Главные новости Корочи
Короча
Октябрь
2017

Новости Корочи за 17.10.2017

Tesla собрала только 260 машин в прошлом квартале – впереди большие проблемы

Блог сайта «ЖеЖ» 

Tesla  облажалась.

…и, похоже, всем плевать.

Полное безумие… и это плохо кончится для многих акционеров Tesla.

Через секунду я расскажу почему. Но сначала позвольте объяснить, что я имею в виду под «лажей».

Во вторник производитель электромобилей (ЭМ) отчитался о продажах своей Model 3 в третьем квартале.

Это первый автомобиль компании для массового рынка. Она начала выпускать его лишь в июле.

Но инвесторы Tesla возлагали большие надежды на первый квартал производства… да и почему бы нет? Читать дальше...

Пидрилка он старая. Но вредная и гнусная.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Оригинал взят у barcelonsky в Сорос в Каталонии

Дай-ка, думаю, загляну я на сайт соросовского Фонда Открытого Общества и посмотрю, а что там с Каталонией.

Во первых строках читаю такое заявление:

"После недавних событий в Испании Фонды Открытого Общества и Джордж Сорос хотели бы пояснить, что мы не играли никакой роли, финансовой или иной, в поддержке каталонского движения за независимость или референдума. Мы не занимаем определенную позицию по поводу независимости Каталонии. Читать дальше...

Мои 5 минут секса.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Продолжим сексуальную тему. Письмо.

"Здравствуй, Катя!
Мне 27, замужем 3,5 года, детей нет. Давно читаю тебя и восхищаюсь твоим талантом оценить ситуацию со стороны и дать дельный совет. А здесь ещё и вопрос деликатный. Собственно, с этим и беспокою.

Даже не знаю, с чего начать, ибо сама понимаю, что пиздец. Наверное, начну с того, что сексуальный опыт у меня не богатый. Муж - второй мой мужчина в плане секса.
Секс у нас с ним есть, но такой, что лучше бы его не было.
Всё дело в том... Читать дальше...

Ошибка женщин, которые говорят "нет" на первом свидании

Блог сайта «Мужчина и женщина» 


Бабы, ну вы смешные, ей-богу. Вы выдумали себе какую-то теорию «третьего свидания» или «длительных ухаживаний» и теперь почему-то думаете, что после этого вас никогда не бросят, никуда не уйдут. Знаете, на кого вы похожи? Вы похожи на людей, которые покупают себе дерево-дзен, и думают, что сейчас на них упадут бабки.

Или на офисных работников, которые выращивают на своем столе кактус от радиации. Есть какая-то связь между дзен-деревом и деньгами? Между кактусом и радиацией? Да никакой связи! Читать дальше...

Не тот ритм…

Блог сайта «Мужчина и женщина» 


У Тани в поезде случился секс. Так-то в этом явлении нет ничего удивительного, но и рядовым его также не назовешь – туалеты плацкартных вагонов многие даже по прямому назначению использовать боятся, а не то, что для секса.

Еще более усугублял ситуацию тот факт, что секс случился практически с незнакомцем, а еще точнее часа через два после Таниного «здрасти».

Компания подобралась молодая, задорная, весь вечер травили анекдоты и пили чай, рассказывали о себе. Ему 24 года. Не женат, не влюблен. Читать дальше...

Ошибка женщин, которые говорят "нет" на первом свидании

Блог сайта «Я и Ты» 


Бабы, ну вы смешные, ей-богу. Вы выдумали себе какую-то теорию «третьего свидания» или «длительных ухаживаний» и теперь почему-то думаете, что после этого вас никогда не бросят, никуда не уйдут. Знаете, на кого вы похожи? Вы похожи на людей, которые покупают себе дерево-дзен, и думают, что сейчас на них упадут бабки.

Или на офисных работников, которые выращивают на своем столе кактус от радиации. Есть какая-то связь между дзен-деревом и деньгами? Между кактусом и радиацией? Да никакой связи! Читать дальше...

В Корочанском районе должностные лица оштрафованы за несоблюдение требований законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Корочанского района в ходе проверки установлено, что в ЗАО Агрофирма «Русь», ООО «Пивоваренная компания «Старая крепость» ЗАО «Свинокомплекс Короча» были приняты на работу лица, ранее замещавшие должности государственной или муниципальной службы.



Стальной дилдо — как инструмент дестабилизации Львова

«Мировое обозрение» 

 12 октября во Львове оперативная группа «избушной» «Альфы» ломала двери и укладывала физиономиями в пол «левых националистов – патриотов» из группы «Автономний опip».

