Израилю против Ирана

Блог сайта ИА «Новороссия» 

(Когда я читал этот документ меня не покидало ощущение того, что США, выражаясь на укринской майданной "фене", является неофициальным дебиловатым "титушком" Израиля, которму ласковым шепотком на ушко советуют замочить семью соседа, который живет в доме напротив, по той банальной причине, что рядом в квартире с ним живут нужные люди, которым этот непутевый сосед может помешать вершить добрые дела...) UNCLASSIFIED Госдепартамент США Дело № F-2014-20439 Doc No. C05794498 Дата: 11/30/2015 Самый лучший способ... Читать дальше...

История №8 за 13 апреля 2017

Анекдот.ру 

Подсела моя жена на гербалайф. Но это еще полбеды. Но стала она меня постоянно с собой таскать на гербалаевские лекции (или как они говорят группы), а вот это уже беда. Стал я думать, как от такой напасти избавиться и придумал. Во время занятий толстые тетки литрами пьют целебный чаек и соответственно иногда в туалет отлучаются. Когда моя отлучилась, я незаметно ей позвонил. Телефон остался в сумочке, а рингтон я утром поменял. И громко зазвучало:

Не поможет тебе гербалайф,
Так что ты похудеть не мечтай... Читать дальше...

Просматривали в Короче 13.04.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






В Белгородской области наградили лучших работников культуры

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы