Главные новости Корочи
Короча
Июль
2017

Новости Корочи за 03.07.2017

Не та ставка Трампа или Порошенко получил ярлык через контракт на уголь

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 



Судя по всему, поездка Порошенко в США и его встреча с Трампом все-таки прошла успешно. После того, как Петр Алексеевич сообщили, что Киев планирует закупить два миллиона тонн угля в Пенсильвании, Трамп заявил, что Штаты намерены организовать поставки топлива не только Украине, но и другим странам, нуждающимся в этом. Учитывая, что контракты для Трампа дело святое, то теперь стоит ожидать не только поставок оружия, но и начала нового обострения на Донбассе. И в поддержке Украины США солидарны с Германией и ЕС. Читать дальше...

Гнилой форшмак

Fishki.net 

Разные хохмы я видел . Меня уже реально удивить тяжело разводняком новым,мало того,что я вырос в самом неблагополучном районе города, так потом ещё судьбинушка меня в уголовный розыск закинула,где я пару лет протрубил.Короче - если ко мне по имени обращаются - я не до конца верю.Для всех людей,которые едут на моря - будьте осмотрительны,благоразумны и и внимательны.

Моя система уборки

«Страна Мам» 

Итак. Пока жили в квартире, после рождения Семёна, приглашала помощницу. Через год она расслабилась! Изначально была договоренность раз в неделю, полная уборка. Через год это стало занимать пару часов за те же деньги. И бесконечная болтовня по телефону! Расстались...
Переехали в дом. Нашла сразу новую. И поняла, что вполне справлюсь сама! Короче отказалась)
И так.
Каждый день не более часа на уборку.
1 число. Наша спальня и коридор. Вымыть и вытереть пыль.
2 число.

В Корочанском районе появится Центр почвосберегающего земледелия

ГТРК Белгород 

Центр почвосберегающего земледелия в Корочанском районе станет связующим звеном между производителями в этой области инноваций и их пользователями. Проект представили губернатору на научно-практической конференции.

Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки

Блог сайта «НАШ ГОРОДОК» 

Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки.
Тут к подъезду подруливает крутой джип, выходит из него новый русский, видит бабулек и начинает наезжать:
- Чего расселись, старые кошелки, у моего подъезда, в натуре?
Одна из бабушек отвечает:
- Что ж ты, сынок, на нас ругаисси? Совсем старость не уважаешь. Я вот внучку своему на тебя пожалуюсь, он мене в обиду не дасть.
- Что?! Какому-такому внучку? Что, конкретный пацан? Так пусть завтра на разборку подваливает, побазарим. Короче... Читать дальше...

Почему США включились в борьбу против Катара?

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 3 июля - "Вести.Экономика". Катар известен как крошечная страна, которая, тем не менее, сумела занять довольно внушительные позиции.

Власти Катара разрешили гражданам государств, разорвавших с ним дипломатические отношения, остаться на территории страны. Об этом заявило местное министерство внутренних дел.

Читать дальше...



История одной неудавшейся провокации

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: Skyformat / Shutterstock.com

Недавно члены СММ ОБСЕ попали в очень странное происшествие: с одной стороны, оно как бы есть – даже МИД Украины разразился ночным заявлением, а с другой – тема сдулась, не успев даже и надуться.

Вечером двадцатого июня, приблизительно около девятнадцати часов – запомните время, это важно для данной истории, в твиттере СММ ОБСЕ Украины появилась запись, больше напоминающая истерику:

Разумеется, все читатели твитов миссии, начали пересматривать... Читать дальше...

Тест «Какой напиток вам подойдёт этим летом?» [партнёрский тест]

FONAR.TV (Белгород) 

Жарким летом часто не хватает освежающих напитков. Мы вместе с компанией «Старая крепость» сделали для вас партнёрский тест из шести вопросов, который позволит вам определиться с выбором напитка, который вам больше всего подойдёт этим летом.

