Главные новости Корочи
Короча
Октябрь
2017

Новости Корочи за 28.10.2017

Re: vk.com - Короче говоря - Устами младенца

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Сарделька от Сегодня в 22:40:16

Он же не нарочно - инстинкт. Голодный был, наверное. Ладно хоть мать нормально отреагировала.
хз, инстинкт должен по отношению к своей мамке возникать, тем более ко...

А с какой радости мужик должен давать деньги на аборт?

Блог сайта «Мир отношений» 

Читаю очередную историю о том, как престарелая тётка (около 40) подцепила мужика на СЗ, потащила его к себе домой шпилиться, случайно залетела, и ожидала, что мужик даст ей деньги на аборт. А мужик оказался или бедным, или жадным, денег не предложил, но зато предложил жить вместе. И она, вся такая оскорблённая, его выгнала, потому что он оказался в её глазах неадекватом, и побежала записываться к врачу.

Но речь сейчас не о ней. Почему-то везде и всюду, как в жизни такое встречается, так и во многих фильмах нам показывают... Читать дальше...

Стопиццот житейских лайфхаков.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

А давайте поиграем в игру.
Представим себе, что нам предстоит сейчас выбрать себе квартиру, в которой жить, но выбрать её можно с учётом всего предыдущего опыта. И этот опыт даже можно исправить.

Ну, например, у моей подруги дом стоит большой буквой Г, она живёт в середине ножки, а удобно выйти со двора только в самом конце шапочки.
Вроде и идти всего минуты полторы, но она говорит, что это так парит, хоть лишний раз не выходи из дома,: чтобы выйти всего лишь со двора - надо обойти весь дом. Читать дальше...

"Матильда". из-за чего столько шума-то?

«Страна Мам» 

Ну вот посмотрели мы Матильду...
Я не очень рассчитывала на качественное кино. Но очень хотелось понять что там могло оскорбить чувства верующих? Что такого в романе царя и балерины? Муж считаел, что это просто рекламный ход. Короче, решили пойти и составить собственное мнение.
Как бы ни кричал народ про патриотизм и что никто на премьеру не придёт--фигня всё это. На дневном сеансе пол зала было. Вечером будет больше.
Девочки...

Как меня вчера «построил» соседский кот.

Блог сайта «Давай поговорим» 

Предыстория. Живет в нашем доме мужик и у него есть КОТ. Мордастый, здоровый, кило этак на 7-8. Добрючи-и-й  .я имею ввиду кота, а не мужика. Мужчинка так себе плюгавенький.
Мужик его как собаку на поводке во двор сначала выводил, затем и одного стал во двор выпускать. Но, какая-то местная сволочь, кота недавно избила до крови в моче. Мужик наш хоть и алкаш, но на кота денег не пожалел (все было - ветеринар, капельницы ,уколы и пр.) Короче спас котяру. Месяц кот всех опасался ни к кому не подходил. Читать дальше...

Телеграм, 3

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

1. Keep calm and wait for Russians

Наши ССО в районе стратегически важной насосной станции Т-2 в провинции Дейр эз-Зор, где в эти дни шли непростые бои с бармалеями из ДАИШ (вчера-позавчера станцию отбили).

2. НАТО разваливается

Официальный представитель НАТО: Турция столкнется с "последствиями", если покупка С-400 будет завершена

Генерал Петр Павел, председатель Военного комитета НАТО (важнейший орган альянса), заявил в среду, что, хоть каждая нация и свободна принимать... Читать дальше...

Разбудил ночной звонок от незнакомой девушки…

Блог сайта «Мужские забавы» 

Заказал через инет на e-bay мышку – фирменную, многофункционал, дизайн. Короче, то о чем мечтал. У нас таких не продают. Посылка пришла. Вернее, две. Когда заказывал – отвлекся на звонок в дверь – сосед заходил. И видимо заказ два раза ушел.

Читать дальше...

Red Bull: Квят может идти туда, куда хочет

Carfactum.ru 

Квят не пьет «Ред Булл». Эту субстанцию с противным вкусом, странным цветом и сомнительной пользой на самом деле вообще никто не пьет. Теперь и Даниилу нет нужды делать вид, что она ему нравится, и в знак благодарности надевать на голову бейсболку с логотипом известного мирового бренда… Короче, Red Bull прекратил сотрудничество с российским гонщиком. Сначала […]



Кремль сказал: всем плясать

Алексей Навальный (navalny.com) 

Переходящее наградное знамя «Лидеры административного угара» безусловно достаётся администрации Курской области. Я там сегодня выступаю перед избирателями (18 часов, площадка у стадиона «Меркурий»), и власти применили более оригинальный приём для понижения числа пришедших, чем традиционное запугивание.

