Главные новости Корочи
Короча
Октябрь
2017

Новости Корочи за 13.10.2017

Lincoln Navigator, 2003 г.

Drom.ru 

Как говорят некоторые, 2литра — это объём пакета с соком! А движки начинаются от 4,0 :) Вот и решил я купить себе как-то машинку, правильную с этой точки зрения! Эт была прелюдия. А теперь всё по местам разложу: По порядку про машину: 2003 год, чёрный металлик, чёрная кожа, 3 ряда сидений, фарш, сейчас уже 230000км(окт2017) Машина привозилась в РФ Новой под заказ. Везли её для моего хорошего знакомого на заказ . С деньгами все хорошо, поэтому, оговорив стоимость поставки, один дилер согласился поработать серым диллером. Читать дальше...

ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ВЕТВЬ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Здесь, - и в это трудно поверить, но приходится. Просто, честно и откровенно:   в Штатах дела, бизнес, семьи, они не могут без виз в Америку, они, в конце концов, как всякие вахтовики, имеют право возвращаться с промыслов домой. Короче говоря,  недопустимо вредить своему же населению. Обычные люди не должны страдать, - тем паче, из-за какого-то трикотажа...

И?
И ничего.
В том числе, ощущения, что у Российской Федерации есть шанс.

Экс-продюсер «Матильды» Владислав Москалев обвиняет Учителя в подмене сценария и воровстве.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Владислав Москалев и его супруга прима-балерина Светлана Лунькина

Предприниматель и продюсер Владислав Москалев обвинил Алексея Учителя в хищении средств, выделенных на съемку фильма «Матильда». Бывший друг режиссера также подтвердил версию о «почти полной» подмене сценария, представленного Фонду кино для получения государственного финансирования проекта. Об этом проживающий ныне в Торонто Москалев сообщил в Facebook.

«Многие знают, что кинопроект „Матильда“ основал, дал ему это имя, развивал и первый год содержал именно я. Читать дальше...

А кто разбирается в патентах?

«simply miu» (miumau) 

Тут некие люди очень громко кричат о том, что они свою идею запатентовали, якобы заплатили за это кучу денег. Есть слово, которым называется их изобретение, и сама конструкция. Они якобы защитили то и другое. Я хотела посмотреть патент - что именно они запатентовали, потому что М. со мной тут спорил, что сама идея слишком общая, они могли только конструкцию защитить, а сделать аналогичное можно еще 10 другими способами. Ну и слово могли защитить, но ничего же не мешает назвать подобное другим словом. Читать дальше...

Сатанинская неделя высокой моды в Лондоне

Колокол России 

В алтаре католического храма в столице Британии состоялась черная месса «от-кутюр». Дизайнер Dilara Findikoglu представила свою коллекцию весна-лето 2018 на Лондонской неделе моды, и это было не что иное, как сатанинская «Черная месса». Действительно, мероприятие прошло на алтаре церкви Св. Андрея в Лондоне и включало в себя сильную оккультную и сатанинскую символику. Короче...

Гонки «Трансформации» появятся в GTA Online на следующей неделе

StopGame.ru 

Rockstar Games уже не раз рассказывала про новый увлекательный режим для мультиплеера Grand Theft Auto V, который сделает каскадёрские гоночные соревнования ещё более интересными и непредсказуемыми. А всё потому, что ваше транспортное средство в «Трансформациях» постоянно меняется (с мотоциклов на самолёты, с самолётов на скоростные катера, с катеров на джипы и так далее). Причём телепорты будут переносить вас в совершенно другие точки карты. Короче, не заскучаешь.

И вот, наконец-то, разработчики... Читать дальше...

Гонки «Трансформации» появятся в GTA Online на следующей неделе

Stopgame.ru

Rockstar Games уже не раз рассказывала про новый увлекательный режим для мультиплеера Grand Theft Auto V, который сделает каскадёрские гоночные соревнования ещё более интересными и непредсказуемыми. А всё потому, что ваше транспортное средство в «Трансформациях» постоянно меняется (с мотоциклов на самолёты, с самолётов на скоростные катера, с катеров на джипы и так далее). Причём телепорты будут переносить вас в совершенно другие точки карты. Короче, не заскучаешь.

И вот, наконец-то, разработчики... Читать дальше...



Ходорковский снова скупает оптом всех подряд. Патриотов в том числе

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Владимир Путин мешает Западу. И Запад всегда мечтал любым способом не допустить переизбрание ВВП на новый президентский срок, используя для этого доступные ему методы.

Напомню историю президентских выборов в России, в которых участвовал Владимир Путин.

2000 год.

Непонятка и растерянность западного истеблишмента: "Who is mister Putin?”
Этот вопрос прозвучал на Давосском форуме в 2000 году, но тогда еще весь мир не знал, с каким суровым политиком им придется столкнуться. Читать дальше...

Беженцы по-прежнему "вэлкам". Меркель назначила специалиста по мигрантам главным по внешней политике

Блог сайта «Подробно о главном» 


Наталия Янкова

13.10.2017

Как известно, в Германии пока не сформировано правительство и только что началось т.н. „зондирование“ - переговоры представителей партий, которые предположительно должны войти в правящую коалицию.

Если коалиция не сложится и дойдёт до повторных выборов, у Меркель будет не так много шансов остаться канцлером. Популярность её падает, особенно с угрозой возможного нового миграционного кризиса.