На официальной страничке СБУ в Фейсбуке арест членов АО подаётся с огромной помпой, как ликвидация вооружённой коммунистической ячейки, пустившей глубокие корни в «городе Лэва», располагающей сетью подпольных спортзалов, имеющих прочную финансовую и коммерческую опору.

На официальном сайте СБУ приводится и причина ареста... Читать дальше...

Двойники Сталина

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Klim Podkova

У многих видных политических деятелей были двойники, цель которых быть «пушечным мясом» если есть угроза жизни, заменять во время болезни на малозначимых мероприятиях. Были ли двойники у Сталина?

Убить его хотели многие

Многих арестованных обвиняли в попытке покушения на т. Сталина. Но не всегда обвинения были беспочвенны. Заговоры действительно были, на Сталина покушались неоднократно. До начала 30-х Сталин ходил по Москве в сопровождении 1-2 охранников. В... Читать дальше...

Украинско-мальтийский выкидыш вместо кипиша

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Началось все с характерно-знаменательного диалога двух державных мужей. Один, чувствуя провал задуманной акции, к которой его подпрягли потому, что «кто платит мальчику гранты, тот его и танцует», откровенно был напуган и потому дико истерил. Рассказывал, что это как раз власть его страшно боится и потому отгородилась от него и от народа щитами, превратив центр столицы европейской державы в «зону отчуждения».

Читать дальше...

Какие изменения принесет XIX съезд Компартии Китая?

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 17 октября - "Вести.Экономика". 18 октября состоится XIX партийный съезд Коммунистической партии Китая, который, судя по всему, станет самым важным политическим событием года и логическим завершением процесса стабилизации.

Читать дальше...

Новые смешные анекдоты

хЕХЕ.club 

1. Хотел заснуть, начал считать овец, потом заинтересовался, куда они бегут и почему их так много. Короче, не спал до 4-х утра.

«Я приеду не один». Как жена мужа с работы ждала

Блог сайта «Своими руками» 

Будучи человеком приличным и воспитанным (мною), муж всегда звонит мне в конце рабочего дня и сообщает, что едет домой. Ну, чтоб жена успела выставить любовника, сменить постельное бельё и принять душ. Питерская интеллигенция, фиг ли. Ехать ему до дома целый час, поэтому я всё успеваю и у нас хорошая, крепкая семья, основанная на взаимном доверии и уважении.

Читать дальше...

Новые смешные анекдоты (19 шт)

БУГАГА 

1. Хотел заснуть, начал считать овец, потом заинтересовался, куда они бегут и почему их так много. Короче, не спал до 4-х утра.

2. Венера – единственная планета в нашей системе, которая вращается против часовой стрелки.
Сразу видно – БАБА!

3. Мои родители в детстве запрещали мне читать лёжа. Своим детям я разрешаю читать даже стоя на голове, но они всё равно не читают.
Читать далее: Новые смешные анекдоты (19 шт)

Daily Sabah: Сложное положение Анкары между Киевом и Москвой

«Мировое обозрение» 


Daily Sabah, Турция


 Когда четверть века тому назад Турция установила дипломатические отношения с Украиной, они мало чем отличались от отношений с любой другой посткоммунистической страной в Восточной Европе. Но со временем обеим странам удалось стать друг для друга «ближним зарубежьем», и это привело к созданию в 2011 году стратегического партнерства на самом высоком уровне.


В понедельник президент Реджеп Тайип Эрдоган посетил в Киев, чтобы принять участие... Читать дальше...

Проект «ЗЗ». Заберите ваши взятки обратно!

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

В России идёт активная борьба с коррупцией: это признаёт даже «Transparency International». Путин разгоняет в регионах губернаторов, которые плохо себя показали в управленческой деятельности. Что до внешней политики, то союзники США теперь смотрят в сторону России. Неужели жизнь налаживается?

Читать дальше...

Если б не зловредная соседка, я так бы и не узнала, что муж делает на рыбалке

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Муж у меня – заядлый рыбак. В свободные выходные обязательно едет куда-то посидеть с удочкой у воды. Говорит, это ему и релаксация, и возможность спокойно подумать, и с друзьями пообщаться.

Читать дальше...

Польша – жертвенный агнец ЕС и главный провокатор глобалистов в Восточной Европе

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Как США сохранить доминирование в Европе? Нужно перессорить всех между собой и заставить воевать. На роль главного провокатора идеально подходит семитская Польша, с её гипертрофированными комплексами перед Германией и Россией...

Читать дальше...

Просматривали в Короче 17.10.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






В крещенскую воду окунулись 3,5 тыс. белгородцев

Белгородку с онкологией не стали лечить в городе и отправили в районные ЦРБ

София вновь стала самым популярным именем среди белгородских девочек

В Белгороде осталось всего 40 ветеранов Великой Отечественной войны