Читать дальше...

Абсолютная стабильность

«bard» 

Приходится очень внимательно следить за событиями, связанными с «Приватом». У меня там оказались значительные денежные накопления. Одиннадцать баксов на валютном счету, поскольку в связи с последними веяниями партии и правительства Гройсмана приходится скачивать в «Апсторе» различные VPN-программы. Пробовал также скачать вирус «Петя.А» для «Мака», но пока еще не выложили. Плюс нарисовался кредит на десять тысяч гривен.

Читать дальше...

Не та ставка Трампа или Порошенко получил ярлык через контракт на уголь

Блог сайта «В мире новостей» 

Судя по всему, поездка Порошенко в США и его встреча с Трампом все-таки прошла успешно. После того, как Петр Алексеевич сообщили, что Киев планирует закупить два миллиона тонн угля в Пенсильвании, Трамп заявил, что Штаты намерены организовать поставки топлива не только Украине, но и другим странам, нуждающимся в этом. Учитывая, что контракты для Трампа дело святое, то теперь стоит ожидать не только поставок оружия, но и начала нового обострения на Донбассе. И в поддержке Украины США солидарны с Германией и ЕС. Читать дальше...

КИБЕРПЕРЕПОЛОХ В ЕВРОКУРЯТНИКЕ. АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО

Блог сайта «В мире новостей» 

Вирус «Petya.А» нанес сокрушительный удар по самолюбию украинской нации. Не знаю почему, но огромную популярность получил миф о невероятной продвинутости украинцев в сфере IT-технологий. Якобы украинские хакеры, кодеры и знатоки языка программирования «Питон» крайне востребованы всем мировым сообществом. Они обогнали индусов и пакистанцев, в Силиконовой долине идет настоящая охота за украинскими программистами, в «Гугле» обещают от…сать кому угодно, если тот приведет хакера из «колыбели двух революций». Читать дальше...

Твое лицо, когда агентом Кремля оказался министр обороны Польши

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Польше сейчас очень весело. Местный журналист провел сногсшибательное «расследование», по результатам которого вдруг выяснилось, что действующий министр обороны Антоний Мацеревич — агент Путина.

Читать дальше...

Сначала одно дело - потом все остальное

«simply miu» (miumau) 

from Miu's inspiration board

И вот еще один "тормоз" я нашла в так называемом "тайм-менеджменте". Это когда какое-то дико важное и большое (!) дело надо сделать, и решаешь идти по такому сценарию, что вот я сейчас все бросаю, делаю только это, и в это время - умривсеживое, трава не расти, не знаю никого, не вижу и не слышу ничего. А потом доделаю, и вернусь ко всему остальному.

Я сама ОЧЕНЬ люблю этот метод, хотя у него куча недостатков! Более или менее по-человечески такое проходит, если это максимум 4 дня. Читать дальше...

Записка

Блог сайта «Что? Где? Когда?» 

«Федя, если ты читаешь это, значит мы уже далеко, и с тобой больше никогда не увидимся. Ты был клевым бро. И мы с тобой с детства вместе. Вспомни, через что мы прошли. И всегда вместе. Ты был веселым, Федя. Ты зажигал.

А мы всегда были рады поделиться с тобой хорошим советом. Помнишь, как в первом классе мы запустили кота с катапульты в окно завуча? Или как в третьем подожгли кабинет химии? Как в восьмом уговорили тебя переехать жить к бомжам?

А помнишь, Федя, как мы помогли тебе... Читать дальше...

Последний герой Америки - Марвин Химейер

Блог сайта «Обухов переулок» 

Эта история с печальным концом. Неприметный городок Грэнби, штат Колорадо, стал известен как последнее пристанище последнего американского героя – Марвина Химейера (28 октября 1951 – 4 июня 2004).

Читать дальше...

Просматривали в Короче 03.07.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

В Белгородской области наградили лучших работников культуры