Но пока она со своей обычной самоуверенностью... Читать дальше...

Тарантиана

«чем трудней задача, тем ценней победа» (LiveJournal.com) 

Чем больше читаю про историю с Вайнштейном, тем все интереснее. Все всё знали прекрасно, но продолжали снимать, сниматься и ходить к нему в номер. Вот уж точно рука руку моет.

Понравилось выступление Тарантино, работающего с Вайнштейном с времён Бешеных Псов. Мол подавлен, зол и сломлен, публично выступлю потом. Что звучит как — естественно я знал, как и все знали, теперь бы из этого дерьма красиво выйти, но вразумительного объяснения придумать пока не могу, потому что его нет.

Короче вопрос только один ... Читать дальше...

О самом безумном вложении в биткоин

Альманах непредвзятого аналитика (LiveJournal.com) 

Видимо, не только Россия — рай для МММ и прочих пираМММид. В просвещённой Европе такие авантюристы, уверенные в находке золотой жилы, тоже не переведутся никогда. Как бы ни напрягалось хвалёное европейское образование.

Британский таблоид The Independent сообщил о смелой инвестиции одного голландца, отца троих дочерей. Ради их будущего он решился на тако-о-о-е…

Как сообщается, 39-летний Диди Тайхутту, IT-специалист из Нидерландов, продал всё семейное имущество и на вырученные деньги купил 85 биткоинов. Читать дальше...

Польша бросила вызов Украине

Блог сайта «В мире новостей» 

Польша бросила вызов братской Украине! Украинские эксперты недоумевают: Россия со времён смоленской катастрофы ведёт с Польшей «гибридную войну», а Польша бросает вызов украинской национальной безопасности?

Читать дальше...

Косяки новых купюр по 200 и 2000 рублей: халтура Центробанка

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Друзья, сегодня были представлены новые российские купюры по 200 и 2000 рублей. Однако внимательно их рассмотрев, я обнаружил просто огромный косяк.

Наши дорогие сотрудники Центробанка вроде бы хорошо поработали — применили кучу новых технологий и защитных знаков, не забыв прилепить даже QR-код. Что касается дизайна, то он тоже вполне ничего — такой яркий и запоминающийся.

Но если вы возьмете наши старые денежные купюры — по 50, 100, 500 рублей, то обнаружите, что на них есть важная деталь, которой нет на новых банкнотах. Читать дальше...

Мадьярский аншлюс

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 



Венгрия имеет суверенную, соборную и независимую европейскую державу во все места. Даже в те, о существовании которых глава внешнеполитического ведомства Климкин и не подозревал. Робкие попытки украинского МИДа потушить венгерский кризис привели к противоположному результату. Венгры закусили удила и пообещали похерить святое – «евроинтеграционный вектор Украины». Это все равно, что плюнуть в самый центр независимой души нации. А потом сходить туда же по большому. И никакого преувеличения здесь нет. Читать дальше...

Новейший Завет.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Дорогой бложик, я сейчас смотрю немного странный, но оч крутой фильм - "Новейший Завет".
Я не знаю, чем они там накурились, но я в восхищении!
Я такого удовольствия сто лет не получала. Это кино - нечто среднее между Догмой, Амели и ДМБ, не спрашивайте меня, как эти три жанра должны совмещаться. Но это даже круче, чем Монах и Бес. Только это вообще другое!

Короче, бог есть, он живёт в Брюсселе, он негодяй, тиранит жену, входит к дочери без спроса в ванную и придумывает законы всемирной фигни... Читать дальше...

«Гей, поднимайся!». Певец ртом Антин Мухарский обещает уничтожить Россию с помощью украинских шлягеров

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Не сумев победить Россию военным путем, патроиоты решили добить РФ украинской песней. Короче, применить против Путина оружие массового поражения с элементами гнусавости и заикания, свойственные галичанским мелодиям, 75% обязательных квот на которые сейчас введены в эфире Цэевропы. Увидев, что от песенного эксперимента мухи дохнут на лету, а самые упоротые «свидомиты» начинают переходить на радио «Шансон», патриоты решили – надёжное средство против путинской агрессии найдено.

Читать дальше...

Как нехороших постояльцев выселить

Блог сайта «Мужские забавы» 

ВОПРОС: Сдаю квартиру молодой паре. Поначалу они казались мне приятными интеллигентными людьми, но через несколько месяцев начались задержки по оплате квартиры, шумные гулянки, жильцы перестали платить за коммунальные услуги. Хочу разорвать с ними сотрудничество, но они не отвечают на телефонные звонки, избегают контактов со мной. Имею ли я право выставить их вещи на лестничную клетку и сменить замки в двери? Нужно вызывать полицию?

Адвокат, доктор юридических наук Александр Арутюнов

Читать дальше...

В сети активно тестируют голосовой помощник «Алису» от Яндекс

Блог сайта «Глобус» 

Компания «Яндекс» 10 октября официально выпустила русскоязычного голосового помощника «Алиса», который помогает пользователям решать повседневные задачи со смартфона: искать информацию, прокладывать маршруты, узнавать погоду, выбирать, в какое заведение пойти.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

В Белгороде осталось всего 40 ветеранов Великой Отечественной войны

В крещенскую воду окунулись 3,5 тыс. белгородцев

Белгородку с онкологией не стали лечить в городе и отправили в районные ЦРБ