Читать дальше...

Секреты из аптеки

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Есть еще один способ всегда оставаться красивыми, не тратя на это огромные деньги. Когда пойдете в аптеку за каплями от насморка, обратите внимание на нехитрый аптечный ассортимент - часто за скромной упаковкой таятся большие возможности. Возьмите на заметку, только перед применением проконсультируйтесь на всякий случай с врачом - нет ли у вас индивидуальных противопоказаний.

Читать дальше...

10 аморальных и жестоких законов в США

Блог сайта «Мой отпуск» 

Революции начинаются, когда группа людей отказывается соблюдать законы своего общества. Именно поэтому американские колонисты отказались от британского правления – им не нравились те законы, в соответствии с которыми они должны были жить.

Вы могли бы подумать, что потомки революционеров будут уделять больше внимания разработке собственных законов. Вы ошибаетесь. Некоторые американские политики принимают такие законы и предпринимают такие действия, которые являются аморальными, ущемляют... Читать дальше...

Это просто НЕЖНЕЙШАЯ — БОМБА!

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Дорогие мои читатели. Я ела МНОГО разного печенья, и ТАЮЩЕГО, и РАССЫПЧАТОГО… Но ЭТО "НЕЖНЕЕ" ВСЕХ Печенье РАССЫПАЕТСЯ едва КОСНУВШИСЬ языка. Любите такое? Тогда готовим!

Читать дальше...

Ванна.

хЕХЕ.club 

Купили квартиру, стали делать ремонт.
Начали с ванной и туалета.
Ванна оказалась чугунной, но в очень печальном состоянии. Раньше там жил дед и в ней вымачивал шкурки лис. Короче, решили заменить. Отбил ее всю от плитки, стали вытаскивать вдвоем с отцом. Тяжеленная, кошмар! Кое- как, ценой нескольких отбитых пальцев, протащили в дверной проем.
Дальше проще. Входной проем пошире. Вытащили на лестничную площадку. И тут ждал самый большой сюрприз. В лифт она не влезла. Старый лифт, двери очень узкие. Читать дальше...

Отказ МВФ в очередном транше – дыра для выплат в почти два миллиарда. Чем их восполнить?

Блог сайта «Кривое зеркало реальности» 

Министр финансов Александр Данилюк из своей недельной рабочей поездки в США для переговоров с МВФ вернулся с дурными новостями. Правда, он их озвучивать не стал. Более того, публично сообщил, что прогресс в переговорах с Фондом о сохранении цены на газ достигнут и до конца года Киев получит еще один транш 1,8 млрд долларов.

Читать дальше...

4 Дело было в Таллине году в 85. Я попал туда в командировку...

Анекдотов.net 

Дело было в Таллине году в 85. Я попал туда в командировку, вечером делать было нечего... Короче стою в очереди за водкой, до закрытия магазина остается минут пятнадцать. Очередь довольно большая, но народ культурный, стоят мирно. Говорят кто по-эстонски, кто по-русски.
Вдруг в магазин влетает какой-то работяга в ватнике, окидывает глазами очередь и видно, что стоять ему в облом. Начинает приставать к народу:
— Мужики, пустите без очереди, мне на работу надо! Не могу стоять, на работу опоздаю! Читать дальше...

4 Давно читаю этот сайт, хочу тоже попробовать рассказать...

Анекдотов.net 

Давно читаю этот сайт, хочу тоже попробовать рассказать историю, нельзя же только "брать", надо и делиться )) Не судите строго первый опус, постараюсь покороче.

Снимал я как-то квартиру у хорошей знакомой в обычном спальном районе, а соседом по площадке оказался жутко занудный мужик лет 50-60 из серии как немцы говорят "чтобы жена у тебя была уродиной и ездил ты всю жизнь на опеле" (владельцы опелей не обижайтесь, просто поговорка)) Так вот, жизнь у мужика видимо удалась и главной его радостью... Читать дальше...

Просматривали в Короче 28.10.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Праздник к нам приходит. Как белгородцы отмечали главный зимний праздник в разное время