Главные новости Корочи
Короча
Май
2017

Новости Корочи за 18.05.2017

Проверяйте сдачу не отходя от кассы

Блог сайта «Всё и обо всём» 

Я так раз в магазин зашел, не в супермаркет, а такой, обычный, с прилавками. И там значит три отдела. Я в одном отделе сигарет купил, ну условно двести рублей, и рассчитался пятитысячной, других не было. Сигареты взял, пошел в другой отдел, сосиски там, хлеб, она мне всё в пакет сложила, я пакет взял, по карманам хлоп-хлоп, а денег - йок.

Читать дальше...

Хрен с ней, с Машей.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Письмо у нас. От мужчины.

"Драссте...
Просто заебало все в доску. Если бы бухал - хоть бы напился, да забылся. А тут сидишь, как дурак, трезвый. И страдаешь.
Мазохист, ля.
Ладно, к делу. Мне 33. Ну, без пары месяцев на данный момент.
В свои 33 - не женат, и не был. Детей, что неожиданно, тоже нет.
Самые серьезные и долговременные отношения длились 3 месяца. Последние девять лет никаких отношений нет. Ну, эпизодические попытки познакомиться случаются, но заканчиваются они... Читать дальше...

Чуть с ума не сошел

Блог сайта «Всё и обо всём» 

Приключилась сегодня утром вот какая история.
Жене на работу к 9 утра, а мне к 10, логично предположить, что из дома я выхожу позже нее. Так вот,проснулся, проводил жену на работу, закрыл за ней дверь(!) и пошел в одних трусах курить на балкон. Взял телефон с собой... Покурил, почитал новости, собираюсь зайти в комнату, а балконная дверь закрыта. С обратной стороны закрыта. Ручка в положении «заперто», блять!
Ну не могла же дверь меня сама запереть! Читать дальше...

Блистательные бабушки в Каннах

«Это интересно!» 

Сегодня на Лазурном берегу открылся 70-й кинофестиваль. Канны, как обычно, принимают красивейших людей планеты. Но и среди такого цветника ярчайшие звёзды те, кого в наших Палестинах считают уже совсем "некондицией", то есть давно сморщенными, по меткому выражению женолюба Астахова.

А вот на каннской красной дорожке избалованная публика восторженно кричит, увидев их, великолепных бабушек.

57 лет и 70 лет
Джулианна Мур и Сьюзан Сарандон
Фото: REUTER

52 годика. Моника... Читать дальше...

Из помнящих родство

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Личное

Нынешний год преподнёс два значимых в моей жизни юбилея: 50-летие первого выпуска заочников-журналистов ВГУ и 100-летие (только подумать!) газеты «Коммуна», претерпевшей на своём веку всякое, но не уронившей достоинства. Мы ценим её за это.

Читать дальше...

Украина ставит на Навального?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Не секрет, что через год, даже меньше (если ничего не случится, само собой, но об этом пока не будем) в России состоятся выборы президента. И похоже, что предвыборная кампания постепенно начинается, причем начинает ее... украинская сторона.

Читать дальше...

Украина ставит на Навального?

Блог сайта «Обо всем таком..» 

Не секрет, что через год, даже меньше (если ничего не случится, само собой, но об этом пока не будем) в России состоятся выборы президента. И похоже, что предвыборная кампания постепенно начинается, причем начинает ее... украинская сторона.

Читать дальше...



Украина ставит на Навального

«Ящик пандоры» 

Не секрет, что через год, даже меньше (если ничего не случится, само собой, но об этом пока не будем) в России состоятся выборы президента. И похоже, что предвыборная кампания постепенно начинается, причем начинает ее... украинская сторона. Почему Украине так важно, кто победит на выборах президента России – лишний раз пояснять, наверное, не нужно. От этого самым непосредственным образом зависит ситуация в Донбассе – либо продолжение конфликта, либо его завершение, а также способ завершения и конечный результат. Читать дальше...

"Одноклассники.ру" и Лепёшкин

Блог сайта «Добрый мир» 

Вся страна сидит в «Одноклассниках». И вся эмиграция тоже. Пожарные сидят между пожарами, а иногда вместо, полицейские зависают, врачи, банкиры с охранниками, домохозяйки и, разумеется, менеджеры среднего звена. Им-то сам Бог велел - компьютер на столе, начальник на деловой встрече, зам. начальника на работе, но тоже в «Одноклассниках», школьную любовь ищет… Все на сайте, все поголовно, и не только люди – депутаты попадаются! - один Ваня Лепёшкин там не сидит. Он то в тюрьме сидит, то дома на диване и без всякого компьютера. Читать дальше...

Биспинг слишком травмирован, чтобы драться с Ромеро, планирует ждать GSP

Blood&Sweat 

Чехарда с защитой титула Майкла Биспинга (30-7) заходит уже слишком далеко. «Это, как говорится, нет худа без добра — я не могу драться в ближайшее время. Тренироваться, делать упражнения — колено доставляет очень, очень много проблем. Так было в Таиланде, и пока не полегчало. Короче говоря, что мы имеем: я не могу подготовиться к бою в ближайшее время, и это еще одна причина, по которой поединок с Сент-Пьером — идеальный сценарий для меня. Рокхолд не имеет права болтать об этом, но если честно, некоторые люди имеют ... Читать дальше...

Будет ли безвиз для крымчан и ДНР-ЛНР?

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Украинский президент Порошенко заявил, что для Крыма и ДНР-ЛНР безвиза не будет, пока они не вернутся на Украину. Порошенко привык врать для публики. Это его заявление - не более, чем очередная демагогия и блеф, потому что на практике это неосуществимо.

Вот как это он представляет? На границы страны ЕС будут заворачивать всех с крымской или ДНР-ЛНР-овской пропиской?
Тогда будут заворачивать и тех, у кого прописка крымская, но живет, например, в Киеве.

Или перестанут выдавать... Читать дальше...

История №1 за 18 мая 2017

Анекдот.ру 

Это не очень приличная история, но все равно расскажу, а для кого читать такое неприемлемо - не читайте, пролистните и все.
В одной конторе, куда я ездил по работе, в бухгалтерии сидели пожилая тетка главбух, незамужняя и строгая, и пять или шесть молодых жизнерадостных девчонок. Приезжал я как-то к ним несколько раз летом в сильную жару, и пока мне оформляли документы, не раз замечал, что главбухша, чтобы попить воды из графина, стоявшего у нее на столе, открывает сейф, достает оттуда стакан... Читать дальше...

Просматривали в Короче 18.05.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу